Лазурный берег(вопрос по проживанию) Фрежус

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Лазурный берег(вопрос по проживанию) Фрежус

Сообщение: #1

Сообщение Mikhail E. » 02 фев 2012, 08:59

Доброго утра.
форум изучил, по сайтам и поисковикам полазил.

планируем на пару недель туда 30.06.-14.07.
Билеты уже взяли, теперь остался вопрос открытый - ищу своим родителям аппартаменты в г.Фрежус или Сант-Рафаэль (чтобы прям у моря).
Знакомая, которая там живет порекомендовала сайт http://www.vacances-location.net (там частный объявления) - там нашел то что мне понравилось, но вот очкую 30% делать предоплату ну вааапче незнакомому. ДО этого всегда использовал буккинг и отели - и как-то спокойно.. а тут - чот очкую прямо если говорить.

вопрос - может кто-то уже бронил в этих городах аппартаменты? может чем-то поделиться полезным или контактами проверенными? Насчет самих аппартов - мне важнее всего чтобы они были у моря (максимум 1 км) желательно именно в Фрежусе.
Mikhail E.
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 20.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Отели Франция

Re: Лазурный берег(вопрос по проживанию) Фрежус

Сообщение: #2

Сообщение Betsy » 29 май 2012, 00:08

Михаил, тоже интересует подобный вопрос. Вы разобрались? Все нормально с этим сайтом?
Можно..иногда..покинуть города..
Аватара пользователя
Betsy
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 29.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Лазурный берег(вопрос по проживанию) Фрежус

Сообщение: #3

Сообщение Mikhail E. » 29 май 2012, 15:40

Бэтси (имени Вашего не знаю) - если честно я даже не отвечу Вам через этот ли я сайт нашел жилье)))))
но вроде бы через этот.
списался с владельцем, он прислал мне договор и реквизиты для оплаты.
я оплатил первоначальный взнос, подписал договор и сканом отправил все обратно...
но о результате смогу сказать вам только 14 июля -когда вернемся из отпуска)))))))))) - пока просто тьфу тьфу тьфу надеюсь что будет все ок и скрещиваю пальцы))))
Mikhail E.
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 20.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль