В америку Singapore Airlines! Вопрос!

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

В америку Singapore Airlines! Вопрос!

Сообщение: #1

Сообщение Уныние » 11 окт 2009, 21:00

Дорогие други! Вот собралось мое бренное тело, посетить наконец-то Америку! И пришла мне голову мысль (может очень умная, а может и совершенно глупая), полететь туда Singapore Airlines, всем известным рейсом до Хьюстона. Маршрут поездки совершенно стандартный для первачка в Америке: NYC-LAS-LAX! Теперь по порядку глупости и умности:
Умность: Выбор этого рейса обусловлен: 1. Singapore Airlines 2. Что-то мне подсказывает, что загрузка на этом направлении не очень сильная, и, покупая билет в эконом, вполне возможно устроить себе бизнес на 3 сиденьях. 3. Наличием спецухи на мои даты в 587 евро за раундтрип. 4. Отсутствие громадных очередей в Хьюстоне на паспортном контроле.
Глупость: 1. Мой маршрут вообще ни как не связан с Хьюстоном, и делать там особо то и не чего. 2. Нужен дополнительный перелет в NYC. 3. И вообще гиморой!
Вообщем очень рассчитываю на Ваши мысли ПРОФИ!
Искреннее Ваша!
Аватара пользователя
Уныние
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 57
Страны: 39
авиа билеты покупка

Re: В америку Singapore Airlines! Вопрос!

Сообщение: #2

Сообщение aslan » 12 окт 2009, 02:24

А в чем вопрос-то?
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1

Re: В америку Singapore Airlines! Вопрос!

Сообщение: #3

Сообщение ulm » 12 окт 2009, 04:03

2. На авиафорум.ру пишут, что загрузка рейса почти максимальная практически всегда благодаря летящим из Азии.
3. Миль не будет ни в какую программу.
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2297
Регистрация: 07.10.2007
Город: New York, NY
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 35
Страны: 52
Отчеты: 9

Re: В америку Singapore Airlines! Вопрос!

Сообщение: #4

Сообщение aslan » 12 окт 2009, 04:45

2. Тут довольно много кто летал этим рейсом из Синга, зачем авиафорумы? В мае прошлого года в экономе места все-таки были, но немного. Бизнес был полупустой туда, забитый битком обратно. На плече в Хьюстон народу еще меньше, так что про максимальную загрузку я бы не горячился...
3. По самым дешевым тарифам не будет. А так будет, конечно
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1

Re: В америку Singapore Airlines! Вопрос!

Сообщение: #5

Сообщение ulm » 12 окт 2009, 05:13

aslan писал(а):3. По самым дешевым тарифам не будет. А так будет, конечно

Автор упоминает спецуху, по ней мили вряд ли куда-то получится получить, я про это-)
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2297
Регистрация: 07.10.2007
Город: New York, NY
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 35
Страны: 52
Отчеты: 9

Re: В америку Singapore Airlines! Вопрос!

Сообщение: #6

Сообщение Уныние » 12 окт 2009, 13:26

Наверное в силу своей тупости я не доходчиво донесла вопрос др уважаемой мной аудитории!
Стоит ли заморачиваться рейсами Сингапурцев, или все таки выбрать битком набитый прямой перелет SU, очереди в JFK и.т.д.
ПЫСЫ: Миль по данному тарифу не начисляет ваще!
Аватара пользователя
Уныние
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 57
Страны: 39

Re: В америку Singapore Airlines! Вопрос!

Сообщение: #7

Сообщение Slap » 12 окт 2009, 13:50

Piz Dosia писал(а):Наверное в силу своей тупости я не доходчиво донесла вопрос др уважаемой мной аудитории!
Стоит ли заморачиваться рейсами Сингапурцев, или все таки выбрать битком набитый прямой перелет SU, очереди в JFK и.т.д.
ПЫСЫ: Миль по данному тарифу не начисляет ваще!

Несколько раз летал прямым аэрофлотом в НЙ. Ниразу самолет не был заполнен более чем наполовину. На обратном пути обычно почти полный. Максимальная очередь в JFK была минут на 20. На очереди в Ш-2 или в Домодедово нарывался и по 2 часа. Что-то никаких плюсов вообще не вижу в вашем желании лететь сингами. Единственный жирный плюс - это сервис, все остальное - это минус.
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4611
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: В америку Singapore Airlines! Вопрос!

Сообщение: #8

Сообщение Уныние » 12 окт 2009, 18:02

Спасибо Slap ! Вы освободили мою голову от бредовых мыслей! Хоть я так люблю Сингов! Но нафига мне эта деревня Хьюстон! Еще раз фенкс!
Аватара пользователя
Уныние
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 57
Страны: 39

Re: В америку Singapore Airlines! Вопрос!

Сообщение: #9

Сообщение Маленький Мук » 28 окт 2009, 17:35

Piz Dosia писал(а): 4. Отсутствие громадных очередей в Хьюстоне на паспортном контроле.

И в догонку, два раза стыковался в Хьюстоне.., я бы по аккуратнее говорил об отсутствии очередей на паспортном контроле! и очереди были оба раза ОГОГО. И если бы нас, как транзитников не протолкнули бы без очереди, часа полтора - два, реально было бы потерять!
Розовые слоники, бегают по комнате, бегают и прыгают, сволочи ушастые.
Аватара пользователя
Маленький Мук
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 11.08.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 41

Re: В америку Singapore Airlines! Вопрос!

Сообщение: #10

Сообщение Alan » 29 окт 2009, 05:53

Piz Dosia писал(а):Но нафига мне эта деревня Хьюстон!

На секундочку четвертый по размеру город в США. А по значимости как бы не третий, после NY и LA.

Летал туда Сингами, оттуда в Вашингтон (далее машиной круг, в т.ч. и черезе NY), оттуда в Вегас + ЛА, потом назад в Хьюстон, почти ваш маршрут. Авиабилеты заранее по Америке можно взять по 90-140 баксов за сегмент, мониторьте Expedia, дальше как повезет. Мне лететь Сингами в США очень понравилось.
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4988
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: В америку Singapore Airlines! Вопрос!

Сообщение: #11

Сообщение Elk » 29 окт 2009, 16:56

А во сколько этот рейс прилетает в Хьюстон?
Аватара пользователя
Elk
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 27.11.2004
Город: Golubaya Tayga
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3

Re: В америку Singapore Airlines! Вопрос!

Сообщение: #12

Сообщение ArtyS » 29 окт 2009, 18:00

Если верить рассписанию (которое кстати доступно всем), то в 13.50.
Аватара пользователя
ArtyS
активный участник
 
Сообщения: 519
Регистрация: 14.08.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 57
Страны: 25

Re: В америку Singapore Airlines! Вопрос!

Сообщение: #13

Сообщение Mike29 » 29 окт 2009, 18:08

обидно что стоимость самого дешевого мильного билета - 35000 рублей-)))). за мили бизнесс синги не дают.
Оптимально тем кто мили не копит и кому статус не нужен лететь по сейлу. (под это дело кстати хорошо североамериканский пасс мутится)
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: В америку Singapore Airlines! Вопрос!

Сообщение: #14

Сообщение Homo Turistikus » 29 окт 2009, 21:26

Mike29 писал(а):обидно что стоимость самого дешевого мильного билета - 35000 рублей-)))). за мили бизнесс синги не дают.
Оптимально тем кто мили не копит и кому статус не нужен лететь по сейлу. (под это дело кстати хорошо североамериканский пасс мутится)
Прям сейчас на сайте есть билеты на новый год за 586Е.
Без миль конечно
Homo Turistikus
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль