Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Сообщение: #1

Сообщение dmitry_davydov » 03 июн 2023, 06:44

Этой поездки я ждал с большим нетерпением, с одной стороны, а с другой понимал что все будет по другому.

Эта была первая моя поездка в Олл Инклузив с лета 2021 года, еще во время ковида. И это была моя первая поездка на всего лишь неделю с 2019 года, обычно я на такой короткий срок не летаю.

Я в принципе слышал что условия в кубинских отелях ухудшились так что много не ожидал. Наоборот, я поехал со специально заниженной планкой.

Я не был на Кубе аж почти 4 месяца и поэтому меня всего трясло. А еще, в эту поездку я полетел со своими родителями, знакомить их со своей возлюбленной, Мари.

Заплатил за путевку (7 дней, отель, перелет, все включено) меньше 900 долларов.

Посадка и перелет прошли без каких либо впечатлений.

Пивас в самолете.

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

До отеля добрались из аэропорта без приключений. Aston Costa Verde, 4 звезды, мои родители выбрали этот отель потому что он был 4 звезды, не кубинский менеджмент и довольно дешевый. Но как оказалось потом они сильно ошибались.

В отеле длинный и красивый пляж. Но море очень мелкое, плавать нельзя, только плескаться. Еще конечно не порадовало что нет Буканеро, а есть только Кристаль.

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Отель новый, блоки отремонтированы, в принципе как обычный любой другой отель на карибах, все вылизано и чисто.

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Приехав в отель я написал Мари - она только выезжала из столицы провинции Сантьяго, так что у меня было аж 3 часа.

Успел пообедать, искупаться, пообщаться с персоналом и заценить туристов - большинство были индусы, белые канадцы и русскоязычные из Торонто.

Я пошел на ресепшн и дал данные Мари (карне де идентидад и прочее) чтобы все было готово когда она приедет. Молодая козочка на ресепшен сказала что не беспокойся все будет хорого.

Пришел через 3 часа на ресепшн. Приехала Мари а на ресепшене стояла уже не белокурая козочка а злобный мужик. Я подошел к нему и спросил если все ок и сколько нужно заплатить за Мари в отеле. Хмырь злобно сверкнул глазами и сказал что к сожалению ее запрос не прошел. Когда я у него спросил почему он не прошел он зашипел и сказал что им причины не дают и если бы давали то он бы не дал бы и вообще что я зря спрашиваю. Я слегоньца охренел. Мои родители стали волноваться, подошли и стали ему говорить что позови менеджера. Мари просто охренела и стала плакать и в офигевшем состоянии говорить что не понимает что происходит если мы только год назад с ней были в отеле.

Мужик сказал что менеджера нет и больше не будет а если будет то завтра и спрятался в служебном туалете.

Мари просто офигела и сказала что она не может портить мне и родителям отдых, что если я захочу она сразу же уедет. Я сказал чтобы она не несла пургу, и что я с родителями живу и так и они приехали ради нее, а эту непонятную ситуацию мы и так разрулим. Она слегка успокоилась. Родители ей тоже самое сказали, обняли и успокоили. Я принес ей в лобби пива, побежал в номер, собрал вещи, попращался с родителями и взял такси.

Попросил таксиста привезти нас в самую близжайшую каса рента. Она на полпути между Гвардалавокй и Плайя Пескеро.

25 бачей в день с завтраком.

Завтрак типично кубинский - бутерброды, омлет, сок, кофе.

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Потом мы поехали в отель кубинской сети, Cubanacan. Им принадлежат все отели сети Brisas и Club Amigo.

Я поехал в самый дешевый отель 3 звезды Club Amigo Atlintico Guardalavaca.

Почти 900 баксов за путевку были заплачпены зря, на месте заплатил за двоих на 6 дней олл инклузив, вышло в 516 usd или же 716 канадских.

Мари зарегистрировали там вообще без проблем и ничего не справшивали. Вбили ее имя в систему, многозгначительно кивнули сказав - оооо так вы уже столько лет вместе поздравлеям.
Тут меня выбило конкрентно и я чуть не заорав спросил - а какой пингой нас не прописали в Астон Коста Верде? Девушка на ресепшен задумалась на секунду и сказала - ну смотри, мы кубанкакан, мы просто турагенство Кубы - если у тебя и нее проблем нет, и если вы раньше заисывались на касах то никаких проблем нет.

А почему в Астоне не записали? - настаивал я

Аааа ... Астон это же Гавиота. Чайка. Мучача очень выразительно посмотрела на меня и я вспомнил что Гавиота контролируется напрямую кубинским КГБ, в отличии от Исласуля и Кубанкана которые контролируются гражданскими (отели 2-3 звезд).

А чайка что, гадит? съязвил я

Получается так - ответила мучача на ресепшн

"Заметано - так и назову свой отчет" - подумал я.

В отеле было неописуемо хорошо. Никто не лез братоваться. Не было пьяных реднеков из Онтарио. Не было вонючих назойливых индусов ищущих себе друзей.
разливное пиво было Буканеро - темное, вязкое, крепкое. А не поганый Кристаль.

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Завтрак был божественным, с кефиром, экзотическими фруктами и прочим.

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Были только франко-канадцы общающиеся между собой и местные. И я был дико рад, так как англо-язычных канадцев не переношу на дух. Реднки это чмо.

За всю неделю не было ни слова английского языка, слава богу.

Ко мне приехали мои родители, заплатили за дэй пасс (pasadia), 23 USD за рыло, с 10 утра до 5 вечера можно находиться. Вместе провели целый день и все было классно.

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Им дико понравилось у меня в отеле Club Amigo Guardalavaca, так как у меня было сразу глубоко и можно было плавать и в столовке были ДЕСЯТКИ видов фруктов и ДЕСЯТКИ видо салатаов.

У них в четырех звездах под иностранным менеджментом не было фруктов и не было салатов почти. Зато были 5 видов замороженых морепродуктов и мясо абсолютно невкусных.

Родители сказали что они бы знали бы, они бы букали бы кубинский 3 звездочный и кушали бы 10 сортов фруктов вместо того чтобы страдать в 4 звездах.

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Приехали в аэропорт Ольгина - он знаменит своим ранчоном где за пару баксов можно выпить и перекусить.

Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Когда Мари прошалась со мной опять заплакала и сказала что ей больно что время проходить так быстро ... и я улетел с родителями в Канаду.

Мораль - чайка гадит. Я только с бывшей был в отелях 4 и больше, и потому что мы были женаты.

Гавиота не допускает кубинцев вместе с канадцами без женитьбы. Я это узнал.

И больше никогда не поеду в Гвардалаваку.

Одно такси новии чего стоит, больше 100 USD.

Лучше я к ней, в Галеонес в пампасы (Сантьяго).

В аэропорту было кофе в зернах за 15 баксов кило что довольно редко (обычно молотый только) но не работал интренет, так что не смог купить ... из рома был только Ритуаль, остальное дико дорого.

Что еше заметил:

- Ольгин абсолютно белая провинция. Почти нет не только негров, но и даже мулатов. Мари на их фоне очень сильно выделялась.
- В Клуб амиго отеле было полно кубинской молодежи (местной). Получается как то они себе могут это позволить. Может путевки?
- Полно фруктов.
- Дефицита пива и сигарет больше нет - прямо в магазине при отеле продавалось Буканеро Макс за 1.20 бачей. Его никто не брал даже.

P.S.: насчет погоды она была ужасная. Сезон дождей это не шутка. Из 7 дней 4 дня дождь (причем жуткая гроза с молниями), как и всегда в мае и июне.

P.P.S: бонус апдейт, Мари танцует))

Последний раз редактировалось dmitry_davydov 03 июн 2023, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2984
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской
остров Куба

Re: Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Сообщение: #2

Сообщение dmitry_davydov » 03 июн 2023, 08:40

дабл пост
Последний раз редактировалось dmitry_davydov 03 июн 2023, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2984
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Сообщение: #3

Сообщение envystr » 03 июн 2023, 09:39

Димон, а родители у тебя тоже испанский понимают?
В первом отеле нельзя было для Мэри просто отдельный номер снять, раз они неженатых вместе не селят или просто номеров не было?
envystr
полноправный участник
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27.11.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 33

Re: Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Сообщение: #4

Сообщение violated » 03 июн 2023, 15:25

Скоро прибежит нудный Тонус докапываться до чего угодно)
Последний раз редактировалось violated 03 июн 2023, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
violated
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 07.05.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Сообщение: #5

Сообщение dmitry_davydov » 03 июн 2023, 18:11

dmitry_davydov писал(а) 03 июн 2023, 06:44:Димон, а родители у тебя тоже испанский понимают?
В первом отеле нельзя было для Мэри просто отдельный номер снять, раз они неженатых вместе не селят или просто номеров не было?


Нет, родители испанский не понимают.

Насчёт отдельного номера спросил - отказали.

Номера были, отель даже на треть не был заполнен.
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2984
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Сообщение: #6

Сообщение Ivann » 03 июн 2023, 18:23

Первый раз слышу про такую херотень в отеле на счет не допуска кубинки. А этот хмырь не сам все закрутил?
Здесь описание туриста как его напарили с его кубинкой уже в Club Amigo Atlantico Guardalavaca:

A legal theft: They did not allow me to get in and stole my money
Review of Hotel Club Amigo Atlantico Guardalavaca
Reviewed February 12, 2020
The hotel did not let my Cuban girlfriend to do the check-in. They didn't tell me any reason. Instead they granted me to stay calm and that if I don't do the check-in alone they will not charge my credit card for 620 dollars (5 nights). This was not the case: the amount was charged, the credit card company couldn't do anything, and when I met them again in December 2019 they also didn't give me my money back.
Date of stay: September 2019
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2480
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 3

Re: Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Сообщение: #7

Сообщение corwetor » 03 июн 2023, 18:59

Так то, отчеты Tonys, слегонца отличаются от шедевров, в стиле: "Выпил пива в самолёте, сделал фото, запостил". Расписывания берла на завтраке, бездарей соотечественников, и прочей очень интересной и берущей за душу информации. И новорегам, за помелом, приглядывать надо.
corwetor
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 15.09.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Сообщение: #8

Сообщение Ivann » 03 июн 2023, 19:00

Кстати здесь есть ветка о Aston Costa Verde. Их менеджер отвечает на плохие review. Интересно что он тебе ответит если ты напишешь

https://www.tripadvisor.ca/Hotel_Review-g285732-d25167230-Reviews-Aston_Costa_Verde_Beach_Resort-Holguin_Holguin_Province_Cuba.html
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2480
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 3

Re: Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Сообщение: #9

Сообщение dmitry_davydov » 03 июн 2023, 20:07

Ivann писал(а) 03 июн 2023, 18:23:Здесь описание туриста как его напарили с его кубинкой уже в Club Amigo Atlantico Guardalavaca:


Странно, в сетях кубанакан никогда не было проблем, только один раз отказали в Санта Лусии - но как я узнал у девушки была запись до этого с другим иностранцем, так что все логично.

Ivann писал(а) 03 июн 2023, 19:00:Их менеджер отвечает на плохие review. Интересно что он тебе ответит если ты напишешь


Смысл писать, это же не он лично отказал, это надо в саму Гавиоту жалобу слать)))
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2984
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Сообщение: #10

Сообщение dmitry_davydov » 03 июн 2023, 23:06

TonyS писал(а):Димон, в чем была проблема в той же самой чайке новии снять отдельный номер? Как минимум вышло бы не дороже чем переезжать в другой отель двоим.
Или одинокие кубинки там тем более табу?


Мне отказали в этом. Так что думаю да, одинокие кубинки тем более табу.
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2984
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Сообщение: #11

Сообщение Arch » 03 июн 2023, 23:42

Родительское благословление получил?
Аватара пользователя
Arch
путешественник
 
Сообщения: 1762
Регистрация: 16.11.2006
Город: Канны
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 44
Страны: 69

Re: Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Сообщение: #12

Сообщение Ivann » 04 июн 2023, 09:17

dmitry_davydov писал(а) 03 июн 2023, 06:44:Я поехал в самый дешевый отель 3 звезды Club Amigo Atlintico Guardalavaca.

Почти 900 баксов за путевку были заплачпены зря, на месте заплатил за двоих на 6 дней олл инклузив, вышло в 516 usd или же 716 канадских.

Мари зарегистрировали там вообще без проблем и ничего не справшивали.

Это получается $60 Канадсних в день на каждого.
У меня в Ольгине была невеста 18 лет. Из за большой разницы лет я не мог поселить ее к себе в отель, да и нахуй мне нужно бабки платить. Я 2 раза прилетал в Club Amigo а в Гвардалаваке снимал касу за $15 и она приезжала в Гвардалаваку в такси коллективо за $1. Ел в отеле, а жрачку внаглую из отеля таскал в касу. Так что еда нихрена мне не стоила. В баре я наливал ром из стаканов в бутылку и пару бутылок передал ее бате в подарок, тоже нихрена не заплатив, а менеджеру продал старый разбитый ноутбоок. Дербанить этих уродов надо а не бабло им за так отдавать.
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2480
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 3

Re: Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Сообщение: #13

Сообщение Ivann » 04 июн 2023, 09:27

Узнаю косые столбы возле Club Amigo. Там эти мудаки не включали музыку под отелям рано утром? Я скандал устроил и выдернул им шнур. Я когда там был жрачка была скромнее чем ты описываешь. Вы в главном здании жили или в домиках? Там пляж красивый и чики покрасивее чем на пляже в Тропикоко были. Че ты так мало фоток пляжа сделал?
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2480
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 3

Re: Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Сообщение: #14

Сообщение Ivann » 04 июн 2023, 11:09

TonyS писал(а):Очередной приступ нарциссизма?

У тебя)
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2480
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 3

Re: Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Сообщение: #15

Сообщение violated » 04 июн 2023, 13:01

TonyS писал(а):Очередной приступ нарциссизма?

У тонуса очередной приступ старческого занудства.
violated
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 07.05.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Сообщение: #16

Сообщение dmitry_davydov » 04 июн 2023, 20:55

Ivann писал(а) 04 июн 2023, 09:27: Там эти мудаки не включали музыку под отелям рано утром?


Нет, вообще музыку мало где включали и было довольно тихо.

Ivann писал(а) 04 июн 2023, 09:27:Вы в главном здании жили или в домиках?


В домиках

Ivann писал(а) 04 июн 2023, 09:27:Там пляж красивый и чики покрасивее чем на пляже в Тропикоко были.


Мы даже так ни разу и не сходили на общественный пляж, но нам с Мари кроме друг друга и никого не надо было. Ходили на маленький отельный пляж где коктейль-бар. Чики мне ясное дело были бы побоку, да и в Гвардалаваке никогда нельзя было никого снять, там менты зверствовали всегда в плане чик.

TonyS писал(а):Кому то гадит, а кому то нет, и заселяет тоже без женитьбы.Re: Русских и кубинцев не разлучит ничто: Куба осенью 2022


Да у них хрен поймешь, все зависит от отеля, от провинции и так далее ...
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2984
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Сообщение: #17

Сообщение Ivann » 05 июн 2023, 06:21

Никто не вспоминал про акулу которая убила кубинца в Гвардалаваке на пляже еще лет 6 назад? Помню о ней тогда только и говорили.

dmitry_davydov писал(а) 04 июн 2023, 20:55:Мы даже так ни разу и не сходили на общественный пляж, но нам с Мари кроме друг друга и никого не надо было.

Что то слишком долго тянется медовый месяц) к добру это или нет?

dmitry_davydov писал(а) 04 июн 2023, 20:55: да и в Гвардалаваке никогда нельзя было никого снять, там менты зверствовали всегда в плане чик.

Это верно. Я даже не пытался снимать. А вот фотки интересные бы получились. Я за чиками ездил в Ольгин. Но там тоже менты зверствовали, наверно похлеще чем в Варадеро. Даже облавы были. Как в Гуанабо в 2005 году

Крабы, устрицы и осьмоноги в ресторане были? У меня невеста начала ныть что запарилась есть курей которые я ей таскал из ресторана каждый день. У частников цены на еду неадекватные в Гвардалаваке, не охота было деньги тратить на ее каприз. Принес ей немного крабов, устриц и осьминогов из ресторана и она успокоилась))
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2480
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 3

Re: Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Сообщение: #18

Сообщение dmitry_davydov » 05 июн 2023, 07:05

Ivann писал(а) 05 июн 2023, 06:21:Никто не вспоминал про акулу которая убила кубинца в Гвардалаваке на пляже еще лет 6 назад? Помню о ней тогда только и говорили.


Я вспоминал, это произошло в тот же день когда я был в отеле ... купался прямо там же за пару часов до этого происшествия.

Ivann писал(а) 05 июн 2023, 06:21:Крабы, устрицы и осьмоноги в ресторане были?


Нет, морепродуктов в Клуб Амиго не было вообще.
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2984
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Сообщение: #19

Сообщение Ivann » 05 июн 2023, 07:12

dmitry_davydov писал(а) 05 июн 2023, 07:05:Я вспоминал, это произошло в тот же день когда я был в отеле ... купался прямо там же за пару часов до этого происшествия

Говорили что медики плохо сработали, вовремя не остановили кровь и он умер по дороге в больницу от потери крови. Ты слышал такую версию?
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2480
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 3

Re: Чайка Гадит Очень Метко или Гвардалавака 2023

Сообщение: #20

Сообщение dmitry_davydov » 05 июн 2023, 07:47

Ivann писал(а) 05 июн 2023, 07:12:Говорили что медики плохо сработали, вовремя не остановили кровь и он умер по дороге в больницу от потери крови. Ты слышал такую версию


Я слашал что он умер уже в госпитале на следующий день, но хз. Я не был свидетелем, так что не ручаюсь.
Но до сих пор помню красный от крови песок и менты и военные фотографируещие его наутро.

Наверное поэтому и не было желания туда вернутся, да и еще я тогда был там со своей бывшей женой, вдвойне не хотелось))
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2984
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской

След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль