DaDonghai hotel sanya, Хайнань

Выбор отеля в Китае. Забронировать отель в Пекине. Шанхай отели. Китайские отели. Недорогие отели в Китае. Аренда квартиры в Китае. Отели, гестхаусы, дома, виллы в Китае. Недорогие отели Китай.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

DaDonghai hotel sanya, Хайнань

Сообщение: #1

Сообщение mrdas » 31 авг 2018, 14:24

В августе побывал в Китае на острове Хайнань вблизи города Санья, бухта Дадунхай (ддх), отель DaDonghai Hotel Sanya. Курс 10₽—0.97 юань. Этот отель открыли в 2018 году, расположен рядом с South China. Отель позиционируют как 5 звёзд, но подтверждения этому так и не нашёл, а побывав понял, что не дотягивает он до них.
Отель: новый, современный, но мой взгляд отлично расположен, в шаговой доступности море (5минут, можно идти через территорию South China), супермаркет ананас минуты 3, кафешка «у Лины» минут 8. Край самой бухты, дальше нудисткий пляжик и военная база. Номера с балконами, места хватает. Телек с юсб. Есть утюг, сейф, халаты, тапки. Номера типа «лофт», раковина рядом с кроватью, душ и унитаз за стеклянной перегородкой. В номере даже есть фанорик. Бассейн на 5 этаже, небольшой, с лежаками и зонтами, детский/взрослый. Завтрак за 14 дней надоел. Выбор есть, но не считая выпечки, есть можно половину ассортимента только, остальное на мой взгляд не съедобное. 4 вида соков, фрукты (арбуз, дыня, персики иногда, ананас, типа алычи и что-то ещё). В тае в 3* мне завтрак нравился больше.
Ещё один момент, отель хоть и открыт, Но стройка в нём продолжается, поэтому постоянно сверлят/стучат. Уборка номера на 3 из 5. В отеле останавливаются в основном китайцы, поэтому ещё дополнительный шум. Звукоизоляция входной двери в номер отсутствует. Полотенца для пляжа желтоватого цвета. Лежаков своих нет! Аренда лежака чужого отеля- 20 юаней с носа.
mrdas
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 27.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
отели китая санья



Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумОтели в Китае, где остановиться



Включить мобильный стиль