SirArktic писал(а) 03 июн 2026, 15:20:С этим могут быть какие-то проблемы?
Нет. Ее надо заполнить до подачи документов в ВЦ.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
SirArktic писал(а) 03 июн 2026, 15:20:С этим могут быть какие-то проблемы?
Julianka67 писал(а) 08 июн 2026, 19:04:А то встречала в интернете,
Julianka67 писал(а) 08 июн 2026, 19:04:Подскажите, пожалуйста, а достаточно 1го экземпляра анкеты для подачи? А то встречала в интернете, что надо 2 экземпляра
ал_спб писал(а) 08 июн 2026, 19:06:нет, и встретить не могли такого нигде. Один
И про оригиналы и копии тоже не написано, документы несут всегда в оригинале везде
Gena45 писал(а) 08 июн 2026, 22:59:было на сайте консульства
Gena45 писал(а) 08 июн 2026, 22:59:пришлось заплатить за копии всех страниц
OOORomashka писал(а) 09 июн 2026, 09:39: анкету с сайта France-Visas как-то можно скачать, чтобы распечатать ?
ал_спб писал(а) 09 июн 2026, 17:43:Извините, как-то очень сложно. Где и что подается? В Москве? В чем проблемы с датами? Что внж заканчивается до даты возвращения? Так к моменту подачи же все будет новое, Вы пишите?
usename писал(а) 09 июн 2026, 17:51:до записи в ВЦ нужно заполнить анкету,
ал_спб писал(а) 09 июн 2026, 17:54:никогда не нужно, все ровно наоборот. Слот - потом анкета через много дней, 45 примерно. Вы его поймайте сначала.
ал_спб писал(а) 09 июн 2026, 19:42:Многокр. - как хотите, все равно не дадут.
Редисочкина писал(а) 09 июн 2026, 20:01:что приемщицы
ал_спб писал(а) 08 июн 2026, 22:38:Да, 00, там это указано всплывающей подсказкой.
Редисочкина писал(а) 09 июн 2026, 19:31:нужно ли в поле
National identity no.
Редисочкина писал(а) 09 июн 2026, 20:01:но стращают, что приемщицы это исправляют для каких то своих требований...
ал_спб
Scaiste писал(а) 09 июн 2026, 20:41:или тоже надо с 00 вместо 7, то есть 008961
Vickie писал(а) 09 июн 2026, 20:58:Scaiste, 007 и номер. Без восьмёрки.
XyL[i]gaN4eG писал(а) 11 июн 2026, 12:48:Не можете пояснить с чем это связано
Poseidon писал(а) 11 июн 2026, 13:15:нужно ли будет и дальше сдавать каждый раз биометрию в визовом центре
Alex.P писал(а) 11 июн 2026, 18:15:Ни с чем. Не пытайтесь это понять логически, просто примите это требование консульства - при личной подаче в пункте про биометрию всегда отмечать "нет".
Kotlvp писал(а) 12 июн 2026, 23:12:что писать сдавала ли биометрию ?
Kotlvp писал(а) 12 июн 2026, 23:12:можно как то восстановить анкету декабря 2025 и ее отредактировать?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ФРАНЦИЯ форум — отдых, Париж, маршруты и отзывы ‹ Виза во Францию самостоятельно