Потерян паспорт с визой в Швеции. Восстановление документов

Шенгенская виза общие вопросы без привязки к стране. Шенгенская зона какие страны. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Re: Потерян паспорт с визой в Швеции. Восстановление документов

Сообщение strannix » 13 окт 2012, 11:08

Alenka2011 писал(а) 13 окт 2012, 09:40:Ну очень смешно честно. Взрослый человек ведь, а таким занимаетесь.

Не смешно, а грустно, что Вы так гордитесь своей безграмотностью
Вы наверное учитель, что Вам так обидно.

Представляете, не учитель. Просто я хорошо учился в школе и хорошо знаю свой родной язык. Именно поэтому и обидно. За свой родной язык, что его так коверкают.
Борец с неграмотностью это конечно почетно, но я как то без Ваших советов обойдусь.

Вперед по жизни
А мне обидно за страну, в которой людям заняться не чем, найдите пожалуйста себе другое занятие. Много в мире есть чем заняться, а вот подсчет моих ошибок не самое интересное дело.

Без комментариев
strannix
почетный путешественник

Фото: 54
Благодарил (а): 126 раз.
Страны: 24
Отчеты: 4

Сообщение zerokol » 13 окт 2012, 11:43

Лично я воспринимаю неряшливо оформленный текст как неуважение ко всем собеседникам. Сейчас и средства проверки грамматики есть, и даже на форуме специальный пост разместили. Понятно, что если идет речь об одной опечатке/ошибке - это бывает у всех, но вот умудриться по несколько ошибок в одном приложении делать Потерян паспорт с визой в Швеции. Восстановление документов
zerokol
Старожил

Фото: 164
Благодарил (а): 355 раз.
Страны: 91
Отчеты: 9

Сообщение Alenka2011 » 13 окт 2012, 11:49

Да, что же вы угомониться то не можете.
Ситуации в жизни разные, как и уровень образования у каждого свой. Мое образование меня устраивает.
И оправдыватся перед Вами я не собираюсь, моя неграмотность это сугубо моя проблема, а с вашей легкой, и непонятно почему, такой заинтересованной, руки этот факт вынесен на всеобщее рассмотрение и обсуждение.
Если Вам не нравиться, что я пишу выход простой- не читайте.
После такой, скажу честно не приятной лично для меня дискуссии, не хочется обращаться и за советам.
Ведь не все таке мелочные как вы. Когда люди реально в тяжелой ситуации могут помочь они помогут, а не будут заниматься критикой.
И с моей неграмотностью и незнанием по сути не какого языка всегда находятся хорошие люди, которые не обращают внимание ни на языковой борьер ни на неправильную расстановку знаков препинания. Можно и на пальцах объясниться.
Не понимаю почему такая злость в мой адрес, лично Вам я ни чего не писала и ни чего не спрашивала.
Надеюсь нет у Вас проблем в жизней, желаю Вам всего самого хорошего.
Alenka2011
участник

Благодарил (а): 19 раз.
Страны: 6

Сообщение Alenka2011 » 15 фев 2013, 08:03

Добрый день уважаемые путешественники.
Хочу отписаться по этой теме, может кому в жизни пригодится, хотя не пожелаю:
-приехали мы с ребенком без документов благополучно домой без лишних расспросов и допросов.
В швецкой полиции вообще не задавали вопросов за 5 минут зделали протокол и пожелали удачи. Очень милые люди рабоают там Потерян паспорт с визой в Швеции. Восстановление документов
-с посольством России в Швеции было все интересней, так как меня там приняли, я уже подумала, что домой мы не вернемся. Столько было глупых и нелепых вопросов по сути им не нужных. Но это же наши русские женщины, как же не по обсуждать.
Понять вопросы конечно можно, не все такие безалаберные как я теряют документы, многие просто живут годами, а потом как возвращаться приходят и просят бумажку, делают новый паспорт и дальше путешествовать.
Но итог был положительный, нам выдали бумажку , мне правда не очень внушающую доверия. Наши фото с ребенком были при креплены степлером.
- вылет у меня был через Украину , но и здесь проблем не было. В аэропорту на регистрации видели такую бумажку первый раз долго с ней бегали и пять раз спрашивали у меня- знаю ли я, что лечу не в Россию.
Но через минут 30 нас зарегистрировали и мы с облегчением поняли , что улетим.
На погран контроле милая женщина спросила- ну как же вы так, глядя на бумажку, но сразу отпустила не поставив на ней штампа.
В Украине в аэропорту я уже была про пущена по русскому паспорту, не знаю правда почему, но они так решили по совещавшись минут 30.
А уже при пересечении границы с Россией мне сказали добро пожаловать домой горе путешественники Потерян паспорт с визой в Швеции. Восстановление документов не задав ни одного вопроса.
Через месяц на руках уже был новенький паспорт и уже опять же поездка в Швецию на новый год.
Всем огромное спасибо за советы и поддержку Потерян паспорт с визой в Швеции. Восстановление документов
Очень хорошо, что есть такой форум Потерян паспорт с визой в Швеции. Восстановление документов Потерян паспорт с визой в Швеции. Восстановление документов
Alenka2011
участник

Благодарил (а): 19 раз.
Страны: 6

Сообщение Vicswerk » 10 фев 2014, 12:37

Alenka2011
добрый день, Алён, как можно с вами связаться?
Vicswerk
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеОбщие вопросы о путешествиях по странам ЕвропыШенгенская виза - общие вопросы без привязки к стране

Включить мобильный стиль