Как Американцы отдыхают в Доминикане во время Ковида

Доминикана отзывы, отдых в Доминикане, отчеты из путешествий в Доминикану

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Как Американцы отдыхают в Доминикане во время Ковида

Сообщение: #1

Сообщение Ivann » 11 авг 2021, 19:12

Как Американцы отдыхают в Доминикане во время Ковида

Удивляет что мало сообщений про Доминикану, а значит там мало наших туристов.
Зашел на американский форум, оказывается америкнацы туда едут во всю,
тем более что количество заражений за 2 месяца в Доминикане упало с 1000 до 300 в день
(особенно впечатляет если сравнивать с соседней Кубой где заражений за 2 месяца увеличилость с 1000 до 10,000
несмотря на все похвалы о якобы прекрасной кубинской медицине )
Перевод с гугла, не было времени заморачитаваться, так что не обессудьте


Отчет о поездке в Сосуа 26 июля - 3 августа

Я летел самолетом American Airlines из Лос-Анджелеса в Майами в Пуэрто-Плату. самолет был полностью забронирован, и мы буквально стояли лицом к лицу
Как только мы вошли в Сосуа, по улицам гуляли или сидели буквально десятки, если не сотни девушек. На мой взгляд, большинство из этих девушек легко были восьмерки и девятки. Я не мог поверить в красоту женщин, которых видел. Однажды в моем отеле я решил закончить ночь и выспаться из-за смены часовых поясов из-за задержек. Мой отель оказался всего в 10 минутах ходьбы от Педро Клисанте и пляжа, что очень хорошо сработало в мою пользу.

День 1 Понедельник Я быстро узнал о зверской карибской жаре и влажности. Мой план состоял в том, чтобы просто дойти пешком до Super Pola, которая была примерно в 10 минутах ходьбы, чтобы обменять немного денег. После этого я планировал увидеть Бейлис и пляж. После обмена денег и проверки пляжа и бухт прошло в общей сложности около 40 минут, и я уже был весь в поту и примерно на 5 оттенков темнее, чем когда я приехал LOL. Решила заказать пиццу и отдохнуть остаток дня. Во время прогулки по пляжу этот приятный гаитянский парень, работающий в баре Diversity, попросил меня сесть и выпить с ним. Я сказал ему, что в конце концов сделаю это, и сделал это на второй день.

День 2 Вторник. Я просто хотел избежать жары, поэтому пошел на пляж. Женщин по-прежнему было много. По дороге я заметил, что многие женщины не обращали на меня особого внимания, что мне показалось интересным. Мне потребовалось около часа, чтобы понять, что я все еще в маске LOL. Как только я снял маску, женщины стали звать меня «Чино» или «Перуано».
Доминканец, идущий с двумя девушками, сразу же завел со мной разговор. Его звали Джоуи, Он объяснил, что девушкам с ним на короткое время цена по 1500 песо ($26).
На самом деле мне никто не давал цен выше 2500 ($44) для короткого секса, что в итоге сработало для меня с моим бюджетом.
После 30-минутного разговора с Джоуи он сообщает, что собирается показать мне дома, в которых работают девушки.

Он водил меня в 3 разных дома. Два были на Педро Клисанте и один раз на Аюнтамьенто. Это было около 21:00 в чужой стране, поэтому я немного сомневался, что меня ограбят. В каждом доме мы стучались, и нас встречали красивые девушки. Мне понравилось, что я наблюдал и сообщил девушкам, что я вернусь. Увидев дома, Джои попросил небольшие чаевые, чтобы компенсировать потраченное время на то, чтобы показать мне окрестности. Я подумал, что это честно, и дал ему 200 ($3.5) песо за то, что он показал мне квартал. Я пошел купить мороженого в Helados Bon и закончил ночь без девушки.
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2480
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 2

Re: Как Американцы отдыхают в Доминикане во время Ковида

Сообщение: #2

Сообщение Ivann » 11 авг 2021, 19:18

Чтобы проверить слова американца посмотрел несколько видео
Да действительно ни каких намордиков, нет проблем ни с пляжем ни с морем,
и на самом деле много чик на улицах

Дневная и ночная прогулка по Сосуа

phpBB [media]



Ночные бабочки

phpBB [media]
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2480
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 2

Re: Как Американцы отдыхают в Доминикане во время Ковида

Сообщение: #3

Сообщение Ivann » 13 авг 2021, 18:34

Уже почти тысяча просмотров но ни одного коммента.
На американском доминиканском форуме на те же темы, на то же количество просмотров около 20 комментов
Это что у нас такой народ запуганный и забитый что даже боится высказать свое мнение?
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2480
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 2

Re: Как Американцы отдыхают в Доминикане во время Ковида

Сообщение: #4

Сообщение Alex Milne » 13 авг 2021, 20:27

А какие комментарии вы хотите увидеть? И почему вы считаете, что надо высказывать мнение? И не совсем понятны слова на счет забитости и запуганности)))
Вы разделом не ошиблись? Может в Секс туризм. 18+ с вами начнут не бояться общаться незабитые граждане))
Аватара пользователя
Alex Milne
активный участник
 
Сообщения: 727
Регистрация: 27.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Как Американцы отдыхают в Доминикане во время Ковида

Сообщение: #5

Сообщение Ivann » 13 авг 2021, 21:48

Наконец первый отважился ответить! Хоть и со скрипом но хоть не побоялся )))
Клянусь ваша учительница вам говорила Саша у тебя слова клещами не вытащишь))) И сразу же с претензией - не пущать.
Да здесь в этом разделе много сообщений про ночную жизнь в Доминикане, иначе и не может быть.
Страна такая. Это ведь не Сибирь где снег да медведи.
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2480
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 2

Re: Как Американцы отдыхают в Доминикане во время Ковида

Сообщение: #6

Сообщение Alex Milne » 13 авг 2021, 22:04

Ivann, приятно видеть, что вы с юмором отнеслись к моим замечаниям)) Просто те, кто интересуются данной темой не обратили внимание из-за названия вашего отчета, а кто НЕ интересуется этой темой как раз обратили внимание, но не пишут, так как думали увидеть совсем другое))
Аватара пользователя
Alex Milne
активный участник
 
Сообщения: 727
Регистрация: 27.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Как Американцы отдыхают в Доминикане во время Ковида

Сообщение: #7

Сообщение Ivann » 13 авг 2021, 23:19

Частично может так, но здесь на все отсчеты такая статистика.
в среднем в этом разделе на 5,000 просмотров 20 комментариев в то время
как на американском форум на 5,000 просмотров около ста комментариев.
Продолжу печатать дальше, если у кого вопросы или кто хочет высказать
свое мнение добро пожаловать, никого здесь не арестуют как Хованского.

День 3 и 4 в среду и четверг были почти идентичны: я сидел с гаитянским парнем на пляже Сосуа, ожидая захода солнца, а затем отправлялся к Педро Клисанте, чтобы оценить девушек. Я обменялся номерами с девушкой, которая смотрела на меня из бара, и согласился встретиться с ней на 2500 позже. Я все еще немного устал и болел от своих путешествий, поэтому я не увидел эту девушку, а просто гулял и продолжал обмениваться номерами. На четвертый день в среду я увидел девушку, которая, на мой взгляд, была самой красивой из всех. Я отправил Кули Хай картинку LOL. Это была Шанталь из Санто-Доминго, ей было всего 20 лет. Мы обменялись номерами, и я согласился написать ей позже. После того, как она ушла, я снова увидел Джоуи, и мы снова разговаривали около часа, пока гуляли. Он продолжал уговаривать меня поехать с ним в Пуэрто-Плату на каррито-паблике, где, по его словам, у него есть девушки за 500 ($9), но мне это не понравилось, и я вежливо отказался. По дороге он познакомил меня с девушкой по имени Розмани. Она выглядела неплохо, и он порекомендовал ее, поэтому я решил сделать ее своей первой девушкой в ​​Сосуа. Поскольку мой отель находился всего в 10 минутах ходьбы от Педро Клисанте, она согласилась прогуляться со мной. Здесь сразу же начались красные флаги. Она хотела 4000 ($70 )за ST и 8000 ($140) за ночь. Я засмеялся и сказал ей, что она не получит от меня 8000. Она согласилась на 3000 ($50) за ST с чаевыми, если она того стоила. Она не стоила того . В комнате она хотела, чтобы я принял душ, пока она осталась в комнате. Я отказался и принял душ с ней, хотя моя комната была защищена от воровства, я не хотел рисковать. Как только мы приступили к делу, она сразу же спросила, сколько я продержусь, потому что ее ждал еще один клиент. К этому моменту мне это все надоело, и я сказал ей, что закончу, когда это будет необходимо. После этого она не жаловалась, но она не очень-то помогала. Закончив, я проводил ее и вернулся в свою комнату. Я заметил, что она забыла свою сережку и отложил ее в сторону. Я сразу же получил от нее сообщение примерно через 5 минут с просьбой вернуть сережку ей на то место на Клизанте, где мы встретились. Я сказал ей, что было слишком поздно, и что я отдам ее ей следующей ночью. Она сказала, что это срочно, и спросила, могу ли я заплатить за ее мотокончо, чтобы она могла прийти и забрать его сама. Я сказал ей, что после того, как она со мной обращалась, ей повезло, что я не выбросил сережку и отказался платить за ее поездку. Она пришла сама и написала мне, что она внизу. Спустившись вниз, я вернул ей сережку и удалил ее номер. Охранник сделал хорошую работу, отказавшись впустить ее без меня, когда она приехала, а также отказался позвонить мне, когда она попросила его об этом. Я написал Джоуи, что его девушка - катастрофа, и он извинился, сказав, что некоторые из них такие же с некоторыми парнями. Урок выучен.
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2480
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 2

Re: Как Американцы отдыхают в Доминикане во время Ковида

Сообщение: #8

Сообщение fillsan » 16 авг 2021, 19:29

Есть же соответствующая тема про ДР, почему туда не пишите?
fillsan
активный участник
 
Сообщения: 874
Регистрация: 31.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 33
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как Американцы отдыхают в Доминикане во время Ковида

Сообщение: #9

Сообщение vikelis » 17 авг 2021, 14:02

А что комментить ? Гугл перевод с амерского форума ?
vikelis
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 14.11.2013
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как Американцы отдыхают в Доминикане во время Ковида

Сообщение: #10

Сообщение abraxas » 17 авг 2021, 14:17

Ivann писал(а) 13 авг 2021, 18:34:Это что у нас такой народ запуганный и забитый что даже боится высказать свое мнение?

Это ничего не имеет делать с народом. Там есть ничего, чтобы обсуждать.
PS Качество автоматического перевода уже красивое хорошо. Это делает меня счастливым.
"Брошу все, отпущу себе бороду и бродягой пойду по Руси" (Сергей Есенин)
abraxas
путешественник
 
Сообщения: 1193
Регистрация: 23.09.2006
Город: WHO CARES
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумДОМИНИКАНА форумДоминикана отзывы об отдыхе



Включить мобильный стиль