Занзибар. Большое приключение вокруг острова. 23 дня и 850 км на машине

Отзывы и рассказы туристов о Кении. Отзывы о Танзании. Отзывы о Занзибаре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Занзибар. Большое приключение вокруг острова. 23 дня и 850 км на машине

Сообщение: #1

Сообщение Travelroman » 27 окт 2021, 09:32

Привет друзья! Хочу с Вами поделиться фильмом о Занзибаре.
Мы пробыли на острове 23 дня и намотали 850 км на автомобиле по острову в поисках интересных мест, о которых и хотим поделиться с Вами.


В этом видео, Вы найдете множество ответов на свои вопросы, увидите потрясающие пейзажи, откроете для себя новые места и быть может, оно сэкономит вам деньги на экскурсиях, аренде жилья и транспорте.

Занзибар. Лучшие пляжи | Острова | Экскурсии. Танзания. 1-й выпуск.
В 1-й части, мы поплывём на исчезающий остров Накупенда, увидим Сейшельских черепах, арендуем автомобиль, покатаемся на мотоцикле, отправимся на лучшие пляжи в Нунгви, полетаем над внеземным Матемве с километровыми отливами, поохотимся на дельфинов у острова Мнемба, познакомимся с местными жителями в каменном городе Стоун Таун, увидим изнутри африканскую мусульманскую школу, посетим практически все самые знаменитые экскурсии на острове, встретим африканских детишек и познакомимся с удивительными людьми и многое другое.

phpBB [media]



Занзибар. Пещеры | Джунгли | Жизнь Местных. Танзания. 2-й выпуск.
Во второй части, мы отправимся в деревню Пингве на полуострове Мичамви, посидим с Африканцами у костра, поиграем на гитаре в местном баре, отправимся в пещеру Куза Кейв (Cuza Cave), посетим заповедник Джозани форест (Jozani Forest), увидим как растут мангровые заросли, посетим место обитания Красных Колобусов (Piliocolobus, исчезающий вид обезьян), полетаем над пляжем Паже (Paje), посмотрим на кайтсёрферов, увидим в отлив знаменитый на весь мир ресторан на воде - The Rock.
Позже ввернёмся в Нунгви, поживём в "палатке", поедем в местную деревню и посмотрим, как выживают местные жители в Африке, посетим зоопарк в Нунгви, увидим местных голодных детей, поедем на рыбный рынок, посмотрим на рынок рабов "Slave Market". А также, дважды погуляем на Африканской свадьбе, поедем на самую знаменитую экскурсию Safari Blue (Сафари Блю), поныряем у кораллового рифа рядом с дельфинами, спустимся в тёмные мрачные пещеры Twins Cave (Пещеры близнецы), со сталактитами и летучими мышами.


phpBB [media]


Уверен, что этот фильм 100% пригодиться тем, кто хочет открыть для себя это необычное и колоритное направление!
Мы сняли тонну видео которое как-то попытались втиснуть в эти 2 выпуска. Приятного просмотра.
Travelroman
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.10.2021
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 1
цены Занзибар



Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумКения, Танзания и Занзибар : отзывы туристов



Включить мобильный стиль