Найти человека на Кубе

Все то, что не подходит для стандартных разделов форума.
Это не помойка, просто данные темы не относятся к самостоятельным путешествия

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение allekssu » 12 окт 2017, 12:56

Добрый день. Помогите найти человека на Кубе. Кeynaldo Mauro Gonzalez 1956 года рождения. Учился в Краснодарском летном училище.
Email:kkcckkrd@gmail.com
Вложения
Найти человека на Кубе
allekssu
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Blanati » 16 янв 2018, 19:53

Добрый день уважаемые форумчане.
Ищу свою первую любовь.Он был студентом Института инженеров гражданской авиации в Киеве в 1983-1989 годах.Хотя на Кубе до этого был военным летчиком.Имя:Элой Педрoсo Эмунья.Год рождения 1963.У него была сестра Норма.Они жили с родителями в Гаванне.Адрес,к сожалению не сохранился.Расстались по молодости и моей глупости.35 лет прошло ,а не могу забыть...Просто хочу увидеть,узнать как сложилась его жизнь...
У меня есть чернобелые фото и его письма...
Буду благодарна за любую помощь. Возможно материальное вознаграждение.Если необходимо могу прилететь на Кубу .
nataliya.blattmann@gmail.com
Blanati
участник

Благодарил (а): 14 раз.
Страны: 58

Сообщение Наталья Волкова » 24 янв 2018, 23:59

Форумчане, добрый день!
Я разыскиваю человека на Кубе. Поиск по fb и другим соц.сетям не дал результатов..
Есть данные 25-тилетней давности..
ave 241. #24326. Apтo 9.
Rto XX aniversario. Punta brava.
LA LISA C.HABANA
Jose A. Acuna Corrales

Этот мужчина (предположительно 1960-65 года рождения) в конце 80-х годов проходил обучение в городе Ташкент (Узбекистан). Я знаю, что у него есть родная сестра и брат (Владимир). После обучения он вернулся в Гавану. Связь с ним прервалась почти сразу после этого. Было бы здорово, если получится его как -то разыскать. Мой адрес электронной почты natmik280989@yandex.ru Наталья

Заранее благодарю !
Наталья Волкова
новичок

Сообщение Аделия888 » 02 фев 2018, 21:00

Здравствуйте! Мы очень хотим найти отца моего мужа. Помогите, пожалуйста, если это возможно ! Его имя Густаво Гомес Эрнандес, сам он из Кубы , приезжал в Санк-Петербург на учебу . Учился в академии тыла и транспорта , примерно с 1985-1987 гг , проживал в гостинице Спутник . Точно какого года рождения, не известно, примерно 1955 г.р . Уехал 1987 г. На Кубу , в город Гавана . С этого времени связь с ним потеряна . Валентина, надеемся на Вашу помощь .
Аделия888
новичок

Сообщение Svallou » 05 мар 2018, 18:14

Добрый день, уважаемые. Буду рада если кто-нибудь откликнется. Вопрос довольно необычный. Ищу отца мужа, все что мы знаем, что его зовут Роберто примерно 1955 гр и он гражданин Кубы. В 85-86 году (предположительно по учебе) находился в России в Москве, где познакомился с матерью мужа Лебедевой Татьяной. В 1986м году отец Роберто покончил жизнь самоубийством на ранчо в Испании, из-за чего, ему пришлось покинуть Россию. Вернулся ли он обратно на Кубу, или же остался в Испании мы не знаем. Единственная зацепка - принимал участие в военных действиях в Анголе в 80х годах. Конечно, для оказания помощи в поисках этой информации недостаточно, но мне хотелось бы узнать, насколько вообще есть вероятность получить какую либо информацию об этом человеке - военные архивы, посольства? Был ли у кого опыт подобный?
Svallou
новичок

Сообщение Виктория Кошка » 01 июл 2018, 02:23

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу у вас помощи и буду рада, если кто-то откликнется. Я ищу отца моего мужа. Его имя Маркос Рикардо Гансалес, родился и жил в Гаване, год рождения 10.03.1965. Учился в Москве в МЭИ в 80-х (предположительно 1985-1986 гг.), был отчислен в 1986 г. и вернулся обратно на Кубу. Известно, что его отец работал врачом, мама была домохозяйкой, есть младшая сестра. После отъезда на Кубу связь с ним была потеряна. Буду благодарна за любую информацию и помощь. Мой адрес электронной почты air_girl@bk.ru Виктория.
Виктория Кошка
новичок

Пред.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеКуба Форум : Все о Кубе от А до ЯРазное о Кубе

Включить мобильный стиль