От Оперы до CDG ранним утром

Транспорт в Париже: парижское метро, автобусы, такси. Проездные билеты в Париже. Как добраться из аэропортов Парижа в город, проездные билеты в Париже, парижское такси и Uber, поездки по Парижу на общественном транспорте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

От Оперы до CDG ранним утром

Сообщение: #1

Сообщение Mozart23 » 20 мар 2018, 09:40

Добрый день!

Хотел бы узнать мнение знающих людей. Ситуация такая: нужно добраться на общественном транспорте в аэропорт ранним утром. Крайний срок регистрации на рейс - 6:40 утра. Следовательно, надо прибыть в аэропорт в 6:00-6:20, думаю, так. Хотя электронную регистрацию никто не отменял и багажа у нас не будет (детей тоже нет), мало ли. Ориентируемся, в общем, на 6:20.

Отправляемся вообще из Ibis Styles Gare Saint Lazare, но, как я понимаю, единственный вариант - добраться оттуда до Оперы, откуда в 5:15 утра сесть на первый Roissybus. Нормальна ли схема и нет ли подвохов? По идее, время в пути может составить от 45 минут и более, но в такое время, как мне кажется, должно выйти не более часа в пути.

Буду признателен за комментарии.
Если бы туда фондили, это была бы фондюшница. А поскольку туда макают, то это макашница. (с)
Аватара пользователя
Mozart23
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 17.01.2013
Город: Алматы
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 32
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: От Оперы до CDG ранним утром

Сообщение: #2

Сообщение Poseidon » 20 мар 2018, 12:34

Mozart23 писал(а) 20 мар 2018, 09:40:Нормальна ли схема и нет ли подвохов? По идее, время в пути может составить от 45 минут и более, но в такое время, как мне кажется, должно выйти не более часа в пути.

Я ездил в это время, меньше часа в пути было.
Mozart23 писал(а) 20 мар 2018, 09:40:Нормальна ли схема и нет ли подвохов?

Абсолютно нормальная.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42401
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3610 раз.
Поблагодарили: 12787 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумТранспорт в Париже. Как добраться из/в Париж



Включить мобильный стиль