Скоростные поезда Thalys

Аренда автомобиля в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге. Автобусное сообщение внутри стран Бенилюкса, железнодорожное сообщение Бельгия, Нидерланды, Люксембург

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Скоростные поезда Thalys

Сообщение Ojay » 17 апр 2018, 16:23

Any.way писал(а) 17 апр 2018, 15:52:Ojay, хочу добавить, что автобус в Брюсселе скорее всего отправляется от станции Brussel-Noord, которой я бы избегала при любой возможности. Это очень неприятное грязное место с толпами бомжей и подозрительных личностей. Брюссель-Миди тоже не конфетка, но все же гораздо чище.

Убедили, поеду поездом)
Ojay
новичок

Благодарил (а): 13 раз.
Страны: 13

Сообщение penhold » 17 апр 2018, 21:00

Any.way писал(а) 17 апр 2018, 15:52:Ojay, хочу добавить, что автобус в Брюсселе скорее всего отправляется от станции Brussel-Noord, которой я бы избегала при любой возможности. Это очень неприятное грязное место с толпами бомжей и подозрительных личностей. Брюссель-Миди тоже не конфетка, но все же гораздо чище.

Не в первый раз слышу. Шарахаются обыватели от местных гайсов. Но они не плохие, если не бояться Скоростные поезда Thalys
penhold
новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Jakatenka » 10 авг 2018, 11:27

Форумчане, подскажите, пожалуйста... Пытаюсь купить на 10 декабря билет из Парижа в Брюссель на сайте thalys.com. Система не даёт:(( Хотя вроде продажи на эту дату уже открыты. Это я что-то не так делаю? Скоростные поезда Thalys
Jakatenka
новичок

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение sorciere_rousse » 10 авг 2018, 16:09

Jakatenka писал(а) 10 авг 2018, 11:27:Хотя вроде продажи на эту дату уже открыты. Это я что-то не так делаю?

У них бывают иногда ситуации, когда не ровно за 4 месяца открываются, а на 1-2 дня позже. Сейчас пока только на 8 декабря открыты. Думаю, на 10-е откроют завтра-послезавтра.
sorciere_rousse
активный участник

Фото: 2
Благодарил (а): 38 раз.
Страны: 10
Отчеты: 13
Полеты: 4 в 2018

Сообщение dimp-m77 » 13 авг 2018, 12:58

Всезнающие, подскажите есть ли турникетный контроль на выходе из Талиса в Амстердаме?-Есть КЛМовский билет Брюссель-Москва с ЖД сегментом через Схипхоп. Цена билета Брюссель-Схипхоп/Амстердам на Талисе одна и та же. Возможно ли, учитывая одинаковую стоимость билета из Брюсселя что до Схипхола, что до Амстердама на Талисе выйти в Амстердаме т.е. проехать одну на одну лишнюю остановку или же проще выйти в Схипхоле и купить билет на электричку Схипхол-Амстердам?
dimp-m77
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Lubasik » 15 авг 2018, 15:22

dimp-m77 писал(а) 13 авг 2018, 12:58:Всезнающие, подскажите есть ли турникетный контроль на выходе из Талиса в Амстердаме?-Есть КЛМовский билет Брюссель-Москва с ЖД сегментом через Схипхоп. Цена билета Брюссель-Схипхоп/Амстердам на Талисе одна и та же. Возможно ли, учитывая одинаковую стоимость билета из Брюсселя что до Схипхола, что до Амстердама на Талисе выйти в Амстердаме т.е. проехать одну на одну лишнюю остановку или же проще выйти в Схипхоле и купить билет на электричку Схипхол-Амстердам?

Ехали так в мае, мы даже при оформлении билета в Брюсселе спросили, можно ли проехать Схипхол, и выйти в Амстердаме, и нам сказали - можно. Турникетов не было. Так что без проблем.
Lubasik
участник

Фото: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 21

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеБельгия, Нидерланды, Люксембург форум, Всё о БенилюксеТранспорт, как добраться. Аренда авто в Бельгии Нидерландах

Включить мобильный стиль