Магазин мед техники (НЕ ОДЕЖДЫ) в NY, Чикаго, Майями, Орландо!

шоппинг в Нью Йорке и других городах США, торговые центры и аутлеты, что выгодно покупать в США, магазины Apple store в США, сувениры из США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Магазин мед техники (НЕ ОДЕЖДЫ) в NY, Чикаго, Майями, Орландо!

Сообщение: #1

Сообщение Busya » 06 апр 2018, 17:11

Взяли сыну небулайзер в прошлую поезку на 220 вольт и переходник на американскую розетку. И попали((((: такой схеме прибор не работал. НИКАК(. Никому не пожелаю: у сына присуп астмы некупируемый был до того момента ( 2 суток) , пока не вылетели в МSK и на борту подключили в родные розетки.

Сейчас хочу подстелить соломку и по маршруту иметь ссылки на магазины, где продают медицинскую технику, а именно небулайзеры компрессионные типа OMRON. Если что - быстро сгонять и купить нужный.
Гуглила, но нашла почему то магазины только где продают одежду медицинскую, всякие фонендоскопы и обувь. А ингаляторов нет. Или я плохо ищу. Если кто знает - ткните, пожалуйста, ссылкой. Нужные города NY, Чикаго, Майями, Орландо. Также вопрос - я там смогу ведь прибор купить без предоставления всяких справок-назначений итд?
Спасибо.
Busya
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 08.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
шоппинг в США

Re: Магазин мед техники (НЕ ОДЕЖДЫ) в NY, Чикаго, Майями, Орландо!

Сообщение: #2

Сообщение inters » 06 апр 2018, 18:39

Скорее всего у бас переходник был только на форму розетки, но не на напряжение/мощность (То есть вы вставили прибор на 220В в розетку на 110В без модулятора напряжения - разумеется ваш прибор не тянул)
Я совсем не разбираюсь в небулайзерах (возможно тот что вам нужен продается только по рецепту ). Смотрите заведения с надписью "Pharmacy" (Walgreesn, CVS). Так же я сморю нечто подобное есть в Валмарте https://www.walmart.com/ip/Power-Neb-Ul ... llerId=876 Так называемые medical supplies stores скорее всего продают более професиональное оборудование.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3862
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумШоппинг в США



Включить мобильный стиль