Серфинг в Лиме

Общие вопросы о Боливии, Перу: погода, деньги, джунгли, туры, безопасность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Серфинг в Лиме

Сообщение: #1

Сообщение nomorefear » 17 апр 2014, 04:21

Добрый день всем. Планирую провести в Лиме два -три дня . Есть желание попробовать серф-в связи с этим вопрос- где лучше поучится новичку,не удаляясь особенно от Лимы? И сразу вдогонку- если кто знает место чтобы все было в одном флаконе и отель/camp и серфстанция. Заранее благодарен за пароли и явки.
nomorefear
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Перу мачу пикчу

Re: Серфинг в Лиме

Сообщение: #2

Сообщение Ер.Т. » 26 апр 2014, 18:21

Я в этом не специалист, но могу сказать, когда в Мирафлоресе гуляли вдоль океана, одолевали предложениями по серфингу, там же и напрокат оборудование дают и на скамеечках новичков тренируют! Мимо не проскочите!
Ер.Т.
полноправный участник
 
Сообщения: 353
Регистрация: 01.11.2012
Город: Тверь
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Серфинг в Лиме

Сообщение: #3

Сообщение nomorefear » 26 апр 2014, 18:51

Пасиба
nomorefear
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Серфинг в Лиме

Сообщение: #4

Сообщение Yulka Kurbi » 27 май 2014, 00:00

В самой Лиме есть пляж на новичков, сама в Лиме живу и тут начинала серфить, названия пляжа с самыми подходящими волнами длa начинающих Playa Makaha справа от знаметиго ресторана Rosa Nautica. Там стоят палатки, где можно взять напрокат доску, гидрокостюм и инструктора на час (больше часа новички обычно не вудерживають;)) за $20 все прo все. Сразу предупреждаю, на первый урок надо приходить хорошо отдохнувшим, полным сил и энергии. Ато мы не так подошлu к вопросу после субботнего вечера, чуть не потонули ;) физически напряжно реально, но очень классно! Если надо могу сбросить телефон инструктора, к которому я всегда хожу.
Yulka Kurbi
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 05.02.2013
Город: Лима
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумБОЛИВИЯ, ПЕРУ форумВопросы о Боливии, Перу



Включить мобильный стиль