Цитаты форума (мудрые мысли и перлы форумчан)

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Re: Цитаты форума (мудрые мысли и перлы форумчан)

Сообщение: #301

Сообщение Alex Catamaran » 20 июл 2014, 12:02

Шотландия: Гленко и Скай
love-rov писал(а) 19 июл 2014, 14:20:Если вы приноровились к вождению, вскоре вам откроются красоты долины Гленко. Там и тут вас будут преследовать желтые цветы.

Практика показывает, что основная масса цветов начинает отставать, как только скорость вашего автомобиля перевалит за отметку в 90 км/ч.
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Цитаты форума (мудрые мысли и перлы форумчан)

Сообщение: #302

Сообщение MihaTlt » 20 июл 2014, 20:08

И как форумчане из Индии живыми возвращаются ?
Rozinov Alexey писал(а) 09 июл 2014, 00:32: Еще раз поясняю лохам.

Rozinov Alexey писал(а) 21 июл 2014, 03:59:Просто - на мой глупый взгляд

Rozinov Alexey писал(а) 20 июл 2014, 22:12:В храмах, вообще говоря, купить ничего нельзя. Ну иногда бывает - прасад, но я так понимаю, что прасад не покупается. Перед храмом можно купить цветы, сладости - и т.п. (опять же, как я понимаю, это не продается )

Rozinov Alexey писал(а) 20 июл 2014, 22:12:Что купить в Дели - да, есть что, и есть на мейне. Нет, не скажу. Сами увидите. И не только на мейне. Все равно не скажу.

Rozinov Alexey писал(а) 02 июл 2014, 10:23: Новый год в Гоа - это много головной боли

Rozinov Alexey писал(а) 30 июн 2014, 00:52:Вы там все поосторожнее с купанием. Вечно там кого-нибудь в море уносит.

Rozinov Alexey писал(а) 07 июл 2014, 13:13:Там вообще одна сплошная специфика. Например, в пользовании указателями поворотов - иногда смысл сигнала совпадает с нашим, а иногда прямо противоположен .

Rozinov Alexey писал(а) 07 июл 2014, 13:43:Для информации - этой зимой из аэропорта Дели добраться в город - автобус-экспресс (не пользовался)

Rozinov Alexey писал(а) 09 июл 2014, 00:45: никогда не просите в отеле разбудить вас к поезду - не будьте идиотами.

Rozinov Alexey писал(а) 20 июл 2014, 17:57: Максимальное опоздание поезда из-за тумана, с которым я сталкивался - 14 часов в отправлении, 16 - в прибытии.

Rozinov Alexey писал(а) 12 июл 2014, 18:40:И все-таки вы поосторожнее в Индии с карточками. Там народ вообще в этом плане очень ушлый. потом обнаружите, что счет почему-то обнулился - и чего будете делать? Уже были случаи, и не один.

Rozinov Alexey писал(а) 12 июл 2014, 18:40:обмен валюты с рук в Индии, вроде как преступление.

Rozinov Alexey писал(а) 13 июл 2014, 22:00: вопрос на какие средства вы СУЩЕСТВОВАЛИ - возникнуть может именно при выезде. Так что рекомендуется иметь что-то из квитанций об обмене и чеков из банкомата. Вы не обязаны их хранить, но вы обязаны их иметь

Rozinov Alexey писал(а) 13 июл 2014, 22:00:Рупии вне Индии хождения не имеют. Их вывоз из страны - преступление..

Rozinov Alexey писал(а) 13 июл 2014, 22:26: на слоне долго сидеть невозможно, он широкий

Rozinov Alexey писал(а) 13 июл 2014, 23:08: Верблюд должен помягче лошади ходить.

Rozinov Alexey писал(а) 13 июл 2014, 23:08: учтите, если вы первый раз в Индию собираетесь, то старайтесь в первую поездку избегать всякого экстрима, потому что сама по себе Индия для нас - это экстрим.

Rozinov Alexey писал(а) 13 июл 2014, 23:27:Я не пугаю. Просто при выезде вас - вполне официально - могут попросить документально подтвердить, на какие средства вы в Индии существовали

Rozinov Alexey писал(а) 20 июл 2014, 15:34:В Индии возможно все, можно даже ездить ночью по дорогам. Более того, на некоторых транспортных средствах даже встречаются внешние световые приборы. Другой вопрос - захотят ли ими пользоваться...

Rozinov Alexey писал(а) 30 июн 2014, 01:26:И что, пошли обратно заканчивать процедуры?
Последний раз редактировалось MihaTlt 21 июл 2014, 07:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MihaTlt
путешественник
 
Сообщения: 1175
Регистрация: 12.09.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Цитаты форума (мудрые мысли и перлы форумчан)

Сообщение: #303

Сообщение iak67 » 20 июл 2014, 21:13

MihaTlt писал(а) 20 июл 2014, 20:08:
Rozinov Alexey писал(а) 13 июл 2014, 22:00:Так что рекомендуется иметь что-то из квитанций об обмене и чеков из банкомата. Вы не обязаны их хранить, но вы обязаны их иметь


Это вообще шедевр
If at first you don't succeed then cave diving is not for you.
Аватара пользователя
iak67
почетный путешественник
 
Сообщения: 3356
Регистрация: 24.11.2011
Город: Тюмень
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Цитаты форума (мудрые мысли и перлы форумчан)

Сообщение: #304

Сообщение Alex Catamaran » 21 июл 2014, 13:19

Re: Как нас разводят в Турции. Не дадим себя одурачить.
georgiy.dianov писал(а) 21 июл 2014, 00:48:Узнал интересную вещь, если вы все-таки исхитритесь и найдете турка, который поможет заказать товар с сайта икеи (иностранцам заказывать запрещено, обязательно нужно указывать номер турецкого удостоверения личности), то товар вышлют бракованный.

У "ИКЕА" - длинные руки... И целая команда специалистов для порчи товара, заказанного не-гражданами Турции через граждан...
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Цитаты форума (мудрые мысли и перлы форумчан)

Сообщение: #305

Сообщение Alex Catamaran » 23 июл 2014, 14:14

Re: На Тонга был кто-нибудь?
DenJS писал(а) 22 июл 2014, 00:22: Может быть кому-нибудь будет полезно – denjs.co.nz не сочтите за рекламу, блох некоммерческий.

Передам блОха-альтруиста хорошему человеку с густым волосяным покровом...
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Цитаты форума (мудрые мысли и перлы форумчан)

Сообщение: #306

Сообщение Alex Catamaran » 21 авг 2014, 10:27

Шукран, Марокко! Август 2014
karamba писал(а) 21 авг 2014, 03:55:
DonM писал(а) 21 авг 2014, 02:08:ШукраН, это по арабски спасибо, а шукра - сын Бхригу в индуизме.

спасибо, поправил
про точное написание и произношение отвечать могу, ибо не носитель я этого языка

karamba писал(а) 21 авг 2014, 00:10:Немного расскажу о себе, для начала. В настоящий момент я тружусь на благо государства и ее жителей в одном прекрасном месте

Сдав наконец свои дела на работе и мысленно пожелав удачи коллегам, чуть скрепя сердцем (ибо очень переживаю порой за состоянием дел на работе)вечером 08 августа я заканчивал приготовление к поездке.

Итак, встретившись в Внуково с моими новыми компаньонами и немного привыкнув к друг другу я сел в Боинг Турецких авиалиний...
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Цитаты форума (мудрые мысли и перлы форумчан)

Сообщение: #307

Сообщение Alex Catamaran » 21 авг 2014, 12:13

Имморализм во время лактации. Нонсенс?
Alex Kumarkov писал(а) 21 авг 2014, 12:03:
Гостья499 писал(а) 21 авг 2014, 11:53:Без подкрепления он гаснет достаточно быстро.

Можно ещё жене кусочек сахара давать, как дельфину. Чтобы подкреплять

Так вот откуда у дельфинов кариес!
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Цитаты форума (мудрые мысли и перлы форумчан)

Сообщение: #308

Сообщение Alex Catamaran » 21 авг 2014, 15:08

Загадочная Индия (октябрь, 2008).
Alexeyfa писал(а) 21 авг 2014, 11:31:[i]Мы с женой наконец-то собрались в Индию в октябре 2008 года. Это было первое самостоятельное путешествие, тогда как раз я узнал о форуме Винского. Только сейчас у меня в голове отстоялись впечатления от этой поездки, и я решил написать об этом.

Почти 6 лет отстоя:
Мы прогулялись по городу, по дороге покупали фрукты и пробовали местную еду. Далее мы взяли велорикшу, хотелось посмотреть сможет ли он нас довезти. На вид был очень хилый, и согласился везти нас. Как оказалось, он вез нас, не зная куда, просто катал за определенную цену. Английского он не знал.
Вышли около мечети, рикша попросил свои деньги. Он хотел сто или двести рупий за свой труд. Перед мечетью все разувались, внутри было много народу. Лена сделала несколько фото посетителей. Около мечети был рынок. Каждый продавец настойчиво предлагал свой товар, иногда было неприятно.
Вернулись в гест, помню у меня было полное отсутствие понимания, где мы находимся, и как найти транспорт в Ришикеш. Но гест нашли. Спросив на ресепшене, нам подсказали бас стейшн, откуда ходят автобусы. Чтобы с утра быть в Ришикеше вечером мы поехали.
Этот ночной автобус мне запомнился: крики детей, постоянные разговоры индийцев, люди подсаживались к нам постоянно и знакомились. Он сделал минимум 3 остановки на окраинах Дели, и только потом поехал куда-надо.

[b]Ришикеш
Это город, который был первым облюбован дауншифтерами в Индии, после того, как в нем некоторое время жили Битлс. Они жили в ашраме, т.е. монастыре. Больше всех из них там задержался Харрисон. Это предгорья Гималаев, поэтому не жарко. Через город течет Ганг, еще даже очень чистый, вода зеленая.

В то время в городе жил Саи Баба. Очень светлый человек. Многие ехали специально к нему, но нас он не интересовал. В 2012 году он умер.

Пришли к водопаду, я там искупался. Небольшой, но красивый. По дороге встречаются маленькие ступы. Природа красивая.
В этот день вечером мы также решили сходить в центральную часть города, но до ашрама не добрались. Индийская ночь очень темна.

Харидвар
Город, который оказался у нас на пути. Это один из трех сакральных городов Индии. Тут проходят массовые праздники на Ганге. Нам очень повезло, что мы были там несколько часов.
Первым делом мы нашли вокзал и оставили багаж в камере хранения. Затем пошли смотреть гаты (ступеньки в воду). Гаты находятся недалеко от вокзала, по дороге увидели несколько колоритных домов и людей. Город очень грязный и провинциальный.

Затем мы решили еще погулять в центре города. Приличных кафе тут практически не было. Мы зашли в одно, посмотрели, что едят местные. Решились только на чай. По полу ползали тараканчики.
В общем, удачно сели на поезд до Джайпура. Ехали около 6 часов. С нами рядом сидела индийка с ребенком 6 лет. Она взяла с собой много еды для мальчика, а он всю дорогу ел. С нами особо не разговаривали.
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Цитаты форума (мудрые мысли и перлы форумчан)

Сообщение: #309

Сообщение Горыныч » 21 авг 2014, 15:46

Alex Catamaran писал(а) 21 авг 2014, 15:08:Почти 6 лет отстоя:

А если бы сразу написал?
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Цитаты форума (мудрые мысли и перлы форумчан)

Сообщение: #310

Сообщение Alex Catamaran » 31 авг 2014, 08:55

Re: Шоппинг в Дидиме.
denistar писал(а) 31 авг 2014, 00:26:В Дидиме самые лучшие цены на кожу и дубленки. В Бодруме самые дорогие. Если вы в Дидиме, не терейте время трясите гидов как гушу, или сами смотрите по ситуации. На сколько я знаю, ТО гиды Тез тура по крайней мере везут в качественные магазы, купив изделия там не облезает сразу после первого дождя.

...скромное обаяние гушевых, необлезающих гидов Тез тура...

Re: Анталийское побережье. Кое что включено.
maximgk писал(а) 29 авг 2014, 20:09:Анталийское побережье. Кое-что включено.
...
Быстро пройдя таможенные формальности посещаем дьютик (литр на взрослый паспорт максимум) и садимся в Пегасовский автобус. На удивление миловидная девушка от Пегаса развлекает нас во время путешествия.

...от компании с лошадиным именем миловидности не ждали?
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Цитаты форума (мудрые мысли и перлы форумчан)

Сообщение: #311

Сообщение Alex Catamaran » 03 сен 2014, 09:01

Кения и Занзибар в самый пик сезона дождей
Марина83 писал(а) 03 сен 2014, 00:24:Среди толпы встречающих была распознана табличка с названием принимающей компании. Ее держал в руках высокий, стройный, темнокожий молодой человек с лучезарной улыбкой... Подойдя к нему, мы пробубнили «Hi! My name is Evgeny and Marina».

...в ответ встречающий сказал: "Our names are Moseses"...

Мозес успокоил нас, что дождь временный...


Индия c Андаманами. Июль-август 2014. Мертвый сезон? А нам понравилось!
Chino писал(а) 02 сен 2014, 21:10:... Попутно со знакомством с остальным заграничьем накапливалась постепенно и информация об Индии, план поездки приобретал конкретные очертания. Но поездка все равно откладывалась. Отпугивала такая себе унылость страны, было понятно, что вокруг не будет безудержного веселья, а лица и прочие части тела индийских женщин не порадуют глаз в принципе, даже если намерения освоить их более детально не было изначально.

Я пытался думать о том, как можно сделать отпуск в Индии комфортнее, но дельного на ум ничего не приходит.

... Поэтому я бы посоветовал ехать именно на такси. Нет, я бы пошел искать копеечный автобус, он же где-то есть, а мне несложно… Но это совет тем, кто в нем совершенно не нуждается.

Ришикеш. Воспоминания самые приятные, хотя тем, кто хотел бы конкретики, сказать особо нечего. Просто первый город, который мы посетили в Индии, если не считать Дели. Кстати, он же затем стал и последним.
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Цитаты форума (мудрые мысли и перлы форумчан)

Сообщение: #312

Сообщение Alex Catamaran » 04 сен 2014, 09:21

Belle verte
ruukr писал(а) 03 сен 2014, 14:44:В горах можно пропустить обезвожживание...

Остаться без вожжей в горах - опасно.
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Цитаты форума (мудрые мысли и перлы форумчан)

Сообщение: #313

Сообщение Alex Catamaran » 04 сен 2014, 13:42

Как путешествовать с собакой на машине?
...- почти 400 постов и ни одного совета - как правильно установить и закрепить собаку на машине, как отмазаться от дорожной полиции и общества защиты домашних животных и т.д...
Последний раз редактировалось Alex Catamaran 04 сен 2014, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Цитаты форума (мудрые мысли и перлы форумчан)

Сообщение: #314

Сообщение Странный » 04 сен 2014, 14:04

Alex Catamaran писал(а) 04 сен 2014, 09:21:ruukr писал(а) Вчера, 20:44:
В горах можно пропустить обезвожживание...

Остаться без вожжей в горах - опасно.

конечно, если вожжи держит в руках опытный проводник , то это без сомнения –большой плюс, а так мало ли куда можно забрести
... если я решил ничего не делать, то меня уже не остановить...
Аватара пользователя
Странный
почетный путешественник
 
Сообщения: 2050
Регистрация: 22.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 58
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Цитаты форума (мудрые мысли и перлы форумчан)

Сообщение: #315

Сообщение Alex Catamaran » 06 сен 2014, 09:14

Он-лайн отчет Фиджи-Тонга
Леха Ш писал(а) 31 авг 2014, 00:57:Хочу сразу сказать что моя рыбацкая карма такова что я ловлю всегда мало но если поймаю то самую большую рыбу.

... у всех настоящих рыбаков такая карма - самые большие рыбы...
Позади нас раздался громкий всплеск и огромный экземпляр выпрыгнул из воды с блесной в желудке.

...рыба-мутант с прозрачным телом или у рыбака взгляд-рентген?
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Цитаты форума (мудрые мысли и перлы форумчан)

Сообщение: #316

Сообщение XMember » 08 сен 2014, 22:02

Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение. Год 2014
kolmagor86 писал(а) 08 сен 2014, 12:00:Добрый день! подскажите пожалуйста, дважды была виза J1, в 2006 и в 2007 году, прохожу ли я сейчас как повторник без собеседования на трехлетнюю визу?



Кто не в курсе: подача без собеседования возможна только на тот же тип визы - и это везде написано.
Более того:
- только на туристические визы B1/B2 (и специфическую C1/D) возможна упрощённая подача в течение 47 месяцев (а не 11) после истечения прошлой;
- наличие J1 в прошлом (ввиду Work & Travel) является негативным фактором при получении B1/B2, поэтому тем более странно ждать получения без собеседования;
- ну и с 2007 по 2014 г. прошло сильно больше 47 месяцев.
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Цитаты форума (мудрые мысли и перлы форумчан)

Сообщение: #317

Сообщение Alex Catamaran » 09 сен 2014, 12:28

Любовь с первого взгляда: Кения,Танзания,Занзибар. Март 2012
amelia писал(а) 27 мар 2012, 10:50: К тому же в первый же день наш водитель с абсолютной уверенностью пообещал нам, что покажет львов ну очень близко. Поэтому мы были в пердвкушении.

Расстройство желудка от страха - явление обычное...
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Цитаты форума (мудрые мысли и перлы форумчан)

Сообщение: #318

Сообщение Alex Catamaran » 09 сен 2014, 18:18

Секс без презерватива
Hulio писал(а):Кто знает, где в Канаде достать Мирамистин, ну очень нужно и срочно. Поездка на носу.

Где купить Мирамистин в Канаде?
Hulio писал(а) 09 сен 2014, 01:18:Кто знает, где в Канаде достать Мирамистин, ну очень нужно и срочно. Поездка на носу.

Судя по спешке, поездка уже состоялась...
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Цитаты форума (мудрые мысли и перлы форумчан)

Сообщение: #319

Сообщение Панова » 09 сен 2014, 18:30

Alex Catamaran писал(а) 09 сен 2014, 18:18:Секс без презерватива
Hulio писал(а):Кто знает, где в Канаде достать Мирамистин, ну очень нужно и срочно. Поездка на носу.

Где купить Мирамистин в Канаде?
Hulio писал(а) 09 сен 2014, 01:18:Кто знает, где в Канаде достать Мирамистин, ну очень нужно и срочно. Поездка на носу.

Судя по спешке, поездка уже состоялась...

Боже, храни Королеву
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Цитаты форума (мудрые мысли и перлы форумчан)

Сообщение: #320

Сообщение Alex Catamaran » 09 сен 2014, 18:46

У кого чего плохого?
Панова писал(а) 09 сен 2014, 16:59:lidaOVи компания. Спасибо, братья и сестры! Я - пухлая корова!

Интересно - как на самом деле называются братья и сёстры коровы?
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль