Круиз по Адриатике на Costa Mediterranea, или Хорошая погода в прайс не включена

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Круиз по Адриатике на Costa Mediterranea, или Хорошая погода в прайс не включена

Сообщение: #81

Сообщение Борис Потехин » 18 май 2017, 06:31

Shweda писал(а) 25 мар 2017, 13:18:Мы даже встретили магазин, в котором не просто продавались кружки с котятами, фартуки с котятами, магнитики в форме котят и что угодно еще с котятами, кроме пирожков с котятами. По этому магазину гуляли стаи кошек, некоторые из них даже спали на прилавках и подоконнике.
IMG_7827-1.JPG
IMG_7828-1.JPG

Наша добыча из этого магазина.
А на Кипре всё-таки котов больше.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Борис Потехин
активный участник
 
Сообщения: 774
Регистрация: 15.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 60
Страны: 75
Пол: Мужской

Re: Круиз по Адриатике на Costa Mediterranea, или Хорошая погода в прайс не включена

Сообщение: #82

Сообщение Shweda » 07 июн 2017, 21:08

Вторую ночь стоит прямо под окном нашей квартиры. Просто невозможно, проходя мимо окна, не сфотографировать.
Очень хочется на нее вернуться.

Круиз по Адриатике на Costa Mediterranea, или Хорошая погода в прайс не включена
Пора принять меры и наложить вето на табу!
Аватара пользователя
Shweda
почетный путешественник
 
Сообщения: 3048
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 42
Страны: 54
Отчеты: 24
Пол: Женский

Re: Круиз по Адриатике на Costa Mediterranea, или Хорошая погода в прайс не включена

Сообщение: #83

Сообщение italalla » 11 июн 2017, 11:58

inga-inga2 писал(а) 05 апр 2017, 16:40:Еще интересно про программу на корабле (мы на нем собираемся в декабре) -- какие вечеринки, кроме Белой (с просеко) у вас были.Дискотеки? Аукционы? Русскоговорящие сотрудники?

Мы на нем были на НГ. Че-то я про вечеринки ничего не помню - как во сне. Наверное, уже приелось. Вроде, еще гавайская вечеринка была. Я даже итальянскую пропустила. Наверное, потому, что нам всем дали свободное посещение, что на этом корабле мне решительно не понравилось - очень - просто супер очень долгое обслуживание. И еда была просто ужасной по подаче и вкусу. Шоу мне всегда нравятся на итальянских кораблях больше всех, кто бы что ни говорил. Аукционы на Костах, вроде бы, не проводятся. Но конкурс "Мистер или Мисс круиз" проводятся. Я помогла одной нашей паре завоевать приз.
Аватара пользователя
italalla
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10878
Регистрация: 16.11.2011
Город: Москва)))
Благодарил (а): 1423 раз.
Поблагодарили: 2029 раз.
Возраст: 62
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Круиз по Адриатике на Costa Mediterranea, или Хорошая погода в прайс не включена

Сообщение: #84

Сообщение italalla » 11 июн 2017, 12:03

Shweda писал(а) 05 апр 2017, 16:46:Русскоговорящая сотрудница точно была на стойке ресепшн. Но мы с ней не сталкивались, нужды не было.


Мы обращались, и она очень быстро решала вопросы.
Аватара пользователя
italalla
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10878
Регистрация: 16.11.2011
Город: Москва)))
Благодарил (а): 1423 раз.
Поблагодарили: 2029 раз.
Возраст: 62
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль