Independence of the Seas (4.5*) Круизный триптих с интермеццо и прощание с Royal Caribbean

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: VovaVV и гости: 7

Форум Винского рекомендует
Отели: Бронирование отелей по умным ценам без предоплаты горящие предложения с отзывами туристов
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене горящие предложения, скидки, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Страховой полис онлайн : расчет и покупка страховки через интернет страховки для шенгенской визы, страховки для горнолыжников, альпинистов, дайверов и отдыхающих в круизелетов по самым низким ценам[/b][/url]
Расчет и оформление страхового полиса онлайн страховки для шенгенской визы, страховка для горнолыжников, альпинистов, дайверов, отдыхающих в круизе

Re: Independence of the Seas (4.5*) Круизный триптих с интермеццо и прощание с Royal Caribbean

Сообщение georgkap » 19 окт 2015, 00:26

синьор робинзон писал(а) 18 окт 2015, 21:36:Омлеты по заказу. Милая, очаровательная, замысловатая, постановочно крепкая, уникальная в своем роде шутка – омлеты на заказ по записи.
Очередь формируется не к повару, который на ваших глазах готовит омлет и добавляет компоненты по вашему выбору, а к девушке, которая «готовит» записочки – чего вам и скока, и как.
Записочки передаются поварам за спиной у девушки – там у стеночки на плитах рождаются омлеты. Потом девушка по именам выкликает ожидающих.
«Воркута!! Десятая кабина!»
Беспримерная глупость of the seas.
Ай-ай-ай, замечательный, великолепный Инди! Ну как же так?

А я думал, что по-другому и не бывает. Нигде не видел иных алгоритмов. Омлеты на заказ очень вкусные, популярные весьма и всегда. Очередей не избежать. Как вы разрулите без заказных записочек?
Мне вот приятно, когда меня запоминают и дня с третьего интересуются, мол, как всегда? При этом сначала поздороваются, назовут по имени, дежурный вопросик какой-нибудь зададут. А эти готовые омлеты, брррр....
Круизы! Вот это жизнь.
georgkap
почетный путешественник

Фото: 11
Благодарил (а): 169 раз.
Страны: 23
Отчеты: 6

Re: Independence of the Seas (4.5*) Круизный триптих с интермеццо и прощание с Royal Caribbean

Сообщение синьор робинзон » 19 окт 2015, 01:47

Без записки - лицом к лицу, глаза в глаза.
Мне вот этого и этого.
Делается на глазах у клиента.
Географически сковородка находится между клиентом и поваром.
Есть время вспомнить и захотеть еще что-то: смотрю вотя на ваш шпинат.. а не добавить ли его?
Часть ритуала - подбрасывание яичницы с переворотом на другую сторону...
Все на пароход!
синьор робинзон
почетный путешественник

Фото: 4
Благодарил (а): 123 раз.
Страны: 39
Отчеты: 26

Сообщение синьор робинзон » 19 окт 2015, 02:05

Так был ли повод собираться в столь поздний час (18:30) у гранд-входа в буфет?

Independence of the Seas (4.5*) Круизный триптих с интермеццо и прощание с Royal Caribbean

Они решили ударить по мясу сегодня.

Даже Йоркширский пудинг не поленились сделать (напоминает большой пустой эклер, подают к мясу):

Все на пароход!
синьор робинзон
почетный путешественник

Фото: 4
Благодарил (а): 123 раз.
Страны: 39
Отчеты: 26

Сообщение синьор робинзон » 19 окт 2015, 02:42

Мы с тобой два берега у одной..

Буфет.
Подошла девушка.
Официантка…
Юная совсем, маленькая такая.
Присмотрелся, огляделся..

По всему буфету официанты – китайцы.
Это что-то новое на круизных линиях.
Известно, что Ройал Кариббеан интенсивно заигрывает с китайским рынком.
Так это здесь на Инди получается у них повышение квалификации или кузница кадров…

Девушка говорит..
- Ой, меня зовут так-то (не запомнил имя). Можно я с вами поговорю.
- Пожалуйста, поговори.
- Тогда я начинаю говорить?
- Да, давай, начинай.
- Ой, моя позисён – assistant waiter. Я работаю в буфете. Здесь я обслуживаю. Мне очень важно поговорить. Вот я хотела вам поговорить.
- А почему ты решила поговорить со мной? Как ты выбираешь?
- Ой, я выбираю по лицу. У вас лицо хорошее. Я вижу у кого лицо хорошее. С ними я могу разговаривать. А у кого плохое – я к ним не хожу разговаривать. вообще не подхожу.
- У меня хорошее лицо?
- Да у вас хорошее. Я вас заметила сразу.
- Я похож на Мао Цзэ Дуна?
- Да, то есть нет, но тоже очень хорошее. Можно я буду еще говорить?
- Да, говори ещё.
- Вы знаете, у нас тут, нас много, у нас позиции младшие, мы учимся, у нас тут кекс и фекс, и мекс. Ой, вы не понимаете, что я говорю?
- Я понимаю не все слова, но понимаю в целом, о чем ты говоришь..
Девушка в отчаянии всплеснула руками.
- Ой!! У меня плохой английский