Крым. Отдых в Судаке июнь 2022

Крым отзывы об отдыхе, самостоятельный отдых на южном береге Крыма, фотографии из Крыма

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Крым. Отдых в Судаке июнь 2022

Сообщение: #1

Сообщение Andgie » 05 июл 2022, 11:58

Всем привет ! Только вернулись с мужем и ребёнком из Судака, хотела поделиться полезностями.
Мы путешествовали на машине , из Москвы выехали в 7 утра , к вечеру около 19 были под Ростовом . Отель я выбрала 858 км, находится на трассе, но дороги не слышно . Относительно неплохие номера чтобы поспать , из главных его плюсов огромная территория с зоопарком ,прудом , бассейном. Для детей то , что нужно чтобы отдохнуть с дороги .При отеле работает кафе «домашняя кухня « , не отравились но и вкусно не поели . Далее переночевали и утром выехали в Судак. Вечером были уже в отеле .
В Судаке были уже не первый раз . В этом отпуске жили в квартале Хале , небольшой отель с бассейном . Плюс квартала это прохлада с гор в жара , красивые виды , из минусов неудобно идти к морю , особенно с коляской .
Многие кто приезжает в Судак отдыхать питаются в многочисленных местных столовых , но нам намного вкуснее питаться дома . На местном рынке на улице Ленина можно купить много вкусных овощей и фруктов . Так же хочется упомянуть про фермерскую ярмарку в выходные дни , проходит она на улице Маяковского . Цены на продукты там очень бюджетные , фрукты и овощи вкуснейшие , продаётся фермерское мясо , настоящий мёд с пасек.
Купаться в Судаке можно на городском пляже ( сейчас он полупустой), но если вы на машине то идеальным пляжем станет мыс Меганом , который славится местом силы .25 минут езды и вы там . Так же местные жители любят для купания село Дачное, можно съездить в Новый Свет , там и пляж красивый и поесть морепродуктов в многочисленных ресторанах можно .
Отдых в Судаке я бы порекомендовала семьям с детьми , молодежи и одиноким в поисках приключений будет там скучно .
Если будете так же как мы снимать апартаменты с кухней или квартиру продукты выгодно покупать в единственном в городе большом супермаркете напротив рынка , так же на улице Ленина .
На обратом пути выехали около 12 , к 22 приехали в отель ,бронзировала так же отель 858 км , разворот к нему удобный .
Желаю всем хороших путешествий !
Andgie
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 18.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 3
Пол: Женский



Список форумовЭкс-СССР форумКРЫМ форумКрым отзывы об отдыхе



Включить мобильный стиль