Подготовка к путешествию на полуостров Мангышлак (Казахстан) на седане!

Бытовые вопросы о Казахстане: правила въезда в Казахстан, вакцинация в Казахстане, мобильная связь и интернет, погода и безопасность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Подготовка к путешествию на полуостров Мангышлак (Казахстан) на седане!

Сообщение: #1

Сообщение maklarin » 09 июн 2017, 09:04

Доброго времени суток всем!
Вообщем дела такие. В наличии седан Лада Веста. В июле этого года планирую из Тюмени поехать погреться на черноморское побережье, но вот по пути обратно очень хочу посетить Жыгылган (Упавшая земля) что на полуострове Мангышлак, западный Казахстан. Вот и собственно главный вопрос. Проеду ли я туда на седане!? Многие пишут что туристов там достаточно. Но я буду очень благодарен людям которые там были сами и поделятся информацией. Понятно что там плохая дорога. Понятно, что пустыня. И совершенно ясно, без запаса воды и бензина туда не соваться.
Есть все-таки чутье, что это возможно. Так-то клиренс у Весты приличный для седана, спокойно сопоставим с клиренсом паркетника. Длинноходная подвеска. Вот только монопривод... Кроче, жду советов друзья!
p.s. Не надо только писать что я псих..и не выживу борясь со скорпионами и желдорполицаями..
maklarin
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.06.2017
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 4
Пол: Мужской



Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форумКазахстан общие вопросы



Включить мобильный стиль