Не мучаться. Забить на сайт.Q-100 писал(а) 01 фев 2019, 12:58:Как быть в этом случае?
Заполнить анкету на своем ПК в PDF.
Идти с ней без записи в ВЦ в любой удобный вам день с 9 до 16 часов.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Не мучаться. Забить на сайт.Q-100 писал(а) 01 фев 2019, 12:58:Как быть в этом случае?
serts писал(а) 01 фев 2019, 13:20:Не мучаться. Забить на сайт.Q-100 писал(а) 01 фев 2019, 12:58:Как быть в этом случае?
Заполнить анкету на своем ПК в PDF.
Идти с ней без записи в ВЦ в любой удобный вам день с 9 до 16 часов.
Q-100 писал(а) 01 фев 2019, 13:40:Я уже заполнила через сайт! В этом случае как быть?
tobefree писал(а) 01 фев 2019, 18:38:Подаю документы на визу
Torn07 писал(а) 01 фев 2019, 18:51:Документы подаются на первую поездку. Если дадут визу, покрывающую остальные поездки - хорошо, если нет, то придется ходить за визой под последующие поездки..
tobefree писал(а) 01 фев 2019, 18:55:т.е. указывать только одну, февральскую, поездку
tobefree писал(а) 01 фев 2019, 18:55:даже маршрутный лист не составлять
tobefree писал(а) 01 фев 2019, 18:38:Пара вопросов знатокам, пожалуйста)
Подаю документы на визу в ВЦ в Москве в понедельник. На ближайшие полгода запланированы три поездки во Францию, но все они будут включать в себя и другие страны. Сомневаюсь, как это корректно отразить в заявлении.
1. февраль: 5 дней Париж, 3 дня Флоренция. Все билеты оплачены, бронь гостиницы в Париже есть. Нужно ли подавать подтверждение брони гостиницы во Флоренции?
Twiggi писал(а) 03 фев 2019, 09:14:приглашение на конференцию какой "срок годности" имеет?
Torn07 писал(а) 01 фев 2019, 13:52:Q-100 писал(а) 01 фев 2019, 13:40:Я уже заполнила через сайт! В этом случае как быть?
Забудьте, скачайте с сайта форму в PDF и заполните ее по новой.
olga000 писал(а) 05 фев 2019, 03:01:Дайте ссылку пожалуйста на PDF форму антеты..
На сайте консульства нашла только заполнение онлайн(
Torn07 писал(а) 01 фев 2019, 13:52:Q-100 писал(а) 01 фев 2019, 13:40:Я уже заполнила через сайт! В этом случае как быть?
Забудьте, скачайте с сайта форму в PDF и заполните ее по новой.
vega1n писал(а) 05 фев 2019, 16:28:Что с этим делать, кто знает?
Vickie писал(а) 05 фев 2019, 16:31:vega1n писал(а) 05 фев 2019, 16:28:Что с этим делать, кто знает?
Не мучиться и заполнить бланк от руки
olga000 писал(а) 05 фев 2019, 16:37:от руки тоже можно?!
Не заполнять анкету на сайте, заполнить ее в PDF формате на ПК и иди с бумажной за визой.vega1n писал(а) 05 фев 2019, 16:28:Что с этим делать, кто знает?
vega1n писал(а) 05 фев 2019, 16:28:Что с этим делать, кто знает?
Длительность поездки, сумма дней по декларируемым поездкам, для мультивизы длительностью полгода и более - 90. В этом случае 90 означает 90 дней пребывания в любой 180-дневный период. Это - максимум для краткосрочной визы. Почему она так и называется.
demas писал(а) 05 фев 2019, 23:30:На всякий случай уточню про 25-ый
Анна Н. писал(а) 16 дек 2018, 22:52:Спасибо.
В анкете на сайте фигурируют последние 5 лет, в распечатанной 3 года. Пожалуй, укажу, наверное хуже не будет
olga000 писал(а) 07 фев 2019, 18:17:Здравствуйте. Как в итоге заполнили? указали в распечатанной анкете визу за 2014 г?
У меня такая же ситуация)
Нет, это важно.tobefree писал(а) 08 фев 2019, 01:47:и это все вообще не важно, кажется))
Bandicoot777 писал(а) 08 фев 2019, 15:35:Сильно ли консул обидется на меня за эту опечатку
Persian tramp писал(а) 22 янв 2019, 10:23:mywellspring писал(а) 22 янв 2019, 10:18:Как подавать документы как женатый или разведён?
Как разведен. Свидетельство о разводе никто у вас требовать не будет.
mywellspring писал(а) 09 фев 2019, 20:27:Или лучше подать как женат?
serts писал(а) 05 фев 2019, 16:57:Не заполнять анкету на сайте, заполнить ее в PDF формате на ПК и иди с бумажной за визой.vega1n писал(а) 05 фев 2019, 16:28:Что с этим делать, кто знает?
Tanitacita писал(а) 12 фев 2019, 17:24:но опции добавить второго человека нигде не увидела
Да.Aleksandr22 писал(а) 13 фев 2019, 23:12:Так как проходить буду контроль в Риме, пишу - Италия?
Svetl@n4ik писал(а) 18 фев 2019, 13:02:Подскажите, пожалуйста. В паспорте стоит страна рождения - USSR, место рождения - GORKY. Современное название города - Нижний Новгород.
Страну указывать RUSSIA, а что с городом?
На форуме говорится: "Современное название города/населенного пункта/района. Лучше всего - пишите как в загранпаспорте."
Горький или Н.Новгород?
Нужно - если они есть в св-ве о рождении.Len_Len писал(а) 20 фев 2019, 11:43:там можно указать двух родителей. обязательно указывать двух?
Тот, кто понесет документы на ребенка и будет заполнять разрешение на обработку данных.Len_Len писал(а) 20 фев 2019, 12:31:а подписи на анкете ставят оба родителя?
будет заполнять разрешение на обработку данных.
Aleks.D писал(а) 23 фев 2019, 11:46:Подскажите пожалуйста,анкету заполнять строчными буквами или прописными с большой буквы ?
Torn07 писал(а) 23 фев 2019, 12:54:и даже в вперемешку
m.e.g писал(а) 24 фев 2019, 02:13:Смелое разрешение
filby писал(а) 25 фев 2019, 09:36:А анкету что теперь нельзя в PDF заполнять ?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ФРАНЦИЯ форум — отдых, Париж, маршруты и отзывы ‹ Виза во Францию самостоятельно