Япония, сим-сим, откройся! Мечты 2021 года.

Япония отзывы: Отзывы туристов о Японии, самостоятельные путешествия по Японии, Отдых в Японии, Япония фото, Отдых в Японии, цветение сакуры в Японии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Япония, сим-сим, откройся! Мечты 2021 года.

Сообщение: #1

Сообщение Ukich » 23 мар 2021, 22:24

Казалось бы ничто не помешает мне отпраздновать свой юбилей в апреле этого года в Японии... Ведь в прошлом январе я наконец получила мультивизу на три года! Счастью не было предела! Планы были самые радужные и отпуска спланированы на два года вперёд. Конечно я успела посетить эту страну в феврале 2020 года, потом карантин, закрытие границ и мой оптимистичный поступок в мае, купила билет на ноябрь. Теперь раз в два-три месяца приходит письмо от JAL, дескать, спасибо за ваш оптимизм, но пока без вариантов... Ноябрьский отпуск провела в Воркуте, а юбилей встречу в Крыму.
И тем более ценной и запоминающейся кажется теперь та, прошлогодняя поездка. В августе 2019 года всплыло сообщение про акцию от JAL, билеты всего за 34т.р. Вот вообще не рвалась в Японию в 2020 году, но акция же! Надо брать, и зимнюю страну я еще не видела. А тут еще и мультивизу дали! Поездке быть, но мой запал никто не поддержал и пришлось лететь одной. В акцию входил ещё перелет на Хоккайдо, не воспользовалась, поездка и так была насыщенная.
Четвертого февраля я наконец прокатилась на NEX до Синдзюку, это была отправная точка моего путешествия. Заранее десятки раз смотрела карту станции, делала скрины и пометки в блокноте. Это помогло! Хорошо сориентировавшись на местности заселилась в отель
Япония, сим-сим, откройся! Мечты 2021 года.
бодренько двинулась на долгожданную встречу с поросятками из Mipig cafe на станцию Мегуро
Япония, сим-сим, откройся! Мечты 2021 года.
Потом бодренько посмотрела на башню отеля Накагин
Япония, сим-сим, откройся! Мечты 2021 года.
посмотрела окрестности
Япония, сим-сим, откройся! Мечты 2021 года.
поняла, что Одайбу не осилю и поехала в отель, благополучно вырубившись в метро )))
Япония, сим-сим, откройся! Мечты 2021 года.
Аватара пользователя
Ukich
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 14.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский
туры в Японию отзывы

Re: Япония, сим-сим, откройся! Мечты 2021 года.

Сообщение: #2

Сообщение Ukich » 23 мар 2021, 23:24

Отдохнув часок в отеле решила окунуться в жизнь этого района. В переходе нашла хатку местного бомжа, милотааа
Япония, сим-сим, откройся! Мечты 2021 года.
Япония, сим-сим, откройся! Мечты 2021 года.
Всё остальное как в тумане
Япония, сим-сим, откройся! Мечты 2021 года.
ходила кругами по улицам, шумным, искрящимся светом, зовущим спустить деньги, полными таким количеством запахов. Помню, безумно захотела выиграть прыгающую рыбку фугу в игровом автомате... Но не судьба. Завтра меня ждала станция Кавагучико со всеми своими озёрами. Накупив еды, уснула в номере с банкой Асахи в руке. Данный отель вряд ли подойдёт людям не тусовщикам, почти не спала, грохот от музыки и круглосуточной сутолоки продолжался всю ночь, даже через закрытое наглухо окно (( Утром поздоровалась с Годзиллой, больше было не с кем ) Собралась, вышла впритык и уверенно почесала с чемоданом в сторону, противоположную от станции, я ж всё знаю, у меня блокнот! Мозг проснулся вовремя, мы развернулись и пошли в нужную сторону
Япония, сим-сим, откройся! Мечты 2021 года.
Это была первая моя поездка к горе Фудзи и ничто её не омрачало )
Япония, сим-сим, откройся! Мечты 2021 года.
Япония, сим-сим, откройся! Мечты 2021 года.
Тем временем вся страна всеми силами готовилась к олимпиаде, которую я, к слову, не особо поддерживала, но туристы сметали всю сувенирную продукцию с данной тематикой
Япония, сим-сим, откройся! Мечты 2021 года.
Этот вид ещё долго не даст мне покоя, я ехала ради этой картинки и получила гораздо больше! Вернусь сюда и не раз, верю!
Япония, сим-сим, откройся! Мечты 2021 года.
Аватара пользователя
Ukich
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 14.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумОтзывы о Японии, отдых в Японии



Включить мобильный стиль