Нужна помощь в обмене телефона по гарантии (Любой город Австралии)

Шоппинг в Австралии, где поесть в Сиднее Мельбурне рестораны, развлечения в Австралии: аквапарки, концерты, клубы, дайвинг в Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нужна помощь в обмене телефона по гарантии (Любой город Австралии)

Сообщение: #1

Сообщение maleviche » 14 янв 2019, 17:44

Приветствую.
Ситуация такова, что купленный мною google pixel на просторах ebay из штатов изначально был реализован в Австралии. Гугл предложил произвести гарантийную замену устройства в рамках гарантии, но только на территории, где изначально был продан товар. Поиски посредников не увенчались успехом, так как отправка телефона именно из Австралии в Москву практически всегда "заворачивается", ссылаясь на пункт правил отправлений, да, я тоже это видел на auspost. С отправкой именно в Австралию проблем вроде бы нет.
Поэтому ищу помощь среди проживающих в Австралии, либо путешествующих. В идеале было бы передать телефон в Москве, ровно как и забрать замененный.
Если верить поддержки гугл, то замена происходит в два этапа, первое - отправка телефона в гугл, второе - получение замены. Если кто отзовется, то я детально уточню всю информацию у гугла.
Готовых помочь прошу написать мне в ЛС, на почту konst.sevastyanov@gmail.com или в телеграм @maleviche
Разумеется, не за бесплатно.
maleviche
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.12.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
достопримечательности новой Зеландии



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумШоппинг, рестораны, развлечения, дайвинг в Австралии



Включить мобильный стиль