Игромания - это очень серьезная болезнь! Что же делать?!!

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Игромания - это очень серьезная болезнь! Что же делать?!!

Сообщение: #161

Сообщение Патроннъ » 10 июл 2015, 22:57

Спасибо всем!
Я Вас услышал и сделал выводы.
До новых встреч!
И немедленно выпил.
Патроннъ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2908
Регистрация: 07.05.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 61
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Игромания - это очень серьезная болезнь! Что же делать?!!

Сообщение: #162

Сообщение Хасан » 11 июл 2015, 03:45

lidaOV писал(а) 10 июл 2015, 22:51:Патроннъ/ Ну Вы, блин, даете?!
еще и толпой напоследок обозвали.

Alamo писал(а) 10 июл 2015, 22:53:ой! давно я такого не читала.
вот он, диссер, которого все так ждали

Всё таки злые вы девочки....
Вот вы реально же не с ТС общались , а как выразилась бы exit чешуей блеснуть пытались....
В лучших традициях стиля довели человека , а потом , потирая ручки : "Он нам нахамил !"....
Никого не защищаю, но стратегия некоторых форумчанок в этой теме раскрылась во всей красе.
Еще раз: злые вы ! И это ваша сторона ФИ !
Посчитают нужным модераторы за этот пост меня забанить-пускай банят ! От своих слов не откажусь.
Хасан
почетный путешественник
 
Сообщения: 2372
Регистрация: 21.08.2013
Город: Советский ХМАО-Югра
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Игромания - это очень серьезная болезнь! Что же делать?!!

Сообщение: #163

Сообщение вечный отпускник » 11 июл 2015, 07:30

Блин, половина советов его маме
Ее здесь нет, мы общались с ТС, а не с ней.
Да и переживания знакомых относительно их 15-летних игроманов тоже не подходят для ТС, равно как и обсуждения причин возникновения зависимости.
Это уже пройденный этап и не надо пилить опилки.
У него взрослый сын, и к нему нужен другой подход.
Поэтому 80% общения не имеет отношения к вопросу ТС.
Чтобы найти алмаз, не всегда обязательно копать шахту. Иногда достаточно внимательно посмотреть вокруг©
вечный отпускник
почетный путешественник
 
Сообщения: 3807
Регистрация: 13.07.2011
Город: Крым
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 70
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Игромания - это очень серьезная болезнь! Что же делать?!!

Сообщение: #164

Сообщение Alamo » 11 июл 2015, 08:37

Хасан, ещё раз просим, на бис! Хотелось блеснуть чешуёй, а получилось- как всегда!
Марфа Васильевна я. (с)
Аватара пользователя
Alamo
путешественник
 
Сообщения: 1594
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 59
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Игромания - это очень серьезная болезнь! Что же делать?!!

Сообщение: #165

Сообщение lidaOV » 11 июл 2015, 13:42

вечный отпускник писал(а) 11 июл 2015, 07:30:Блин, половина советов его маме
Ее здесь нет, мы общались с ТС, а не с ней.

И Вы в том числе про маму ни-ни?
вечный отпускник писал(а) 03 июл 2015, 16:46:Мне кажется главное в том, что мама стоит на защите своего ребенка.
Он по прежнему для нее "маленький" и любимый, и чадо нельзя обижать.
А вот отчим понял, что налицо серьезная проблема.
Но, к сожалению, как бы вы не старались решить проблему в одиночку, ничего у вас не получится.
Сначала убедите жену, что ее ребенку грозит серьезная опасность, если она и дальше будет вести себя так.
А вот когда вы достигнете полного ее согласия в этом вопросе, тогда можно будет уже и обсуждать методы лечения.


Хасан, вам шутку Аламо перевести на ваш язык? :
lidaOV писал(а) 06 июл 2015, 23:14:..у вас постоянно сквозит во всех фразах "неравнодушное отношение к (собственной) самооценке"

вы думаете, что люди, пишущие здесь свои суждения, думают и исходят из тех же позиций, что и вы? Вот об этом я вам и писала, как о "чтении чужих мыслей". Поизучайте вопрос. Рекомендую. Было бы у меня ( а м.б. и нас) желание:
Хасан писал(а) 11 июл 2015, 03:45:довели человека , а потом , потирая ручки

то поступали бы иначе, да и не советовали бы вам, а просто продолжали бы давить на найденные у вас "тревожные кнопки" и развлекаться.
вечный отпускник писал(а) 11 июл 2015, 07:30:80% общения не имеет отношения к вопросу ТС.

тема открытая, а поэтому собеседники общались и по вопросам, сходным с вопросом ТС. Ничего зазорного в этом не вижу Тема, как всегда, несколько шире, чем конкретный вопрос (да еще и без расшифровки исходных условий задачки). Предполагались различные исходные, из них строились теории. Что в этом такого страшного?. Если ТС там что-то на себя "понапримеривал", так участники темы- не телепаты... Вопросы разногласий с детьми волнуют очень многих родителей.
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Игромания - это очень серьезная болезнь! Что же делать?!!

Сообщение: #166

Сообщение Хасан » 11 июл 2015, 17:27

lidaOV писал(а) 11 июл 2015, 13:42:Хасан, вам шутку Аламо перевести на ваш язык? :
lidaOV писал(а) 06 июл 2015, 23:14:..у вас постоянно сквозит во всех фразах "неравнодушное отношение к (собственной) самооценке"

вы думаете, что люди, пишущие здесь свои суждения, думают и исходят из тех же позиций, что и вы? Вот об этом я вам и писала, как о "чтении чужих мыслей". Поизучайте вопрос. Рекомендую. Было бы у меня ( а м.б. и нас) желание:
Хасан писал(а) 11 июл 2015, 03:45:довели человека , а потом , потирая ручки

то поступали бы иначе, да и не советовали бы вам, а просто продолжали бы давить на найденные у вас "тревожные кнопки" и развлекаться.

То что вы тут полиглота изображаете переводя с Языка Аламо на Мой Язык , только и доказывает , что вы с Аламо на одном языке разговариваете. И то что существует "Ваш язык" и другой....
Я ВАШ язык прекрасно знаю , можете не переводить... Патронъ вот тоже уже в рамках этой темы выучил...
А многие чтобы не изучать просто с вами в диспуты не вступают....

Насчет неравнодушного отношения к самооценке. Не вижу ничего удивительного и преступного в самооценке в принципе, поэтому этот ваш "упрек" смешон в принципе

Насчет "думают и исходят из тех же позиций.... Лида, а вам самой не кажется , что ваша позиция-всегда и всем возражать (кроме определенного круга "своих") и препарировать чужие посты выглядит куда более назойливо , чем моя к примеру ?
Моя позиция :в рамках этой темы-это позиция "помочь, поделившись своим опытом и взглядами" . Патронъ открывая тему именно это просил сделать.... Нет ?
Насчет "тревожных кнопок " : Ну это уже вы по ходу самооценку СЕБЕ поднимаете !!! Типа : мы "знатоки чужих кнопок".... Ай-я-яй... Вы искренне считаете себя "знатоком чужих душ" или так , повыпендриваться?
Хасан
почетный путешественник
 
Сообщения: 2372
Регистрация: 21.08.2013
Город: Советский ХМАО-Югра
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Игромания - это очень серьезная болезнь! Что же делать?!!

Сообщение: #167

Сообщение lidaOV » 11 июл 2015, 18:30

Хасан писал(а) 11 июл 2015, 17:27:вы с Аламо на одном языке разговариваете

Я часто понимаю ее, но не во всем мы сходимся и не во всем понимаем друг друга. Но, в отличие от вас, мы не навешиваем друг на друга ярлыки, а пытаемся разобраться в причинах недопонимания и найти либо общий язык, либо что-то новое во взгляде на вещи, либо общее- в различиях.
Оффтоп:
Хасан писал(а) 11 июл 2015, 17:27:Я ВАШ язык прекрасно знаю...
А многие чтобы не изучать просто с вами в диспуты не вступают....

Категоричность как раз и намекает на обратное.
Если кто-то чего-то не хочет изучать, то его никто и не заставляет. А я изучаю, интересуюсь. Знаете зачем? Чтобы, в отличие от вас, понять.
Хасан писал(а) 11 июл 2015, 17:27:Насчет неравнодушного отношения к самооценке. Не вижу ничего удивительного и преступного в самооценке в принципе, поэтому этот ваш "упрек" смешон в принципе

Ключевое слово выделила.
Я тоже не вижу ничего удивительного и преступного в самооценке. Как, впрочем, и в отношении к самооценке.
Поэтому мое предложение (которое по известным лишь вам причинам, вы сочли упреком) к вам обратить внимание - что источником вашего "ярлычества" и "нападок" на меня в частности, является ваше отношение к вашей собственной самооценке, вы сочли в данном случае смешным. Ну что сказать?! "над кем смеетесь?... над собой смеетесь" (с). ...А могли бы этого не делать. (возвращаясь к шутке Аламо)
Хасан писал(а) 11 июл 2015, 17:27: Лида, а вам самой не кажется , что ваша позиция-всегда и всем возражать (кроме определенного круга "своих") и препарировать чужие посты выглядит куда более назойливо , чем моя к примеру ?

Возможно кому-то и кажется назойливой. Но я задаю лишь те вопросы, которые мне интересны. Кто не хочет, тот не отвечает. Вам я задаю вопросы все реже и реже (уже практически не задаю), все чаще отбрехиваюсь от ваших на меня "вниманий". Вот жирным выделила очередной ваш ярлык. И чё вы ходите за мной по пятам, аки "черный малыш"? Последуйте примеру тех, кто на ваш взгляд со мной не общается. Или вы, все же, "возложили на себя миссиию"? И опять возвращаемся к вопросу о самооценке. Что есть- возложить на себя миссиию? А?
Хасан писал(а) 11 июл 2015, 17:27:это уже вы по ходу самооценку СЕБЕ поднимаете !!!

Выйти из замкнутого круга суждений о самооценке вам не под силу? Можете думать и так, если от этого вам легче. Не стану вас разуверять.
Хасан писал(а) 11 июл 2015, 17:27:Вы искренне считаете себя "знатоком чужих душ"

Нет. Интересы мои запротоколированы в профиле. Только и всего.
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Игромания - это очень серьезная болезнь! Что же делать?!!

Сообщение: #168

Сообщение MiaMiaMia » 11 июл 2015, 23:42

lidaOV писал(а) 11 июл 2015, 13:42:Вопросы разногласий с детьми волнуют очень многих родителей

Поддерживаю )
И как бы ни было неприятно это говорить, но хоть "разбор полётов" порой бывает и неприятен, но чаще всего психологи правы. Особенно, Хасан, разборы ненавистной вам отсутствующей сейчас Жук.
Очень часто реплики Жук не в бровь, а в глаз (всё пишу только касательно себя самой).
И права Лида: к походу к психологу нужно быть морально готовым. Ничего хорошего там не скажут (это как к доктору ходить - неприятно, но надо). И работать придётся прежде всего над собой. Опять же всё строго имхо и всё основываясь на своём опыте.
Последний раз редактировалось MiaMiaMia 20 июл 2015, 10:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Пол: Женский

Re: Игромания - это очень серьезная болезнь! Что же делать?!!

Сообщение: #169

Сообщение Alamo » 12 июл 2015, 00:12

Хасан
Я Вам предлагаю моих постов не читать совсем никогда.
Миамиамиа,
Демонизировать психологов тоже не к чему. Они все прекрасно понимают, что родители детям добра желают и каждый старается передать всё самое лучшее. И ни на кого они не наезжают. Мягко, спокойно и с пониманием ко всем относятся.
Марфа Васильевна я. (с)
Аватара пользователя
Alamo
путешественник
 
Сообщения: 1594
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 59
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Игромания - это очень серьезная болезнь! Что же делать?!!

Сообщение: #170

Сообщение MiaMiaMia » 12 июл 2015, 00:32

Мягко, спокойно, обрезая веточки...
Если по существу, то будет неприятно.

Ведь ТС стало неприятно?
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Пол: Женский

Re: Игромания - это очень серьезная болезнь! Что же делать?!!

Сообщение: #171

Сообщение Хасан » 12 июл 2015, 03:57

MiaMiaMia писал(а) 12 июл 2015, 00:32:Мягко, спокойно, обрезая веточки...
Если по существу, то будет неприятно.
Ведь ТС стало неприятно?

ТС стало неприятно , что вместо конкретного совета по существу вопроса , в поисках которого он тему и открывал, в комментах получил копание в грязном белье и препарацию своих отношений с супругой .
А еще знаете, когда елейной улыбкой (которую на экране не видно, а по интонации постов режет глаз) тебе неоднократно пытаются втюхать что то вроде :

"Да ты дорогой с хера ли жалуешься ? у тебя дома сидит современный парень , сейчас все такие, значит это нормуль ! К тому же он тебя не трогает. Те чо надо от него ?
По девкам не ходит ? А тебе то что ? Ты вон в своих отношениях разберись с женой, а еще лучше сходи к психологу...
там тебя препарируют и диагноз тебе влепят, чтоб в чужую (не забывай что он тебе чужой и прав на него ты с гулькину письку имеешь) жисть не вмешивался....
Пользы от него семье нет ? А ты ваащпе чьих будешь ? на чьей жилплощади живешь ? А ?!?!?! На жинкиной ?
Ну вот и не лезь ! Она сама решит , кто у вас в семье лишний- ты или пасынок !"

Тут поневоле психанешь. Что Патронъ и сделал !!

Веточки обрезать легко.... Сажать деревья труднее. Вот у нас по курилке группа ходит самодовольная с садовыми ножницами, а вот с лопатами я их чё то не наблюдаю.....

MiaMiaMia , если что , к вам не относится- ваши посты (99%) я считаю адекватными и человечными в отличии от постов некоторых. (Нисколько не подхалимаж)
MiaMiaMia писал(а) 11 июл 2015, 23:42:но чаще всего психологи правы. Особенно, Хасан, разборы ненавистной вам отсутствующей сейчас Жук.

"Из Жука психолог как из Промокашки скрипач" (с/2)
Ни в одном ее посте не читал никакого практического совета который адаптирован под личность. Ведь именно способность адаптации конкретного пути решения к личностным характеристикам лежит в основе хорошего психолога. У неё же одни кривляния и цинизм.... и пропаганда аморальности, как способ привлечения внимания вычурностью....

Хороший психолог сделавший психологию своей профессией и реально помогающий людям найти выход из конкретного тупика-это штучный товар, эксклюзив. Таких единицы.
Начитавшиеся забубеных книжек и цитаты из них использующие как теоремы , а порой и аксиомы-это не психолги.... это шарлатаны....
Последний раз редактировалось Хасан 12 июл 2015, 08:17, всего редактировалось 4 раз(а).
Хасан
почетный путешественник
 
Сообщения: 2372
Регистрация: 21.08.2013
Город: Советский ХМАО-Югра
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Игромания - это очень серьезная болезнь! Что же делать?!!

Сообщение: #172

Сообщение Alamo » 12 июл 2015, 05:29

MiaMiaMia писал(а) 12 июл 2015, 00:32:Мягко, спокойно, обрезая веточки...
Если по существу, то будет неприятно.

Ведь ТС стало неприятно?
ТС стало неприятно после общения со мной. Но я-то ни разу не психолог.
Марфа Васильевна я. (с)
Аватара пользователя
Alamo
путешественник
 
Сообщения: 1594
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 59
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Игромания - это очень серьезная болезнь! Что же делать?!!

Сообщение: #173

Сообщение Хасан » 12 июл 2015, 07:57

Alamo писал(а) 12 июл 2015, 05:29: ТС стало неприятно после общения со мной.

Навеяло : "Уж мы их душили-душили душили-душили...." (с)
Ну вы этого добивались , добивались..... добились ! ТС откланялся.

Alamo писал(а) 12 июл 2015, 05:29: Но я-то ни разу не психолог.

А халатик то зачем тогда примерять ?
Хасан
почетный путешественник
 
Сообщения: 2372
Регистрация: 21.08.2013
Город: Советский ХМАО-Югра
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Игромания - это очень серьезная болезнь! Что же делать?!!

Сообщение: #174

Сообщение Alamo » 12 июл 2015, 08:24

Хасан
Психологи не носят халатов. Одеты как обычные люди. Снова прошу Вас мои посты не читать. Я тысячу раз отправляла ТС к психологу. Сама я только говорила своё мнение, коиорое тс спросил сам.

Вы не можете пройти мимо моих постов. К чему бы это? Или не хотите? Хаус, например, не читает моих постов. Попробуйте, может быть и у Вас получится.
Марфа Васильевна я. (с)
Аватара пользователя
Alamo
путешественник
 
Сообщения: 1594
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 59
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Игромания - это очень серьезная болезнь! Что же делать?!!

Сообщение: #175

Сообщение MiaMiaMia » 12 июл 2015, 09:42

Хасан писал(а) 12 июл 2015, 03:57:У неё же одни кривляния и цинизм.... и пропаганда аморальности, как способ привлечения внимания вычурностью....

Если отбросить перечисленное, то по существу очень часто бывает в точку. Говорю исключительно о себе. Хотя мои ситуации и не обсуждались, но многие обсуждения меня касались так или иначе.
Хасан писал(а) 12 июл 2015, 03:57:Ни в одном ее посте не читал никакого практического совета который адаптирован под личность. Ведь именно способность адаптации конкретного пути решения к личностным характеристикам лежит в основе хорошего психолога.

А вот это уже не на форуме надо делать. А в кабинете у "врача", который подходит лично вам. И разберёт вашу личную ситуацию. А на форуме-то больше трёп, да.
Потому ТС и написал в итоге (больше у толпы спрашивать не буду). Когда один на один находишься со специалистом, и то часто жутко стыдно и неудобно бывает..
Надеюсь, что ТС вынес что-то здравое из обсуждения, и ситуация у них мелкими шажочками выправится. По крайней мере, желаю им этого.
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Пол: Женский

Re: Игромания - это очень серьезная болезнь! Что же делать?!!

Сообщение: #176

Сообщение Хасан » 12 июл 2015, 09:51

Alamo писал(а) 12 июл 2015, 08:24: Попробуйте, может быть и у Вас получится.

Любите вы советы раздавать....
Но крайне не любите им следовать....
MiaMiaMia писал(а) 12 июл 2015, 09:42: Когда один на один находишься со специалистом, и то часто жутко стыдно и неудобно бывает..

Надо стараться не совершать поступков за которые бывает стыдно.
А если уж совершил , чего уж там, святых нет , не глаза отводить, а признать , проанализировать , по возможности исправить....
Так вот : для этого не надо к психологам бегать. Надо смелым быть в первую очередь перед собой и не бояться самому себе в своих ошибках признаться. И не уклоняться от разгребания их последствий.
Себя не обманешь. Так что вопрос решения психологических проблем-это в первую очередь вопрос нравственный (ну простите, опять я за своё). А если с нравственностью бяда , то и начинаются выкрутасы по уклонению от признания и разгребания....
MiaMiaMia писал(а) 12 июл 2015, 09:42:.
Надеюсь, что ТС вынес что-то здравое из обсуждения, и ситуация у них мелкими шажочками выправится. По крайней мере, желаю им этого.

Я тоже желаю ТС разгрести эту ситуацию и нормализовать все.
Только вот мелкими шажочками на мой взгляд не выправится.... Боржоми пить уже поздняк. Похоже в хирургию пора. ИМХО.
Хасан
почетный путешественник
 
Сообщения: 2372
Регистрация: 21.08.2013
Город: Советский ХМАО-Югра
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Игромания - это очень серьезная болезнь! Что же делать?!!

Сообщение: #177

Сообщение вечный отпускник » 12 июл 2015, 10:23

Да проблема то не у ТС, а у мальчика и его мамы.
Ибо мальчик тупит, а его мама покрывается это, типа само рассосется.
Поэтому к психологу должна идти мама игромана, а не ТС.
ТС то как раз готов к действиям.
Чтобы найти алмаз, не всегда обязательно копать шахту. Иногда достаточно внимательно посмотреть вокруг©
вечный отпускник
почетный путешественник
 
Сообщения: 3807
Регистрация: 13.07.2011
Город: Крым
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 70
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Игромания - это очень серьезная болезнь! Что же делать?!!

Сообщение: #178

Сообщение Alamo » 12 июл 2015, 10:27

Я в общем и целом желаю ТС в эту ситуацию не вмешиваться, т к не он её создал.
Марфа Васильевна я. (с)
Аватара пользователя
Alamo
путешественник
 
Сообщения: 1594
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 59
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Игромания - это очень серьезная болезнь! Что же делать?!!

Сообщение: #179

Сообщение Cutie Pie » 13 июл 2015, 13:27

вечный отпускник писал(а) 12 июл 2015, 10:23:Да проблема то не у ТС, а у мальчика и его мамы.

Знаете, что мне в своё время сказал психиолог? Проблема у того, кто с этой проблемой пришёл разбираться. И это правда да. Даже если допустить, что вокруг тебя одни психи, но при этом все довольны, то проблема у тебя, а не у окружающих психов. Такие вот дела... В истории ТС мы видим что - сын доволен, у него проблемы нет, мама тоже не высказывает особых претензий, у неё тоже проблем нет. Зато проблема есть у автора. Вот ему и придётся решать эту проблему. Главное, чётко обозначить рамки этой своей проблемы.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6860
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Игромания - это очень серьезная болезнь! Что же делать?!!

Сообщение: #180

Сообщение Alamo » 13 июл 2015, 13:32

Cutie Pie писал(а) 13 июл 2015, 13:27: Проблема у того, кто с этой проблемой пришёл разбираться..... Зато проблема есть у автора.
тоже согласна. одним из её решений будет принять ситуацию такой, какой он её получил.
Марфа Васильевна я. (с)
Аватара пользователя
Alamo
путешественник
 
Сообщения: 1594
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 59
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль