Визовые и смежные с ними вопросы в странах западной и центральной Африки. Визы в африканских странах, посольства африканских стран в Москве

Ответить

по данным тиматика Гвинея стала давать визы по прилету

08 сен 2009, 15:09

National Russian Federation (RU)
Destination Guinea (Republic of) (GN)
Guinea (Republic of) (GN)


Passport required.
- Passports and/or passsport replacing documents must be valid on arrival.

Visa required.

Visa Issuance:
- On arrival: visa, if required, can be obtained on arrival provided holding onward/return ticket. Fee of: EUR 60 or GNF 400.000.-. Visa validity: 1 to 3 months

Re: по данным тиматика Гвинея стала давать визы по прилету

08 сен 2009, 17:27

Хорошая новость! В том регионе особо не разгуляешься с визами по прилёту!
Надо ехать!

Re: по данным тиматика Гвинея стала давать визы по прилету

10 сен 2009, 18:33

Олег,тебя опять тянет в черноЖопную Африку?????
когда думаешь?
у меня ребята знакомые там работали,геологами,говорят-делать совсем нечего......

Re: по данным тиматика Гвинея стала давать визы по прилету

10 сен 2009, 20:52

А меня всегда и везде тянет
По мне- так вообще неинтересных стран не бывает!
Ну разве что Катар с Кувейтом из тех, что был.

Re: по данным тиматика Гвинея стала давать визы по прилету

10 сен 2009, 21:42

лучше уж тогда Мали...с догонами.....сама думаю о том регионе.....+Нигер,но там пока война.

Re: по данным тиматика Гвинея стала давать визы по прилету

11 сен 2009, 14:07

Гвинея не впечатлила, я ехал из Мали (Куремале) до Конакри с остановками в Канкане и Лабе. Смотреть особо нечего, в Конакри достаточно дня. Я подумываю на зиму про Западную Африку, но пока все больше склоняюсь к Буркина, Мали со страной Догонов и Нигеру.

Re: по данным тиматика Гвинея стала давать визы по прилету

11 сен 2009, 14:13

MikeTYO писал(а): Я подумываю на зиму про Западную Африку, но пока все больше склоняюсь к Буркина, Мали со страной Догонов и Нигеру.


так нас может быть много)))))
мы думали взять Люффтов(11000 р распродажа) до Алжира и там перелет в Мали.....очень неплохо получается,если совместить с Западным эргом.....

Re: по данным тиматика Гвинея стала давать визы по прилету

11 сен 2009, 14:29

А когда в Алжир? И откуда перелет в Мали? Я в Мали уже был, но в Бамако, Дженне и Мопти. Про полеты пока тоже ничего сказать не могу, учитывая конские тарифы французов, мне выгоднее в Африку с Азии влетать. Я хочу на мили Скайтима что-то поиметь. А вы не думали про Буркина как центр? В Бамако особо делать нечего, а из Буркина до страны Догонов рукой подать, можно в Нигер смотаться, в Зиндер и Агадез, и выехать обратно в Буркина. Там дороги поприличнее. А то 3 дня в пути из Нуакшота в Бамако и еще 3 дня из Бамако в Конакри в компании с осликами в кузове мне до сих пор вспоминаются.

Re: по данным тиматика Гвинея стала давать визы по прилету

11 сен 2009, 16:44

вы реально готовы поехать в Нигер?????
я как раз -то больше всего хочу именно туда,но там ,на севере, вроде стреляют нехило)))))

Re: по данным тиматика Гвинея стала давать визы по прилету

11 сен 2009, 18:51

Надо же.. туда довольно гиморно визу делать было..даже в соседних странах..

Сьерру-Леоне кстаи онлайн можно заказать..и по прибытию её в аэропорт доставят, ну, как бирманскую примерно..

Страны пережившие страшные гражданские войны удивительно спокойны после них некоторое время.. видимо что то в головах населения происходит

Re: по данным тиматика Гвинея стала давать визы по прилету

11 сен 2009, 21:52

vika писал(а):вы реально готовы поехать в Нигер?????
я как раз -то больше всего хочу именно туда,но там ,на севере, вроде стреляют нехило)))))


Ну, был я в Афганистане, Сомалиленде, Иракском Курдистане и еще нескольких считающихся неспокойными странах. Стреляют в Нигере постоянно на протяжении последних десяти или около того лет, до севера Нигера еще доехть надо. Меня больше интересуют Зиндер и Агадез, ну и вокруг поездить.

Re: по данным тиматика Гвинея стала давать визы по прилету

11 сен 2009, 22:03

Подлецы, перестаньте травить душу!

Миша, ты без меня никуда не едешь!!!! Мне надо в Бенин, Того, Буркина Фасо и Мали!

Re: по данным тиматика Гвинея стала давать визы по прилету

12 сен 2009, 05:12

Поехали, я давно посматриваю в ту сторону. В рамках слива миль. Могу на KQ или AF, или MS из Каира. Тут Аэрофлот выдал на январь-февраль 55,000 иен до Ближнего Востока из Токио.

Re: по данным тиматика Гвинея стала давать визы по прилету

12 сен 2009, 15:14

Для меня это все связано с моей кругосветкой, до зимы, боюсь, не успею... Хотя...
(Все, хватит ветку засирать, пиши мне на гмейл)

Re: по данным тиматика Гвинея стала давать визы по прилету

23 окт 2009, 00:07

халява похоже закончилась
National Russian Federation (RU)
Destination Guinea (Republic of) (GN)

Guinea (Republic of) (GN)

Passport required.
- Passports and/or passsport replacing documents must be valid
on arrival.
Visa required.

Re: по данным тиматика Гвинея стала давать визы по прилету

23 окт 2009, 00:34

Может это они на время стрельбы? Перестанут стрелять - опять начнут давать визы по прилету?
Ответить

Выключить мобильный стиль