Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
ал_спб писал(а) 27 апр 2026, 23:03:и отелей
Скользящий писал(а) 27 апр 2026, 23:23: Маршрутный лист, кстати, точно можно на русском.
Torn07 писал(а) 27 апр 2026, 23:35:Как будете на русский переводить названия отелей и их адреса ?
Alex.P писал(а) 28 апр 2026, 06:20:с МЛ по форме, которую дают в ВЦ
katu_bu писал(а) 29 апр 2026, 14:57:Гражданство при рождении"
katu_bu писал(а) 29 апр 2026, 14:57:Подскажите, пожалуйста, что выбирать в графе "Гражданство при рождении" - Россия или Германия, если по факту страна рождения Германия, гражданство при рождении СССР (такого варианта в выпадающем списке нет). Был ли у кого-то аналогичный случай?
lenajuk2525 писал(а) 29 апр 2026, 19:01:Это 15 дней
lenajuk2525 писал(а) 29 апр 2026, 19:01:Это означает, что мне надо покинуть Шенген 10 июля? - это если считаем 15 дней.
Ilshat_ писал(а) 09 май 2026, 16:01: в вашем случае: олл икспенсиз каверд
Ilshat_ писал(а) 09 май 2026, 18:12:я не знаю, за что поручается ваш спонсор: если он поручается только за оплату расходов по вашим перелетам - то тогда транспорт костс, да
ал_спб писал(а) 09 май 2026, 18:09:Потому что не у всех, причем практически, есть превый пункт.
katerinamz писал(а) 09 май 2026, 18:32:Что значит не у всех есть первый пункт(All expenses covered during stay)?
KaterinaY писал(а) 17 май 2026, 08:36:Правильно ли я понимаю, можно создать новую запись, о старой просто забыть?
KaterinaY писал(а) 17 май 2026, 08:36:Допустила ошибку в заполнении анкеты на визу. Как поступить ? Отменить не получается. Правильно ли я понимаю, можно создать новую запись, о старой просто забыть?
alaber писал(а) 22 май 2026, 21:39:Есть смысл приложить посадочные талоны
alaber писал(а) 22 май 2026, 20:49:виза заканчивается 19.06. Записан на подачу в конце мая с датой выезда в августе. Т.е на момент подачи документов откатанная виза еще не закончилась. Так можно?
alaber писал(а) 22 май 2026, 21:39:Есть смысл приложить посадочные талоны при подаче на новую визу, как подтверждение, что виза откатана?
Vik82 писал(а) 24 май 2026, 11:30:я бы тогда указала Турцию
Vik82 писал(а) 24 май 2026, 11:42:Подскажите, пожалуйста, и если отпечатки пальцев сдавала все равно пишу нет?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ФРАНЦИЯ форум — отдых, Париж, маршруты и отзывы ‹ Виза во Францию самостоятельно