ERROR на сайте Себу! Как забронировать билет?

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ERROR на сайте Себу! Как забронировать билет?

Сообщение: #1

Сообщение Scat » 16 окт 2009, 19:41

Уважаемые старожилы! Подскажите новичку!
Вечером в 20.30 на сайте Себу бронирую билеты из Манилы в Тагбиларан (туда-обратно). В разделе Book and Pay. Задаю все параметры, нажимаю Search Now... Ошибка!!! ERROR! An error has occurred. Please try again. If the error persists, please contact the airline.
Что только не делал: даты менял, в один конец выбирал, маршруты полета менял--- все одно и то же! ERROR
Кто знает, в чем причина? Может у меня руки кривые?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ищу рай на Земле!
Аватара пользователя
Scat
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 02.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Боракай аэропорт

Re: ERROR на сайте Себу! Как забронировать билет?

Сообщение: #2

Сообщение ilay888 » 16 окт 2009, 20:19

это глюк, тоже пару дней назад тыркался Калибо-манила, один раз нажал посмотрел, все видно, через час собрался букать, точно такую же хрень выдавал, в итоге через сутки только заработало.
ilay888
полноправный участник
 
Сообщения: 488
Регистрация: 13.07.2008
Город: Жуковский
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Страны: 81
Отчеты: 1

Re: ERROR на сайте Себу! Как забронировать билет?

Сообщение: #3

Сообщение Scat » 16 окт 2009, 20:45

ilay888 писал(а):это глюк, тоже пару дней назад тыркался Калибо-манила, один раз нажал посмотрел, все видно, через час собрался букать, точно такую же хрень выдавал, в итоге через сутки только заработало.


Спасибо за ответ! Я уж думал, что я мощно туплю! Оказывается сайт! А то сидишь, как болван и думаешь: "То ли лыжи не едут, то ли я ..."
А в довесок вопросик?
Хочу вылететь рано утром с Бусанги в Манилу и сразу же прыгнуть в самолет до Тагбиларана. Можно ли успеть и как бронировать транзитный (через Манилу) внутренний перелёт в один шаг? Просто хочу зачекиниться на Бусанге сразу в Тагбиларан. Так можно?
Ищу рай на Земле!
Аватара пользователя
Scat
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 02.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: ERROR на сайте Себу! Как забронировать билет?

Сообщение: #4

Сообщение SvetaTHAI » 14 фев 2012, 09:28

Еще может помочь чистка кукисов или использование другого браузера: в частности ФФ сработал ОК, а в Опере не удавалось оплатить картой, т.к. не показывалась форма ввода платежных реквизитов.
SvetaTHAI
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: ERROR на сайте Себу! Как забронировать билет?

Сообщение: #5

Сообщение piter_ru » 14 фев 2012, 14:48

Присоединяюсь к вышесказанному.Сам заказывал,та же самая хрень.На второй или третий раз(день) получилось.
piter_ru
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 17.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: ERROR на сайте Себу! Как забронировать билет?

Сообщение: #6

Сообщение соля » 30 июл 2012, 13:27

Подскажите пожалуйста. Хочу проверить бронь на сайте Себу пасифик выдает ошибки:ERROR [1002: NoBookingFound]
Мы не можем найти маршрут. Пожалуйста, проверьте правильность информации и попробуйте снова.

ERROR [1293: DuplicateBooking]
Вы, кажется, есть повторяющиеся заказы в нашей системе. Пожалуйста, свяжитесь с нашим Call Center по телефону (+632) 70-20-888 или (+6332) 230-8888 для получения помощи.

ERROR [1002: NoBookingFound]
Мы не можем найти маршрут. Пожалуйста, проверьте правильность информации и попробуйте снова.

ERROR [1002: NoBookingFound]
Мы не можем найти маршрут. Пожалуйста, проверьте правильность информации и попробуйте снова.

Деньги были сняты сразу, но на мыло маршрутный лист не пришел. Есть только подтверждение.
соля
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 30.07.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты



Включить мобильный стиль