Место для ночевки в восточной Словакии

Общие вопросы о Словакии: цены, погода, безопасность, что посмотреть, рестораны, шоппинг

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бронирование отелей в Словакии по умным ценам и без предоплаты отели Братислава, Кошице, Липтовский Микулаш и др
Апартаменты и коттеджи в Словакии: Апартаменты в Братиславе и других местах Словакии, коттеджи - с фото и оценками отзывами туристов без предоплаты
Аренда автомобиля: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах Словакии по самой выгодной цене
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты в Словакию
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Место для ночевки в восточной Словакии

Сообщение: #1

Сообщение Арт » 14 апр 2019, 08:44

Друзья, подскажите место для однодневной ночевки в районе Бардеёв - Свидник, с удовольствием остановился бы и в местном живописном селе. Буду на авто.
Аватара пользователя
Арт
путешественник
 
Сообщения: 1052
Регистрация: 02.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 45
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Место для ночевки в восточной Словакии

Сообщение: #2

Сообщение Кыгорь » 15 апр 2019, 18:54

Добрый вечер!
Если ещё актуально, то могу посоветовать Pension Cergov в Гервартове. Это около 10 км от Бардеёва. Останавливались там года три назад в августе; бронировали через "Букинг" буквально на день вперёд. Всё, конечно, скромно, но очень чисто, комфортно, хозяева приветливые, тишина (это на самом деле деревня), парковка, естественно, бесплатно, номер на двоих стоил какие-то копейки. Надеюсь, что по-прежнему там так же комфортно.
Не знаю как сейчас, а раньше в Гервартове даже магазина не было. Но зато есть очень интересная старинная деревянная русинская церковь.
Аватара пользователя
Кыгорь
почетный путешественник
 
Сообщения: 2224
Регистрация: 03.08.2013
Город: Пущино-на-Оке
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 626 раз.
Возраст: 61
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумСЛОВАКИЯ форумСловакия общие вопросы



Включить мобильный стиль