Железные дороги Бельгии - SNCB (b-rail.be)

Аренда автомобиля в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге. Автобусное сообщение внутри стран Бенилюкса, железнодорожное сообщение Бельгия, Нидерланды, Люксембург

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Железные дороги Бельгии - SNCB (b-rail.be)

Сообщение LongDrink77 » 14 янв 2019, 01:02

Воздержитесь от однословных постов типа "спасибо" - для благодарностей автору используйте систему поощрений (кнопка "Спасибо").
LongDrink77
новичок

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение jiu » 14 янв 2019, 18:01

Добрый день!

Подскажите, плиз, правильно ли я понимаю, что по билету выходного дня Аэропорт Брюсселя - Брюгге и обратно я могу остановиться в Генте на 1 день, затем продолжить путь до Брюгге и вернуться в аэропорт?
jiu
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение fiona123 » 14 янв 2019, 20:01

jiu писал(а) 14 янв 2019, 18:01:Подскажите, плиз, правильно ли я понимаю, что по билету выходного дня Аэропорт Брюсселя - Брюгге и обратно я могу остановиться в Генте на 1 день, затем продолжить путь до Брюгге и вернуться в аэропорт?

При условии, что после дня в Генте вечером того же дня Вы доберетесь в Брюгге. Т.е. ночевка может быть только в Брюгге.

Из правил - https://www.belgiantrain.be/en/tickets- ... end-ticket
PUIS-JE FAIRE UNE HALTE DURANT MON VOYAGE ?
Oui. Vous pouvez interrompre* votre voyage dans n’importe quel(le) gare* ou point d’arrêt* situé(e) sur l’itinéraire le plus court en kilomètres, et ce, dans le sens de votre destination. Dans ce cas, votre voyage « aller » sera totalement terminé avant l’interruption de nuit* du jour où vous avez commencé votre voyage. Il en sera de même pour votre voyage « retour ».

Могу ли я сделать остановку во время путешествия?
Да. Вы можете прервать ваше путешествие на любом вокзале или остановке, расположенных на наиболее короткой по расстоянию траектории вашего путешестия. В этом случае ваше путешествие "туда" должно быть полностью завершено до наступления ночи того дня, когда вы начали путешествие. То же относится к путешествию "обратно".
Последний раз редактировалось fiona123 14 янв 2019, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
fiona123
полноправный участник

Благодарил (а): 18 раз.
Страны: 12

Сообщение elinorog » 19 янв 2019, 20:58

Отдам (то есть прям подарю) Rail Pass по Бельгии, на котором осталось 4 строчки, то есть 4 поездки в любом направлении. Москва. Одно но: действует до 5 февраля сего года. До последнего надеялась использовать сама, но увы...
elinorog
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеБельгия, Нидерланды, Люксембург форум, Всё о БенилюксеТранспорт, как добраться. Аренда авто в Бельгии Нидерландах

Включить мобильный стиль