Отдых в Боровске Калужской области

Поездки выходного дня. На пару дней на авто, на самолёте, на теплоходах, по железной дороге отзывы Впечатления. ОТЗЫВЫ туристов по самостоятельных турах выходного дня поездки по стране и за город

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отдых в Боровске Калужской области

Сообщение: #1

Сообщение Andgie » 02 авг 2021, 13:41

В Калужской области есть замечательный город Боровск, в 2000 г его даже внесли в список исторических городов России. Если вы едите туда летом , то отличным местом остановиться на пару дней будет база Бора-Боровск. На огороженной территории с парковкой расположены небольшие домики на 3-5 человек , со своими мангалами и видом на озеро . Обстановка на территории семейная , для компании желающей пошуметь не подойдёт .
Для семей с маленькими детьми просто отличное место , на территории качели , песочница, много игрушек . Утром предлагают завтрак : каши, блины , тосты . Так же из нескольких заведений города можно заказать еду , привезут прямо к домику .
Если выехать с базы и проехать минут пять , попадёте к церкви , при которой открыто замечательное кафе «на Высоком « с монастырской выпечкой и едой , домашним квасом . Тут же течёт святой источник и речка в которой можно искупаться .
Город хорош для неспешных прогулок , экскурсий по монастырям , и просто созерцания природы . Всем советую туда съездить
Andgie
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 18.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 3
Пол: Женский
владимир на выходные отзывы



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОтдых в выходные. Короткие путешествия по России отзывы



Включить мобильный стиль