Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Re: Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?

Сообщение: #261

Сообщение Твое будет твоим) » 07 май 2014, 21:09

GlobalEnergy писал(а) 10 фев 2012, 16:45:я думаю катание на велосипеде способствует похудению живота а так же его таскание на этаж выше 4-го


У меня муж на 8 этаж каждый день по надцать раз поднимается, а пивной животик его так и не покинул. только растет. Уже полтора месяца катается по два часа в день на велосипеде, результата пока не видно, может телосложение такое.
Аватара пользователя
Твое будет твоим)
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 17.04.2014
Город: Воронеж, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?

Сообщение: #262

Сообщение olley » 07 май 2014, 21:19

Твое будет твоим) писал(а) 07 май 2014, 21:09:У меня муж на 8 этаж каждый день по надцать раз поднимается, а пивной животик его так и не покинул. только растет. Уже полтора месяца катается по два часа в день на велосипеде, результата пока не видно, может телосложение такое.

Диета играет главную роль в убирании живота. Можно проводить дни и ночи в спортзале, но все эти тренировки не смогут перебить по калорийности хреновую диету. Если просто начать тренироваться, то повысится аппетит, это повлечет за собой увеличение количества еды и в лучшем случае внешний вид останется тем же самым, при том, что тренированность повысится.

(Для буквоедов: "диета" в данном контексте - рацион и количество питания, а не конкретный список блюд )
olley (я не отвечаю в "личке" на вопросы общего плана - все советы в общем форуме)
olley
активный участник
 
Сообщения: 687
Регистрация: 20.09.2005
Город: San Diego
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1

Re: Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?

Сообщение: #263

Сообщение Viktor Prn » 07 май 2014, 21:33

У мужчины жир с живота уходит в последнюю очередь, у женщины в последнюю очередь - с задницы...

Диета без упражнений так же не эффективна, как и упражнения без диеты.
Аватара пользователя
Viktor Prn
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?

Сообщение: #264

Сообщение Stopochkin » 08 май 2014, 10:53

Альдо Апач Рейн писал(а) 16 июл 2013, 23:09:И всё-таки плавание.
За два месяца убрал пузень в легкую.

Дельный и реальный совет.
Никогда не видел пузатых пловцов.
А вот качков-бодибилдеров навалом!

Я уже писал. Повторюсь.
Упражнения на пресс пивной живот не уберут.
Только сжигание жира. Парниковый эффект.

Те кто служил в армии в боевых частях и бегал в недышащем ОЗК должны помнить как пропитывается пОтом хэбэшка. Это и есть парниковый эффект.

Проверено на себе. Берёте теплый большой шарф или пуховую шаль, оборачиваете вокруг пуза, затем поверх шарфа одеваете футболку, поверх футболки оборачиваете живот полиэтиленом (можно распустить большой пакет из-под мусора), всё это крепите скотчем (булавкой), поверх этого толстовку-куртку-ветровку и вперед, на улицу. Бег. Темп средний. Эффект простой - парниковый. Будете потеть как скунс, на эффект 100% с первого дня. Сами почувствуете как мышцы подтягиваются и жир плавится.
Можно бег на улице заменить велодорожкой.
Последний раз редактировалось Stopochkin 18 сен 2015, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Stopochkin
полноправный участник
 
Сообщения: 347
Регистрация: 05.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 52
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?

Сообщение: #265

Сообщение iak67 » 08 май 2014, 14:17

olley писал(а) 07 май 2014, 21:19:Диета играет главную роль в убирании живота. Можно проводить дни и ночи в спортзале, но все эти тренировки не смогут перебить по калорийности хреновую диету.

Это точно. Всегда умиляли пузаны, доводящие себя до изнеможения в спортзале, а через 20 минут жрущие пиво с чипсами И так иного лет подряд, тает только бюджет, а не жир.

image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
If at first you don't succeed then cave diving is not for you.
Аватара пользователя
iak67
почетный путешественник
 
Сообщения: 3356
Регистрация: 24.11.2011
Город: Тюмень
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?

Сообщение: #266

Сообщение olley » 08 май 2014, 18:03

Stopochkin писал(а) 08 май 2014, 10:53:Только сжигание жира. Парниковый эффект.

Те кто служил в армии в боевых частях и бегал в не дышащем ОЗК должны помнить как пропитывается пОтом хэбэшка. Это и есть парниковый эффект.

Проверено на себе. Берёте теплый большой шарф или пуховую шаль, оборачиваете вокруг пуза, затем поверх шарфа одеваете футболку, поверх футболки оборачиваете живот полиэтиленом (можно распустить большой пакет из-под мусора), всё это крепите скотчем (булавкой), поверх этого толстовку-куртку-ветровку и вперед, на улицу. Бег. Темп средний. Эффект простой - парниковый. Будете потеть как скунс, на эффект 100% с первого дня. Сами почувствуете как мышцы подтягиваются и жир плавится.
Можно бег на улице заменить велодорожкой.

Полная фигня и сказки. От потения, оборачивания и полиэтилена нулевая польза.
olley (я не отвечаю в "личке" на вопросы общего плана - все советы в общем форуме)
olley
активный участник
 
Сообщения: 687
Регистрация: 20.09.2005
Город: San Diego
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1

Re: Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?

Сообщение: #267

Сообщение Твое будет твоим) » 28 май 2014, 16:45

Viktor Prn писал(а) 07 май 2014, 21:33:У мужчины жир с живота уходит в последнюю очередь, у женщины в последнюю очередь - с задницы...

Диета без упражнений так же не эффективна, как и упражнения без диеты.

По ходу у меня с мужем все наоборот
Аватара пользователя
Твое будет твоим)
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 17.04.2014
Город: Воронеж, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?

Сообщение: #268

Сообщение калям » 28 май 2014, 18:03

Stopochkin писал(а) 08 май 2014, 10:53:Никогда не видел пузатых пловцов



я даже каратистов пузатых встречал...
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 69
Страны: 24

Re: Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?

Сообщение: #269

Сообщение RomualdOso » 28 май 2014, 19:29

Твое будет твоим) писал(а) 07 май 2014, 21:09:У меня муж на 8 этаж каждый день по надцать раз поднимается, а пивной животик его так и не покинул. только растет.


"Живот растёт не от пива, а для пива..."
А, если серьёзно... Я конечно к "пузанам" никогда отношения (тьфу-тьфу...) не имел, но в последние лет пять немного приходится себя контролировать... В результате вывел оригинальную формулу - "Чем меньше жрёшь - тем меньше весишь!!!!"
У меня был случай в 2001 году, тогда я ещё был молод... Нас застиг дождевой паводок на реке Китой в Саянах на участке "Моткиных щёк"... 7 дней на скальной полке жили: 300 грамм сухих продуктов в день (распределили сублемясо, сухие супы, сухари и т.п...) + грибы ... Когда добрались до "Метеостанции Добады" и 11 человек с высшим образованием (3 кандидата наук) разворошили кучу гнилой картошки и наконец нажрались. Потом была выброска в Иркутск и 5 дней поездом до Москвы с полным обжорством... Приехав в Москву я влез в джинсы в которых ходил в 9-ом классе школы. С учётом не кислого обжорства и пития пива в поезде Иркутск-Москва на обратном пути, я сбросил 13 кг... Весил 63 кг при росте 182...

Итог - "Жрать меньше надо".
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?

Сообщение: #270

Сообщение Julia Tet » 17 июн 2015, 20:01

А кто-нибудь пробовал с помощью нитки с животом бороться?
Читала статью в газете, журналистка провела эксперимент на себе. Пишет, что есть эффект:

"Вам понадобится:

- кусок плотной нитки или веревки.

Полностью втяните живот, а затем расслабьте его примерно наполовину. Теперь следует завязать нитку вокруг талии именно на этом уровне (когда мышцы брюшного пресса наполовину напряжены).

Теперь давление нитки будет для вас своеобразным напоминанием о том, что следует держать мышцы живота в напряжении.

Нужно постараться удерживать пресс в течение дня как можно дольше. Делайте это во время работы, на прогулке, когда сидите, стоите или выполняете работу по дому.

С помощью простой нитки ваш живот уже в скором времени станет более плоским. Это упражнение будет постоянно воздействовать на основные мышцы корпуса, приводя их в тонус.

Эта методика просто незаменима для людей, которые ведут неподвижный образ жизни. Она поможет им стать активнее.

Это упражнение можно выполнять даже тем, кто регулярно посещает занятия в тренажерном зале. Постоянное сжатие мышц живота также пойдет им на пользу.

При помощи обычной нити вы скоро заметите, как ваша осанка улучшится и уйдет привычка постоянно сутулиться. Правильная осанка положительно влияет на гормональную и нервную системы организма, да и выглядеть вы будете значительно стройнее.

Привычка сутулиться приводит к тому, что живот выпячивается, а плечи выглядят сгорбленными. При неправильной осанке даже довольно плоский живот кажется больше.
(с)
Julia Tet
активный участник
 
Сообщения: 846
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?

Сообщение: #271

Сообщение Sincerely yours » 17 июн 2015, 21:40

Гарантированный результат - за 3 недели. Испытано только что на себе))

Тренировки - 6 раз в неделю по 1 часу:
- 3 раза в неделю - спортивный зал
- 1 раз в неделю - интенсивное вело
- 2 раза в неделю - интервальная тренировка на дорожке (первые 20 минут - скорость 7.0, далее - интервалы: 1 минута со скоростью 14, 2 минуты со скоростью 6.5)

Еда:
- завтрак 1 (06:00) - йогурт и фрукты
- завтрак 2 (10:30) - каша, сырники и творог
- обед (14:00) - суп, салат и горячее блюдо
- ужин (17:30) - рыба/мясо/курица и много гарнира (овощи)
- перекус (20:00) - пара вареных яиц, огурцы и помидоры

Вода/чай - не менее 1.5 литра в день, кофе - 3-5 чашек. Все без сахара и мучного.

Всем удачи!)
... просто люблю летать ...
Аватара пользователя
Sincerely yours
почетный путешественник
 
Сообщения: 2295
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 44
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?

Сообщение: #272

Сообщение Julia Tet » 19 июн 2015, 18:41

Julia Tet писал(а) 17 июн 2015, 20:01:А кто-нибудь пробовал с помощью нитки с животом бороться?

Видимо никто не пробовал. Что ж начинаю эксперимент на себе. Потом отпишусь.
Кто хочет, присоединяйтесь. Будем делиться успехами/неуспехами. Да и для верификации желательно наличие хотя бы нескольких испытуемых.
Итак, талия замерена, нитка завязана
Julia Tet
активный участник
 
Сообщения: 846
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?

Сообщение: #273

Сообщение olley » 19 июн 2015, 19:34

Julia Tet писал(а) 19 июн 2015, 18:41:
Julia Tet писал(а) 17 июн 2015, 20:01:А кто-нибудь пробовал с помощью нитки с животом бороться?

Видимо никто не пробовал.

Сало ниткой не убрать. Если же дело в осанке, то от какого-нибудь спорта (от качалки до йоги) тоже толку будет больше. Но каждый конечно сходит с ума по своему
olley (я не отвечаю в "личке" на вопросы общего плана - все советы в общем форуме)
olley
активный участник
 
Сообщения: 687
Регистрация: 20.09.2005
Город: San Diego
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1

Re: Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?

Сообщение: #274

Сообщение Julia Tet » 19 июн 2015, 19:45

olley писал(а) 19 июн 2015, 19:34:Сало ниткой не убрать.

Не знаю, как насчет сала, в анонсе написано, что живот убирается за счет того, что мышцы находятся в постоянном напряжении.
Julia Tet
активный участник
 
Сообщения: 846
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?

Сообщение: #275

Сообщение olley » 19 июн 2015, 19:54

Julia Tet писал(а) 19 июн 2015, 19:45:
olley писал(а) 19 июн 2015, 19:34:Сало ниткой не убрать.

Не знаю, как насчет сала, в анонсе написано, что живот убирается за счет того, что мышцы находятся в постоянном напряжении.

У большинства людей живот все же от банального сала, которое спереди, сбоков, внутри и на спине в районе поясницы. Если есть "бока", если сало на пузе можно захватить в хороший шмат, а не в защип, то нитка никак не поможет.

Но, если хотите заниматься буквоедством, то обратите внимание, про осанку-то я тоже написал. Тем не менее, я считаю, что если человек задумался о внешнем виде и решил что-то предпринимать по этому поводу, то это уже первый шаг, а первый шаг всегда важен. Поэтому желаю удачи с нитками.
olley (я не отвечаю в "личке" на вопросы общего плана - все советы в общем форуме)
olley
активный участник
 
Сообщения: 687
Регистрация: 20.09.2005
Город: San Diego
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1

Re: Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?

Сообщение: #276

Сообщение Ntnatalie » 08 июл 2015, 17:44

От живота только меньше жрать поможет - проверено на себе. В подкачать пресс - качать пресс (обычные подъемы) но если не похудеть пресс видно не будет.
Ntnatalie
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 24.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Пол: Женский

Stopochkin

Сообщение: #277

Сообщение MikeL1 » 01 сен 2015, 21:42

Stopochkin писал(а) 08 май 2014, 10:53:Никогда не видел пузатых пловцов.А вот качков-бодибилдеров навалом!

Сам в тренажерке, с железом седьмой год. Так вот пузатые качки это все от гормона роста, инсулина и т. д. (химия ! ) Исключения редки.
Если без стероидов, никакого пуза не будет ! Наоборот, накачанные мышцы кушают" много калорий, также съедят и ваше пузико. Но есть еще жир не подкожный, а на внутренних органов, от него и все проблемы.
Смотрим на фоты Ф. Емельяненко-у него именно подкожный жир, а на внутренних органов его точняк нету !
Сам ем на ночь творог, пуза нет, кубики проглядываются.
Всякие оборачивания живота пленкой, диеты в топку ! Вам же не 16 лет, чтобы так себя насиловать !
Sincerely yours писал(а) 17 июн 2015, 21:40:Тренировки - 6 раз в неделю по 1 часу:- 3 раза в неделю - спортивный зал- 1 раз в неделю - интенсивное вело- 2 раза в неделю - интервальная тренировка на дорожке (первые 20 минут - скорость 7.0, далее - интервалы: 1 минута со скоростью 14, 2 минуты со скоростью 6.5)

6 раз в неделю это гарантированный перетрен, особенно для новичков.
Нервная система тоже должна отдыхать.
MikeL1
полноправный участник
 
Сообщения: 322
Регистрация: 07.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?

Сообщение: #278

Сообщение калям » 02 сен 2015, 10:09

[quote="MikeL1";p=6403419]6 раз в неделю это гарантированный перетрен, особенно для новичков.
Нервная система тоже должна отдыхать.


не факт,там ведь не описана интенсивность трени
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 69
Страны: 24

Re: Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?

Сообщение: #279

Сообщение MikeL1 » 02 сен 2015, 10:51

калям писал(а) 02 сен 2015, 10:09:не факт,там ведь не описана интенсивность трени



Ну может 3 недели и можно так потянуть, а дальше ? Долгосрочные результаты не интересуют ?

Сам когда начинал, тренировался каждый день, но примерно через месяц вышел на 3 раза в неделю, чем до сих пор и занимаюсь.

Хотя сам последние 2 месяца, находясь в отпуске, между днями тренировок (4 раза в неделю) тоже езжу на велосипеде, 12 км. Но интенсивность прогулочная езда, так я ее даже как нагрузку не рассматриваю.
MikeL1
полноправный участник
 
Сообщения: 322
Регистрация: 07.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Как убрать пивной живот, подкачать пресс и т.д.?

Сообщение: #280

Сообщение калям » 02 сен 2015, 13:36

Ну может 3 недели и можно так потянуть, а дальше ? Долгосрочные результаты не интересуют ?

Сам когда начинал, тренировался каждый день, но примерно через месяц вышел на 3 раза в неделю, чем до сих пор и занимаюсь.

Хотя сам последние 2 месяца, находясь в отпуске, между днями тренировок (4 раза в неделю) тоже езжу на велосипеде, 12 км. Но интенсивность прогулочная езда, так я ее даже как нагрузку не рассматриваю.[/quote]


я к тому что товарищ не пишет,что он делает в зале..может он на девочек смотрит и бицуху демонстрирует
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 69
Страны: 24

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль