Rothaarsteig пеший маршрут

Обсуждение, креатив маршрутов по Германии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Самостоятельное путешествие по Германии. Готовые маршруты по Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Rothaarsteig пеший маршрут

Сообщение: #1

Сообщение dergrauehimmel » 19 июл 2018, 15:27

Добрый день, уважаемые форумчане! Прошу поделиться информацией по поводу данного маршрута, если кто ходил или более менее осведомлен. Читал о нем на немецком, но все равно вопросы остались. Особенно интересует размещение палатки, да так, чтобы kostenlos
dergrauehimmel
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.07.2018
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской

Re: Rothaarsteig пеший маршрут

Сообщение: #2

Сообщение Rssla* » 23 июл 2018, 13:42

dergrauehimmel писал(а) 19 июл 2018, 15:27:размещение палатки, да так, чтобы kostenlos


Очевидно запрещено. Но мой коллега в юности, к примеру, на велосипеде ездил через всю Германию, он спрашивал у фермеров, можно ли переночевать на их территориях, и они разрешали. Но он был один, он немец, и он ездил не по популярому маршруту. Там, где много туристов, гостеприимство резко падает, а цены резко растут. Я думаю, на бесплатный ночлег шансов мало. Тем более, что там есть даже отряд ренджеров :-) https://www.rothaarsteig.de/Ranger
Аватара пользователя
Rssla*
путешественник
 
Сообщения: 1108
Регистрация: 13.12.2017
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 14
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумМаршруты по Германии, план поездки



Включить мобильный стиль