Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Отзывы туристов о Германии. Отзывы о поездке в Германию. Германия отзывы. Отдых в Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Сообщение: #1

Сообщение Bori-Lili-Land » 28 фев 2023, 23:02

Даты поездки: 16-23 февраля
Прилёт-вылет: Memmingen
Проживание: Vils, Австрия
Состав: я и мой муж Боря + наш новый норвежский друг - Михал Борисыч, он же DJI Mini Pro3

Район южной Баварии/северного Тироля мы посещаем уже четвёртый раз. Дважды были летом, затем полтора года назад провели несколько дней в потрясающей осени и вот теперь решили вернуться в зиму. Очень хотелось увидеть уже знакомые места под снежным покровом.

Акцент поездки был на озёра, вернее, так - озёра, в которых отражаются горы :) их я пинцетом выискивала на карте. Маленькие и большие, замёрзшие полностью и не очень - они были настолько разными и каждое по-своему красиво! Путешествие получилось незабываемым, несмотря на явную нехватку снега, впрочем, это была обычная европейская зима.

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Была и ещё одна особенность в этом нашем путешествии - оно было здоровым. Здоровым в плане питания. Возможно, для кого-то это обычное дело, а вот для нас это было впервые - без мучного, сладостей и прочих "гадостей". Интересный опыт, я расскажу о нём позже...
Аватара пользователя
Bori-Lili-Land
путешественник
 
Сообщения: 1241
Регистрация: 08.03.2014
Город: Rehovot
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 595 раз.
Возраст: 47
Страны: 33
Отчеты: 16
австрия отзывы

Re: Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Сообщение: #2

Сообщение Innokentia » 28 фев 2023, 23:17

Еще один красивый, яркий и сочный отчет!
Ура и спасибо!
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6913
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2015 раз.
Поблагодарили: 2315 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Re: Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Сообщение: #3

Сообщение Eleria » 01 мар 2023, 09:58

Bori-Lili-Land писал(а) 28 фев 2023, 23:02:озёра, в которых отражаются горы :) их я пинцетом выискивала на карте. Маленькие и большие, замёрзшие полностью и не очень - они были настолько разными и каждое по-своему красиво!

Как красиво!..
Bori-Lili-Land писал(а) 28 фев 2023, 23:02:Была и ещё одна особенность в этом нашем путешествии - оно было здоровым. Здоровым в плане питания. Возможно, для кого-то это обычное дело, а вот для нас это было впервые - без мучного, сладостей и прочих "гадостей".

А вот это тоже очень интересно. Неужели, неделя санаторного очищения?. (с выездами на озера..)
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2924
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Сообщение: #4

Сообщение JamKit » 01 мар 2023, 12:23

Bori-Lili-Land, потрясающая красота! Спасибо!
Буду с нетерпением ждать продолжение.
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18518
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6253 раз.
Поблагодарили: 4073 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Сообщение: #5

Сообщение sergeyf73 » 01 мар 2023, 20:34

Bori-Lili-Land, великолепный анонс, с удовольствием подписываюсь на продолдение.
Bori-Lili-Land писал(а) 28 фев 2023, 23:02:наш новый норвежский друг - Михал Борисыч, он же DJI Mini Pro3

Хороший друг. У меня тоже такой. Очень хочется увидеть результаты его трудов.
Аватара пользователя
sergeyf73
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 20030
Регистрация: 06.07.2007
Город: Бонн
Благодарил (а): 1853 раз.
Поблагодарили: 5823 раз.
Возраст: 51
Страны: 36
Отчеты: 40
Пол: Мужской

Re: Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Сообщение: #6

Сообщение Bori-Lili-Land » 02 мар 2023, 13:12

Спасибо всем за тёплые отзывы и внимание к отчёту!

Eleria писал(а) 01 мар 2023, 09:58:А вот это тоже очень интересно. Неужели, неделя санаторного очищения?. (с выездами на озера..)

Не совсем :) на самом деле процесс был запущен задолго до начала поездки и цель была максимально придерживаться тех же ограничений и в путешествии и не привезти домой парочку лишних киллограммов веса, как это бывает обычно :)
Аватара пользователя
Bori-Lili-Land
путешественник
 
Сообщения: 1241
Регистрация: 08.03.2014
Город: Rehovot
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 595 раз.
Возраст: 47
Страны: 33
Отчеты: 16

Re: Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Сообщение: #7

Сообщение Bori-Lili-Land » 02 мар 2023, 13:16

sergeyf73 писал(а) 01 мар 2023, 20:34:Хороший друг. У меня тоже такой. Очень хочется увидеть результаты его трудов.

Наш прошлый товарищ по поездкам решил остаться в северной Норвегии. И там же пришлось завести себе нового, с устойчивым нордическим характером.
Я очень надеюсь, что Боря соберёт хотя бы небольшой обзорный клип тех мест, что он наснимал, поскольку кадры просто уникальные! Я же, по мере повествования, буду делиться фотографиями, сделанными при помощи дрона.
Последний раз редактировалось Bori-Lili-Land 02 мар 2023, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bori-Lili-Land
путешественник
 
Сообщения: 1241
Регистрация: 08.03.2014
Город: Rehovot
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 595 раз.
Возраст: 47
Страны: 33
Отчеты: 16

Re: Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Сообщение: #8

Сообщение bokivil » 02 мар 2023, 14:45

Отличные фоты, как всегда! А фоты с дрона показывают знакомые места под совсем другим углом.
Подписался!
bokivil
активный участник
 
Сообщения: 815
Регистрация: 10.07.2012
Город: Лод, Израиль
Благодарил (а): 593 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Возраст: 58
Страны: 31
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Сообщение: #9

Сообщение Bori-Lili-Land » 02 мар 2023, 20:46

Жильё

Остановились мы в небольшой австрийской деревеньке Vils, расположенной на высоте почти 1000 м. Сама деревенька ничем особым не отличается, нет в ней присущего здешним местам и так любимого туриставми тирольского шарма, простая такая рабочая деревенька, жители которой в большинстве своём работают на известняковом карьере, расположенном здесь же. По деревене, на фоне живописных, покрытых снегом гор, с утра до вечера снуют по навесным рельсам зелёные вагонетки с известняком и мергелем, а над небольшими домиками возвышается огромная махина перерабатывающего завода.

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Но конкретно из нашего окна открывался чудесный вид на горы, а сама квартирка была прострной, уютной и располагала всем необходимым для комфортного проживания.

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Мы сняли квартиру на втором этаже 3-этажного частного дома Familie Gerle

Большая гостиная, объединнная с кухней. На кухне полный комплект оборудования – плита, духовка, микроволновка, холодильник, тостер, кофемашина. Хороший выбор посуды, включая даже винные бокалы и пивные кружки, что бывает далеко не всегда.

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Из гостиной выход на балкончик всё с тем же чудесным видом. На балкончике столик и стулья, в тёплое время года было бы чудесно посидеть здесь за завтраком, наблюдая как встаёт из-за гор солнце.
В спальне большая кровать, на которой легко потреять друг друга.

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Стандартная ванная комната с душевой кабинкой и туалетом.

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Хозяева совершенно приятные люди!

Vils находится буквально на границе с Германией. Отсюда легко добраться до Фюссена с его сказочными замками или до чудесного Plansee, который нам запал в душу с предыдущей осенней поездки.
Помимо этого, мы планировали вылазки в радиусе часа-полтора езды от дома.
Я не очень люблю подобный расклад – проживание всё время в одном месте + радиальные вылазки. Получается слишком часто ездить одними и теми же дорогами. Как правило, мы либо перемещаемся на кемпере, либо просто снимаем несколько вариантов на протяжении маршрута. Но поскольку в этой поездке маршрута как такового не было, то решили просто остановиться где-то между хотелками.
Последний раз редактировалось Bori-Lili-Land 27 мар 2023, 23:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Bori-Lili-Land
путешественник
 
Сообщения: 1241
Регистрация: 08.03.2014
Город: Rehovot
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 595 раз.
Возраст: 47
Страны: 33
Отчеты: 16

Re: Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Сообщение: #10

Сообщение Bori-Lili-Land » 02 мар 2023, 21:05

Машина

На этот раз нам досталась чудесная машинка - навороченный Volkswagen golf с sunroof.
Подогрев сидений, отдельная настройка температуры для пассажиров, автоматические дворники, проекция всей дорожной информации на лобовое стекло, считывание знаков скорости и автоматическое подстраивание под них - это лишь краткий перечнь её способностей. Управлять ей было - сплошное удовольствие!

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале
Аватара пользователя
Bori-Lili-Land
путешественник
 
Сообщения: 1241
Регистрация: 08.03.2014
Город: Rehovot
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 595 раз.
Возраст: 47
Страны: 33
Отчеты: 16

Re: Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Сообщение: #11

Сообщение Germon2005 » 02 мар 2023, 21:12

Bori-Lili-Land
У вас потрясающего качества снимки!
Germon2005
почетный путешественник
 
Сообщения: 2530
Регистрация: 26.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Возраст: 63
Страны: 27
Отчеты: 51
Пол: Мужской

Re: Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Сообщение: #12

Сообщение Innokentia » 02 мар 2023, 22:27

Bori-Lili-Land писал(а) 28 фев 2023, 23:02:Vils, Австрия

Только сейчас сообразила, какой это Фильс (наверное, в прошлой жизни была жирафом)))
Я ж там была, но летом, базировалась в Ziegelwies, излазила все окрестности.

Прямтаки хочется засЫпать вопросами - а туда ходили? а туда лазали? но нет, не буду мешать повествованию)))
С удовольствием погуляю там с Вами зимой.
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6913
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2015 раз.
Поблагодарили: 2315 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Re: Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Сообщение: #13

Сообщение Silur » 02 мар 2023, 23:13

Bori-Lili-Land, с новым отчётом!

Bori-Lili-Land писал(а) 28 фев 2023, 23:02:вот теперь решили вернуться в зиму

Был там весной, посмотрим как там зимой выглядит.))

Bori-Lili-Land писал(а) 28 фев 2023, 23:02:наш новый норвежский друг - Михал Борисыч, он же DJI Mini Pro3

Класс!
У меня тогда дрона не было, так что с удовольствием посмотрю на знакомые места с высоты полёта Михаила Борисыча.)

Bori-Lili-Land писал(а) 28 фев 2023, 23:02:...впрочем, это была обычная европейская зима.

Если прочитать только эту часть предложения, то звучит как начало детектива.))

Фотографии потрясающие.)
Впрочем, как всегда.)
Silur
почетный путешественник
 
Сообщения: 4478
Регистрация: 06.09.2015
Город: Брауншвейг
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 1642 раз.
Возраст: 46
Страны: 52
Отчеты: 41
Пол: Мужской

Re: Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Сообщение: #14

Сообщение Bori-Lili-Land » 03 мар 2023, 12:15

Germon2005 писал(а) 02 мар 2023, 21:12:У вас потрясающего качества снимки!

Спасибо большое! Мы стараемся :)

Innokentia писал(а) 02 мар 2023, 22:27:Прямтаки хочется засЫпать вопросами - а туда ходили? а туда лазали? но нет, не буду мешать повествованию)))

Да мы особо нигде не лазали :) мокро и скользко было лазать :)

Silur, рады видеть в нашем отчёте! Спасибо большое!
Аватара пользователя
Bori-Lili-Land
путешественник
 
Сообщения: 1241
Регистрация: 08.03.2014
Город: Rehovot
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 595 раз.
Возраст: 47
Страны: 33
Отчеты: 16

Re: Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Сообщение: #15

Сообщение Bori-Lili-Land » 03 мар 2023, 12:50

Итак, немного о нашем опыте здорового питания в путешествии

Путешествовать и питаться правильно, возможно ли это? :)
Как из путешествий не привозить лишние пару килограмм?
У нас каждый раз именно это и происходит! Дома мы стараемся хоть как-то придерживаться определённых правил, а в путешествиях отрываемся на полную! Вкусняшки в виде сладостей, булочек, шоколадок, орешков вливаются в нас рекой! Каждый раз, приезжая домой, ругаем себя.. Ведь не в голодном крае живём..
На этот раз решили - все будет иначе! Ну, по крайней мере, мы попробуем!

Питаться более-менее правильно мы начали ещё дома, примерно за месяц-полтора до поездки и хотелось, по возможности, не прерывать этот процесс, дабы не перечеркнуть за 6 дней всё, что пройдено :)

Самым большим испытанием было сделать закупку продуктов в супермаркете. Питаемся мы в путешествиях практически всегда самостоятельно. Нет, мы не исключаем кафешки и ресторанчики, дегустацию местной кухни, ведь это часть любого путешествия, но завтракаем и, зачастую, ужинаем мы дома.
В этом же путешествии мы решили - никаких сладостей, желтых сыров, мучного и орешков!
Что, и даже без хлеба?! - спросите вы. И здесь у меня есть один секретик, о котором я расскажу отдельно! По поводу мяса - оно должно быть по возможности не жирным.

Итак, я поделюсь с вами тем, какие продукты мы купили с учётом завтраков, возможных ужинов и, конечно же, перекусов в дороге.

С завтраками проще всего - овсянка и яйца решают проблему полностью! Надо сказать, завтракать мы привыкли довольно плотно. Добавьте сюда несладкие йогурты, ягоды, белые сыры и салаты и всё вообще в ажуре!

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Сложнее всего было определиться с ужинами.. На ужин мы, как правило, покупали свиные стейки или баранину, а к ним, конечно же, шла жареная картошечка! Убейте меня! :)
В этот раз, мы подумали, что самое лучшее мясо - это рыба! Купили большое филе салмона, а также морепродукты.
Подумали, и докупили ещё свиные стейки, потому как приехать в Европу и не отведать местную вкуснейшую свинину, это преступление! Правда, на этот раз, взяли не жирные шейные стейки, как обычно, а мясо попостнее, без прослоек жира. Сразу скажу, бОльшую часть мяса в последствии выбросили, оно оказалось сухим и не вкусным.

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Перекусы в дороге... Вот с этим был настощий квест! Не знаю, как у вас, но у нас это обычно были орешки, сладкая выпечка и шоколад. Много сладкой выпечки и шоколада! Это уже после того, как мы отказались от чипсов :)
И вот если вот это всё исключить, то чем тогда вообще перекусывать?! Первое, что мне попалось на глаза, это упаковки маленькой молодой моркови! Это же отличный перекус! И совершенно полезный! Следом за морковкой, в тачку отправились упаковка голубики, яблоки и мандарины. Впрочем, сладкими фруктами мы тоже планировали не увлекаться, максимум 1-2 в день.
В супермаркетах продаются уже готовые салаты и суши - тоже отличный здоровый перекус! Впоследствии я сама готовила нам в дорогу салаты. Так же здорово шёл несладкий йогурт, главное было не забыть ложечки.

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

И да, бутерброды с моим фирменным хлебом без капли муки, сахара и масла!

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Выложив дома продукты из сумок, я поняла, что всё совсем не так плохо, и впервые за много лет путешествий, я испытывала восторг, а не угрызения совести от покупок :)
Аватара пользователя
Bori-Lili-Land
путешественник
 
Сообщения: 1241
Регистрация: 08.03.2014
Город: Rehovot
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 595 раз.
Возраст: 47
Страны: 33
Отчеты: 16

Re: Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Сообщение: #16

Сообщение ELEN_ELEN » 03 мар 2023, 14:07

Bori-Lili-Land
Спасибо Вам большое, за доставленное эстетическое удовольствие!!!
У Вас потрясающие фотографии!
Красота нереальная!
ELEN_ELEN
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 02.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Сообщение: #17

Сообщение Eleria » 03 мар 2023, 16:41

Bori-Lili-Land писал(а) 03 мар 2023, 12:50:И да, бутерброды с моим фирменным хлебом без капли муки, сахара и масла!

Судя по компонентам хлеба на фотке (кстати, очень красочный аппетитно-красивый), надеюсь - хлеб пёкся и вёзся издому? Или с ума сойти, все ингредиенты закупались и пекли вечером в домике?.
Мне, как хлебопеку здорового домашнего заквасного хлеба, хоелось бы рецепт твоего фирменного хлебушка, поделитесь с нами им пожалуйста! А он правда имеет мало каллорий? (судя по количеству орехо-семечек и зерен..)
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2924
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Сообщение: #18

Сообщение Bori-Lili-Land » 03 мар 2023, 17:21

Eleria писал(а) 03 мар 2023, 16:41:Судя по компонентам хлеба на фотке (кстати, очень красочный аппетитно-красивый), надеюсь - хлеб пёкся и вёзся издому? Или с ума сойти, все ингредиенты закупались и пекли вечером в домике?.


Первый да, везли из дому, но там готовили ещё :)
По технологии приготовления это, скорее, кекс и делается он буквально 5 минут, остальное уже - духовка :) Ингридиентов - минимум!
По вкусу - самый что ни на есть хлеб, потрясающе вкусный и ароматный!
Готовится из крупных овсяных хлопьев, семечки можно и вовсе не добавлять, но несомненно с ними и вкуснее и красивше!
С удовольствием делюсь рецептиком:

Ингридиенты:
3 стакана крупных овсяных хлопьев
2 крупных яйца
Полтора стакана несладкого йогурта
Ложка пекарского порошка
Щепотка соли

Пару ложек семечек - подсолнечника или тыквенных, или и тех и других. Я добавляю также льняное семя, семена чиа. Тут уж сами решаете что добавлять, это не принципиально.

Всё в произвольном порядке смешивается, укладывается в форму и отправляется в духовку. Я обычно делаю сразу двойную порцию.
В духовке от часа до полутора, если это двойная порция, на 180 градусах.
От аромата готовящегося хлеба кружится голова! Все гости, приходящие к нам домой, восторгаются и просят рецептик :)
Аватара пользователя
Bori-Lili-Land
путешественник
 
Сообщения: 1241
Регистрация: 08.03.2014
Город: Rehovot
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 595 раз.
Возраст: 47
Страны: 33
Отчеты: 16

Re: Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Сообщение: #19

Сообщение Bori-Lili-Land » 03 мар 2023, 22:06

тетя Таня писал(а):В состав пекарского порошка мука хоть и в небольшом количестве, но все-таки входит. Но это ничуть не умаляет полезные свойства такого хлеба. Спасибо за красивый отчет и вкусный рецепт!))

Чес слово не знала :)) Но можно с тем же успехом заменить содой :)
Аватара пользователя
Bori-Lili-Land
путешественник
 
Сообщения: 1241
Регистрация: 08.03.2014
Город: Rehovot
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 595 раз.
Возраст: 47
Страны: 33
Отчеты: 16

Re: Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Сообщение: #20

Сообщение Bori-Lili-Land » 03 мар 2023, 23:31

Ну да пора начинать само путешествие :)

День первый - 17 февраля - переезд из Меммингена в Филс

Прилетели мы в Мемминген накануне в 11 вечера. По опыту прошлой поездки, мы сняли комнату в хостеле FMM в 5 минутах ходьбы от аэропорта.
Очень удобно для поздних прилётов или ранних вылетов.

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

При хостеле имеется собственная парковка

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Заселение полностью автоматическое. Код от входной двери высылается вам заранее, а дальше уже через вот такой агрегат получаете доступ в комнату.

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Комнаты достаточно аскетические - односпальные кровати + столик со стулом, шкаф. Туалеты/душевые общие.
Имеется автомат с чаем/кофе. Кипяток бесплатно. А также автомат с напитками/снеками и лапшой.
В прошлый раз мы отлично здесь переночевали, а вот на этот посреди ночи пронулись от громких разговоров в коридоре. Так что раз на раз не приходится.

Утром получили машину и выдвинулись в путь. По дороге к Филсу, где было снято жильё, у нас была всего одна точка - водопад Geratser. Больше я ничего интересного на карте не нашла.

Но буквально в 10 минутах езды от водопада совершенно случайно наткнулись на руины замка Sulzberg.
Руины возвышаются на холме и выглядят очень впечатляюще!

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

А с высоты птичьего, простите, дронного, полёта, и вовсе бомбически!

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Водопад Geratser
Водопад очень удачно расположен в паре минут от парковки :) Здесь мы наконец-то увидели первый снег, вернее, его остатки...

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

К водопаду ведёт лесная тропинка. Буквально 2 минуты и вы уже у водопада

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Водопад небольшой, но довольно симпатичный! Я такие люблю!

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Отъехав немного от водопада, заметили небольшое зеркальное озеро, и хоть погода начала уже портиться, решили всё же прогуляться вдоль него. Глазом оно выглядело очень даже симпатично, а на фото ну так себе :) Чёрно-белая картинка

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале

Ладно, погнали дальше, в горы!! Завтра нас ждёт чудесный день!

Зимние отражения. Бавария-Тироль в феврале
Последний раз редактировалось Bori-Lili-Land 04 мар 2023, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bori-Lili-Land
путешественник
 
Сообщения: 1241
Регистрация: 08.03.2014
Город: Rehovot
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 595 раз.
Возраст: 47
Страны: 33
Отчеты: 16

След.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтзывы о Германии. Отдых и путешествия по Германии



Включить мобильный стиль