Мое первое сообщение

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Мое первое сообщение

Сообщение: #41

Сообщение Лиман » 19 фев 2013, 17:50

А кто и когда поместил на форуме первое сообщение, ну конечно г-н Винский вне зачета? Очень интересно и какая тема была первой?
Лиман
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5738
Регистрация: 31.01.2010
Город: Ейск
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Мое первое сообщение

Сообщение: #42

Сообщение Форумные круизы » 17 авг 2013, 10:39

Во! Мне надо было в этой теме отметить пятилетие. Моё первое сообщение было в теме Бронирование круизов Royal Caribbean - как оплатить:
Kuskow писал(а) 10 июл 2008, 11:32:Я заказывал круиз от Royal Caribbean через сайт cruisedirect.com
Всем советую. Оплачивал простейшей карточкой Visa ELECTRON(!!!). Никаких проблем. $500 баксов заблокировали на карточке сразу же в момент бронирования. Остальное сняли за 70 дней до отплытия (таковы были условия круизной компании). Карта была не долларовая, а в национальной валюте (у нас тенге, мы в Казахстане), с карты деньги снимались по курсу ниже, чем курс продажи долларов в том же банке (наверное взялся курс для безналичных расчётов). Безо всякой комиссии (наверное, комиссию заплатил получатель денег).
Цена круиза получилась такая же, как на официальном сайте круизной компании Royal Caribbean. Да плюс к тому, cruisedirect обещал бонус - к нашему входу в каюту нас будет ожидать бутылка шампанского за $67.
Да, ещё вот что. Обязательно при бронировании посмотрите, чтоб была выключена галочка "Резидент", так как это относится только для жителей США и Канады. А на других сайтах бронирования, где я побывал, везде было написано, что RoyalCaribbean запрещает на этих сайтах бронировать неамериканцам.

Написал и забыл. А тогда уведомления на @mail.ru не приходили по каким-то там техническим причинам. Хорошо, что потом какой-то настойчивый форумчанин, задававший там вопросы и писавший в личку, догадался по моему нику найти меня в аське. Сказал, что там есть куча наводящих вопросов и хорошо бы на них ответить. Так я вернулся на форум, понял, что жизнь тут кипит, и уже не уходил отсюда.
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Мое первое сообщение

Сообщение: #43

Сообщение Ларелинса » 17 авг 2013, 22:33

Нашла свое первое сообщение, совсем недавно вроде, а уже почти 4 года Зарегилась в тот же день - видимо, очень хотелось высказаться
После Чехии в хостеле не жила вроде ни разу

Ларелинса писал(а) 02 окт 2009, 14:56:Бронировала через hostelworld.com Все было в порядке. Оплачивала кредиткой, никаких копий не нужно, оплачивается 10% от общей стоимости заказа, остальное - по прибытии на место. Мне понравился сервис (при поездке в Чехию, например, были траблы при подтверждении брони от хостела, связалась с сайтом - повлияли на хостел в плане правильности и скорости оформления и присылки подтверждения).
Темнота спасет мымр!

Хочу на BGF! Ползу в направлении мечты..))
Аватара пользователя
Ларелинса
полноправный участник
 
Сообщения: 497
Регистрация: 02.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Мое первое сообщение

Сообщение: #44

Сообщение Лиман » 30 дек 2013, 23:32

Ну очень хочется знать!!!!!!! - а кто первый зарегился на форуме? Кто это?????? Хоть пусть и на старой версии. Какова его судьба?
Может Командору пора создать музей форума? Музей его имени, и это не стыдно. Хотя бы и виртуальный? Ведь память человеческая не вечна, да и многих нет уже рядом. Ведь форум Винского останется в памяти, в памяти многих и много лет после его создателя. Так устроен мир.
Лиман
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5738
Регистрация: 31.01.2010
Город: Ейск
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль