Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Dmitry1977 писал(а) 27 май 2026, 11:50:Есть недействующий паспорт, с шенгенской визой "младше" 5 лет. Я сдаю просто его.
Dmitry1977 писал(а) 27 май 2026, 11:50: Есть недействующий паспорт, с шенгенской визой
v.ermnaa писал(а) 27 май 2026, 21:53:принести с собой анкету
v.ermnaa писал(а) 27 май 2026, 21:53: Пересдавать буду в Москве. И нужно ли опять фото прикладывать?
Всесбудется писал(а) 29 май 2026, 04:35:Вопрос актуальный остается такой: отредактировать что надо нажать?внищу точно не активны иконки
Всесбудется писал(а) 29 май 2026, 08:15:Если уже есть запись на подачу документов не будет последствий если анкета удалена и создана новая?
Scaiste писал(а) 31 май 2026, 19:43:В анкете есть пункт укажите получали вы визу в течении последних 59 месяцев . И если выбираешь да (у меня виза в прошлом году Франции была) появляется окошки с заполнением данных о данных биометрии и не заполнить их нельзя.
Scaiste писал(а) 31 май 2026, 21:21:Там есть пункт "Введите общее количество дней Вашего пребывания в Шенгенской зоне.
Scaiste писал(а) 31 май 2026, 21:21:Указывать начиная с 7 верно? без + и без 8
Gena45 писал(а) 31 май 2026, 21:43:Это форма такая
Dmitry1977 писал(а) 01 июн 2026, 11:16:Коллеги, если я подаю выкупленные авиабилеты и отменяемые (неоплаченные) брони на весь запрашиваемый срок, нужно ли прикладывать маршрутный лист?
HimWhoSees писал(а) 01 июн 2026, 15:23:теперь отметку ставить не надо
HimWhoSees писал(а) 01 июн 2026, 15:23:как будто такие кейсы уже были и не только в Москве.
OksanaK_ писал(а) 01 июн 2026, 15:26:уже несколько лет нужно отмечать, что биометрию не сдавали.
ал_спб писал(а) 01 июн 2026, 15:34:и никогда не надо было уже года 4 точно
Alex.P писал(а) 01 июн 2026, 16:26:Такие кейсы везде с осени 2022 года
SirArktic писал(а) 02 июн 2026, 16:41:мы действительно будем жить у друзей
Julianka67 писал(а) 02 июн 2026, 19:06:Если в анкете отметили что сдавали ранее биометрию, нужно ли это исправлять?
Alex.P писал(а) 02 июн 2026, 19:11:Если есть от них приглашение
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ФРАНЦИЯ форум — отдых, Париж, маршруты и отзывы ‹ Виза во Францию самостоятельно