Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.

Самостоятельно в Турцию, отзывы туристов о Турции, отдых в Турции, Турция отзывы самостоятельных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.

Сообщение: #1

Сообщение mambache » 22 окт 2021, 14:06

Отзыв про самостоятельное путешествие. Стамбул-Каппадокия-Каш-Анталья. Может,кому-то будет полезным.

Вылет в Стамбул был 26.09.Норд Винд из Шереметьево. Рейс в 13.25. Просыпаемся утром,приходит смс: ваш рейс перенесен на 18.25. Неприятно, но что делать. Заходим на сайт. А там наш рейс в 22.25. Звоним на горячую линию. Девушка мило отвечает, что это просто ошибка и рейс в 18.25. Ладно. Завтракаем, но чувство тревоги не отпускает. Каждый час проверяем онлайн табло и сайт. Там также высвечивается 22.35. Где-то в 14.00 нервы сдают, и мы звоним снова на горячую линию. Ждали ответа, наверное, полчаса. Ответили. Да, ваш вылет в 22.35. Ни письма, ни смс мы не получали. Какого, спрашивается? Ну что, расстроились. У нас украли 8 часов пребывания в Стамбуле. Планы меняются на глазах. Около 18.30, когда мы уже были одной ногой на выход из квартиры, пришло-таки смс, что вылет будет в 22.35. Спасибо. Очень вовремя. В аэропорту все без задержек.Дали ваучер на 900 р, чтобы перекусить перед посадкой в кафе. Правда, взять на 900 р. получилось лишь сэндвич и один кофе. За второй сами заплатили. Откупился типа Норд Винд. В общем, осадочек остался.

Стамбул.
Прилетели ночью в новый аэропорт. Изначально планировали добраться в отель на автобусе Havaist. Но из-за задержек взяли трансфер от отеля. Доехали за 35 мин. Про Стамбул лишь главное. Все работает и везде пускают. Маски на улицах туристы не носят. Местные 80% в масках. Проходя через Гранд Базар пристал дедушка с требование надеть маску. Я в начале его не понял, а потом сообразил, что на нашем пути было отделение полиции. Он хотел предупредить, на всякий случай. Спасибо за заботу.) Т.к. 8 часов у нас украли, то мы за день намотали 25 км. Везде ходили пешком. Для проезда нужно привязать банковскую карту или проездной Истанбулкарт к HES коду. Код у нас был, но уж очень хотелось гулять.) Без кода на транспорте не проехать. Посетили мы, так скажем, must see. Султанахмет, Айя София ,Галатская башня, парк Гюльхане ,улица Истикляль, прокатились на пароме в район Мод. Район очень понравился. Более европейский, что ли. Жаль было мало времени, погуляли бы там с удовольствием подольше. В кассах при покупке билета, естественно, спросили HES.Перекусили мы у знаменитого Марио Фишермэна. Забавный старичок похожий на известного персонажа игры Марио. По отзывам у него лучший рыбный сэндвич балык екмек. Нам понравился! Еще была у меня цель зайти в магазин пластинок, чтобы приобрести что-нибудь на память. Пустили козла в огород) Два часа там проторчал. Не зря. Нашел отличный презент себе.

Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.
Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.
Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.

Каппадокия.

На следующий день мы улетали в Каппадокию. Летели Туркишами из аэропорта Сабиа. Но не совсем туркишами, как выяснилось. Внутренние перелеты осуществляет Анадулу эйрлайнс. Дочка туркишей. Опять же, не стали париться и взяли трансфер от отеля. Комфортно и удобно. Да и недорого, на мой взгляд. Летели в Невшехир. Все отлично, без задержек.
В Каппадокии было не очень много времени. Две ночи. Все же, наша главная цель после годичного заключения -море. Но об этом позже. Прилетели около 18.00. Опять же трансфер от отеля в Гёреме. Мы там базировались. Нас много таких было. Погрузили всех в Мерседес Спринтер и поехали в Гёреме параллельно завозя в отели туристов. Все быстро и четко. Аэропорт забавный в Невшехире. У нас любая 5-ка побольше будет) Около аэропорта стояли таксисты. И была табличка с ценами, но честно сказать, не знаю, может, она там несколько лет стоит уже. Если верить расценкам, то дешевле. Пока собирали людей я не увидел ни одного человека, который бы сел к таксистам. Все уехали на трансферах. Приехали, заселились. Номер так себе в плане пространства. Кое-что было совсем неудобно. Но это лирика. На две ночи пойдет. Вечером немного прогулялись, поужинали. Гёреме красивый, сказочный. Все эти причудливые скалы создают ощущения волшебного городка. Понравился. Долго гулять не стали, т.к. утром у нас полет на шаре, соответственно, ранний подъем. Бронировали на Эйр Бнб через раздел развлечения. У них была самая низкая цена на тот момент 65 Евро на человека. Опять же, сработано все четко. В 6.10 нас забрали из отеля. Ехали минут 20. Мне кажется, мы были единственными русскоговорящими в группе. Турки, французы, англичане. Приехали на место запуска. 10 минут инструктаж и в корзину. Нас было 24 человека. По 4 человека в отсеке. Никто никому не мешал. Фото, видео, все получалось без помех.

Про полет. Это потрясающе!!! Это нужно сделать обязательно!!! Восход солнца, завораживающий рельеф, скалы, сотни шаров над/под/рядом…, пожалуй, лучшее моё впечатление от поездки. Не экономьте. Обязательно летите! Видно всё. Розовую долину, долину Любви, Гёреме, жилища в скалах, равнины и т.д. Супер! Пилот классно рулил, пролетали мимо скал очень близко. Полет длился около 50 минут. Посадка сразу в кузов пикапа поразила. Филигранно исполнено! Мастера, одним словом. Рекомендую их.
Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.
Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.
Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.

На счет погоды. На 29.09 в 6.30 утра температура была 7 градусов выше ноля. Подштанники были совсем не лишними, но можно и без.) Просто зачем рисковать, тем более, наверху холоднее. Еще теплая толстовка и легкий пуховичок. Было комфортно. Когда окончательно вышло солнце даже жарковато стало. Днем было около 20. Шорты и футболка. После приземления детское шампанское и в отель. Завтракаем и в Долину Любви.
Мы не стали брать туры. Я про основные зеленый и красный. Хотя, изучил достаточно. Красный для тех, кто не хочет далеко ездить и имеет мало времени. Мне кажется, можно самому проехаться, взяв скутер, а не авто. Зеленый показался более обширный. Тем более, если он включает в себя оз. Нар и каньон Ихлара. (не все возят на озеро) До них ехать около 100 км. Хотели взять машину и покататься по интересующим нас точкам, но моя спутница захотела гулять и наслаждаться окрестностями. Устала от транспорта.) Желание женщины-закон!) Пошли в Долину Любви пешочком. Скалы просто шедевральные. Природа, конечно, лучший художник и архитектор. Прям место силы, как по мне. Очень необычно. Гуляли по maps.me. Кстати, очень хорошо себя зарекомендовал. Лучше Гугл мапс, который нужно обновлять каждый день. Бред какой-то. Но именно в долине Любви maps.me тоже чуток подвел). Сверху долины была смотровая с кафе. И мы захотели туда попасть. Кто же не любит повыше?) Maps.me большой любитель тропинок))) Короче, повел так, что пришлось карабкаться в гору. Навыков скалолазания у нас нет. Долго описывать не буду, но после того, как мы залезли, я обалдел .Стало жутковато. Одно неверное движение и было бы не смешно. Хорошо мы спортивные ребята, справились. Но лучше так не делать. Правда, такой вариант запомнится больше, чем, если бы мы цивилизованно добрались по дороге) В общем, все было задумано именно так. Присели мы на краю каньона, открыли бутылочку белого каппадокийского и стали слушать тишину. Глаз не оторвать. Цвета на солнце такие сочные, рельефы просто нечто. Могу сказать, что я бы вернулся еще раз в Каппадокию. Изучил бы её более обстоятельно. Будет повод!

Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.
Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.
После прогулок и посиделок мы по старой схеме пешком вернулись в Гёреме. Отдохнули и пошли на смотровую на город. Посмотреть его в лучах заходящего солнца. Вход три лиры. Красиво. Особенно здорово, когда уже загораются огонёчками улицы и кафе с отелями, а еще не темно. Приятные песочно-бежевые цвета. Сказка.) Вечером ужин, легкий шоппинг и спать, т.к. завтра мы вылетаем из Кэйсери в Анталью к долгожданному морю!!! Но!!! Это лишь первый этап. Второй этап-это трехчасовая поездка на авто в уютный и сердцу милый КАШ!
Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.
Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.



Небольшое отступление.

В Анталью летели авиакомпанией SunExpress. Все прошло хорошо. Получили багаж и сразу начали подключать вай фай для связи с автопрокатчиком. Бесплатно 30 минут в аэропорту. Выбрал местного прокатчика Circular Car Hire на Rentalcars за месяц до поездки. Прислали ваучер, все ок. Накануне дня аренды я пытался с ними связаться еще в Гёреме. В ватсапе мне никто на сообщения не отвечал. На звонки тоже. Это стало немного напрягать. Думаю, ладно. У них есть номер рейса и все сведения + позвоню из аэропорта. Дело в том, что у них нет представителя в самом аэропорту. Офис находится в 10 минутах езды от аэропорта. Нужно позвонить, чтобы тебе привезли машину. Подключился к вай фаю. Звоню. Тишина. Тааак…Снова звоню. Опять не отвечают. Ладно, перекур) Через 5 минут звонят на ватсап. Представитель компании. Назвал ему номер брони, отвечает ждите 10 минут. Ждем. 10 минут проходит и никого. Пока есть и- нет звоню снова. Да-да, курьер едет. Хотя бы трубку берут, хорошо. В общем, через 30 минут, вместо заявленных 10, приезжает курьер. Молодой совсем парень. По-английски ни слова. Обалденно. Начинаю осмотр, авто Renault Clio. Таких дров я еще не видел! Поверьте, опыт есть. Но мой опыт, в основном, европейский. А тут я не взял во внимание иную ментальность.) Первое, что бросилось в глаза, кусок огромной отлупленной краски на крыле. Ладно, это на ходовые качества не влияет, подумал я. Начла осматривать по кругу. Вся в сколах, царапинах, фары вообще разные, уплотнители и резинки рваные, передний бампер вот-вот отвалится. Еще и видно, что не раз крашена. При чем так, как будто в гараже у дяди делали. Залезаю в салон, а там…ужас. Все в разводах, пятнах, прожжённые окурками сиденья, торчит поролон, панель убитая. И, как вишенка на торте пробег 170 000! Мерзко, противно, а самое главное, я не уверен, что она не подведет на дороге. Ну, нет, ребята. Так дело не пойдет. Звони менеджеру, говорю курьеру. Набирает. Объясняю ситуацию. В ответ слышу: машин нет, никаких. Даже выше классом? В конце сезона? Серьезно?
-Я ничего подписывать не буду.
-Нет проблем, звоните в Rentalcars и с ними выясняйте.
Вот это сервис, подумал я. Даже не предложили приехать в офис и поговорить лично. Не, раз такое поведение, то ничего хорошего ждать от этой компании не стоит. У меня не было полной страховки, решил сэкономить, в чем признаю ошибку (до этого всегда брал), поэтому потом доказывай, что ты не верблюд при возврате. И еще. Первый раз в моей практике, чтобы машину пригнали с меньше ,чем половина бака. Всегда полный выдают - полный возвращаешь. В общем, не советую эту компанию. Сервиса 0. (В Rentalcars потом написал. Разбираются. Не очень торопятся ,надо заметить).
Естественно ,вай фай к тому времени закончился и позвонить в Rentalcars возможности не было. Пойти купить чашку кофе в кафе аэропорта и получить бесплатный вай фай не сообразил. Да и не в каждом кафе он там есть. На нервах немного. Время еще теряем, а впереди дорога 3 часа. Запомнил, что при выходе из зоны прилета видел окошки прокатных контор. Goldcar сразу в глаза бросился. Пользовался им в Испании и на Сицилии. Идем туда. Встретили, как дорогих гостей. Предложили, посоветовали, подсказали. Работник на английском ,как на родном лопочет. Учли скидку через ЛК. В итоге , Ситроен С-Элисс ,1,5 ,дизель ,пробег 1600км.,полная страховка. Идем на получение. Машина блестит. Блютус для телефона/плеера, парктроники, салон пахнет новой машиной. Другое дело!) Настроение приподнялось. Поехали!!!

КАШ.
Дорога до Каша была хорошая. Трудностей я не испытал. Не совсем понятен скоростной режим. Вроде бы ограничение 70, но местные едут 90-100. Мы сбрасывали на всякий. Знаки предупреждают о камерах. Штрафов не приходило. Отмечу ,что местные не очень любят включать сигналы поворотов и перестроения.
Каш-курортный городок на Анталийском побережье. Там часто отдыхают турки. И это было заметно. Остальную часть составляли наши соотечественники и совсем немного иностранцев. В процентном соотношении где-то 70% турки и 30% все остальные. Город находится на возвышенности. Много подъемов. Подниматься на самый верх будет затруднительно людям с детьми, с ограниченными возможностями, пожилым. Мы арендовали апартаменты почти на самом верху, т.к. были на машине и это не было для нас проблемой. Когда спускаешься в центр пешком (7 минут) все просто, а обратно качали пятые точки (20 минут). Приемлемо.) От апартаментов был удобный выезд на трассу и всегда была парковка. В любое время. Ниже, в городе, с парковкой уже тяжелее. Оставлять машину придется, где получится. Иногда на очень крутых склонах. Основная дорога ведет к площади, где много баров, кафе, ресторанов. Там же, на площади, небольшая марина с яхтами и катерами. В городе есть небольшой амфитеатр с видом на море и город. Ничего особенного. Для галочки. От площади еще несколько улиц и переулков, где много сувениров и прочих мелочей. Для кого важен шоппинг в плане одежды, то это не сюда. Найти, конечно, что-то можно, но выбор ограничен. Есть турецкий LC Wiikiki. Качество вещей хорошее. Из продуктовых супермаркетов Migros, BIM, Carrefour.Все три рядом друг с другом. Migros в самом городе показался тесноват, все друг на друге, но выбор нормальный. BiM по ощущениям, как Дикси. Carrefour-французская сеть. Там нам понравилось больше всего. Есть санкционка!) Но он немного подороже.
Каш раскинулся не только на материковой части, но и на полуострове. Полуостров с материком образуют залив, где еще одна марина для путешествующих на яхтах. Надо сказать, шикарная! Там можно совершить променад, полюбоваться на яхты. Там тоже есть Migros.Он отличный. Выбора больше и народу меньше. Территория ухоженная, охраняется. Для туристов никаких запретов. Несколько раз туда заезжали. Пешком из города идти минут 25.
Почему же КАШ? Во-первых, он нереально уютный, приятный, красивый. Там очень комфортно. Нет толп (в начале октября точно), он понятный и компактный (пару улиц), удобен для выезда на пляжи Капуташ, Патара, на гору Бабадаг и т.д. Можно прокатиться в Демре или каньон Сакликент. В Каше потрясающее видовое побережье! Вид на маленькие турецкие острова, на греческий остров. Помимо материковой части город уходит на полуостров с красивыми виллами, где приятно проехаться, посмотреть на марину и город. Очень чистое море! Из-за того, что в городской части в основном понтоны, а там, где пляжи галька, вода невероятно чистая. Купаться одно удовольствие. Много рыбок в воде. Даже стаю кальмаров видел недалеко от берега. Волн практически нет. Детям будет комфортно, т.к. на большинстве пляжей заход плавный. В октябре всегда были места. При том, что мы иногда приезжали на пляж в 12.00. Цены в кафе и барах адекватные. И какие-то очень приятные люди в Каше. Может быть просто это навеяно эйфорией.)
Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.
Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.
Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.
Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.
Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.
Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.


Пляжи.
Постараюсь коротко.Подробнее только про понравившийся нам Akçagerme Plajı в 10 минутах езды от Каша.Фото,к сожалению,отсутствует.
Это пляж, совмещенный с вечерним рестораном. Они, как бы, заодно. Две большие парковки. Полная инфраструктура. Есть две горки для детей с бассейном, но нужно приобрести браслет. Не знаю сколько стоит. Наверху оливковый садик с павлинами и беседками под пикник. Можно приехать со всем своим (дрова, мангал) или взять в аренду. Комплект для барбекю с беседкой вместе 55 лир. Есть отдельный ресторан с видом, а есть кафе попроще на пляже. Имеется даже теннисный корт. Работает, видел тренирующихся. Вокруг ресторана лестница по которой можно побродить и сделать неплохие фото. Вид на Каш. Заход в море плавный, вода чистая. Рыбов показывают.) Есть вариант взять зонт и лежаки, как на самом пляже, так и на каменных выступах-45 лир комплект. Можно брать только зонт, или лежаки. А есть вариант постоянно лежать в тени под соломенной крышей-60 лир. Имеются закрытые легкими занавесками семейные бунгало-100 лир. Можно и дикарем бесплатно. Галька удобная, ходить нормально. Метрах в двадцати на воде понтон, можно понырять. Нам очень понравился.

Капуташ.
Красивый! Напомнил пляжи Алгарве в Португалии с огромными утесами. Не знаю попали мы в такой день или всегда так, но ветер был такой, что улетал зонт три раза и не только у нас. Там все за ними бегают. Такое развлечение.) Народу очень много даже в октябре. Волны сильные. Мутно, т.к. песок, но цвет воды красивый. Мы приехали около 11 и лежаков уже не было. Только зонты. С парковкой плохо. Вдоль дороги под скалами. Лучше ехать к 9-10. Кафе и душ есть.
Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.

Патара.
40 лир въезд с машины. Выдают пластиковою карточку. Рассчитана на 10 посещений + древний город. Широченный и длиннющий пляж. Напомнил ГОА. Можно на лежаках с зонтом, можно уединенно отойдя 30 м. Кафе есть, душ тоже. Песчаные барханы. Песок горячий. Самая теплая вода нам показалась, т.к. долго мелко. Волны приятные, можно покататься. Ветер есть, но не такой, как был на Капуташе, скорее приятный. Легко можно обгореть из-за этого, т.к. жары не чувствуется. К сожалению на закат не получилось остаться , но по отзывам красивые.
Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.
Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.


Гора Бабадаг.
Там занимаются парасейлингом. Зрелище! Вид на бухту Олюдениз с высоты 2000м. Стоит съездить, но будьте готовы к двухчасовому переезду и довольно долгому и крутому серпантину ближе к горе. Но оно того стоит. Потрясающее место. Прыжок что-то около 80 евро, но парень сказал, за вес доплатил. Крупный молодой человек был.) И да, если вы на авто и собираетесь полетать , то оставляйте авто на пляже Олюдениз. Туда вы приземлитесь. Мы не сообразили и на машине приехали на гору. Помимо нас было еще 3 авто. Именно поэтому мы и не полетели. Второй раз подниматься за машиной на маршрутке с пляжа по серпантину не хотелось совсем. Будет повод вернуться!)
Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.
Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.
Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.

После недели в Каше мы приехали в Анталью. Без проблем сдали авто и провели оставшиеся два дня гуляя по старому городу Калеичи. Про Анталью всем все известно, так что на этом сказочке конец.) Турция не подвела в 6-ой раз. В следующий раз, если ограничения в другие страны не снимут, а Турция будет открыта, планируем отправиться на запад страны. Поездка туда должна была состояться в июле большой компанией, но планы поменялись, о чем мы немножечко жалеем.Все еще впереди!)
Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.
Аватара пользователя
mambache
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 27.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Страны: 16
Отчеты: 4
Пол: Мужской
отдых в Турции

Re: Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.

Сообщение: #2

Сообщение Изолента! » 22 окт 2021, 19:03

Прочитав заголовок, я было решил, что это моя жена написала отчет о нашем отпуске - точно такой же маршрут в сентябре-октябре. Но разобравшись, укрепился в своем мнении, что этой осенью половина сайта Винского была вместе со мной в этих же местах! Ибо столько русскоговорящих людей я встречал раньше только в окрестностях Антальи...
Изолента!
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 17.06.2008
Город: Пермь
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Страны: 13

Re: Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.

Сообщение: #3

Сообщение Aquaria » 01 ноя 2021, 14:44

mambache писал(а) 22 окт 2021, 14:06:40 лир въезд с машины. Выдают пластиковою карточку. Рассчитана на 10 посещений + древний город.

Ха. Если бы "40 лир с машины". Не с машины, а с человека. И это разовое посещение, а не абонемент.
Карточка на 10 посещений (а не въездов, т.е. и тут берут с человека, а не с машины) - 150 лир! На карточку типографским способом нанесена эта сумма. Археологи с биологами охренели от жадности - еще летом было дешевле. А в конце октября редкие въезжающие платили и за себя, и за того парня, и за другого, и за обе их семьи, которые больше не приезжают на пляж, т.к. учатся и работают. Осень-с.
Отпуск без моря - деньги на ветер!
Аватара пользователя
Aquaria
активный участник
 
Сообщения: 508
Регистрация: 03.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 45
Страны: 20
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.

Сообщение: #4

Сообщение mambache » 02 ноя 2021, 08:48

Aquaria писал(а) 01 ноя 2021, 14:44:Ха. Если бы "40 лир с машины". Не с машины, а с человека. И это разовое посещение, а не абонемент.
Карточка на 10 посещений (а не въездов, т.е. и тут берут с человека, а не с машины) - 150 лир! На карточку типографским способом нанесена эта сумма. Археологи с биологами охренели от жадности - еще летом было дешевле. А в конце октября редкие въезжающие платили и за себя, и за того парня, и за другого, и за обе их семьи, которые больше не приезжают на пляж, т.к. учатся и работают. Осень-с.


Ничего себе. На момент нашего посещения в начале октября взяли именно 40 лир с машины. Нас было двое. Затем ,в Анталии ,хозяин гостиницы предлагал точно такую же карточку бесплатно,т.к. она еще действительна. Путешественники оставляют за ненадобностью,что и мы сделали. 150-это перебор. Если очень хочется на пляж,так вообще можно пройти бесплатно по тропе через лесок. Где-то в интернетах гуляет видео. Кстати ,на пляже карточку никто не спрашивал.И около развалин не заметил ограничений или охраны.
Аватара пользователя
mambache
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 27.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Страны: 16
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Стамбул-Каппадокия-КАШ-Анталья.Октябрь 2021.

Сообщение: #5

Сообщение TALTAL » 18 апр 2022, 20:54

А сколько стоит каш- Анталия в этом году кто знает?
TALTAL
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 24.01.2020
Город: Минск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 87




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтдых в Турции: Отзывы и отчеты туристов



Включить мобильный стиль