Евровидение-2015.

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Re: Евровидение-2015.

Сообщение: #121

Сообщение Мика. » 25 май 2015, 19:03

Zoobaw писал(а) 25 май 2015, 15:44:Я говорю, что не слежу со времен Аббы, а то, что до этого времени следил - это уже Вы додумали

Так что я додумала простите???
Вы родились, по указанным вами данным на форуме, в 1979 году.
АББА завоевала 1-й приз на Евровидении в 1974 году. Как вы могли не следить с 1974 года (со времен АББЫ по вашим словам) если еще пять лет были не рождены?
Одно из двух: или вы неверно указали свой возраст, или неверные данные по поводу ваших музыкальных просмотров.
Zoobaw писал(а) 25 май 2015, 18:06:Актер, который не использовал сексуальную составляющую только один - Дени де Вито

А Чарли Чаплин? А Рина Зеленая? А Раневская?
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Евровидение-2015.

Сообщение: #122

Сообщение Moisalex » 25 май 2015, 19:28

jhuk писал(а) 25 май 2015, 15:54:Только тем что ни мертвецы, ни дети, ни животные не могут дать осознанного согласия на половой акт. Гомосексуальные же акты совершаются с обоюдного согласия сторон.В противном случае это преступление.

Ну и кто мешает ЭТИМ выступить с инициативой, что достаточно одного согласия? Ведь априори второго быть не может, и если одна половина не понимает что это плохо, то может это для него и не плохо?!
Все же Шнура надо посылать:
Эти все деликатесы
Не для русского ума.
Пид..сы, поэтессы
Негде ставить им клейма.

Современное искусство
И грудастый силикон,
Чтоб им, бля..м, было пусто,
От святых наших икон.
Власть над собой - наивысшая власть!
Аватара пользователя
Moisalex
почетный путешественник
 
Сообщения: 2992
Регистрация: 16.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Евровидение-2015.

Сообщение: #123

Сообщение jhuk » 25 май 2015, 19:44

Moisalex писал(а) 25 май 2015, 19:28:Ну и кто мешает ЭТИМ выступить с инициативой, что достаточно одного согласия?

Исключительно бесперспективность затеи. Мешает.
Moisalex писал(а) 25 май 2015, 19:28:Ведь априори второго быть не может, и если одна половина не понимает что это плохо, то может это для него и не плохо?!

Вполне может быть. Но мы не можем это узнать не обратившись к его сознанию. А в описанных Вами случаях обращаться попросту не к чему. Решатьза другого по умолчанию не может никто.
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Евровидение-2015.

Сообщение: #124

Сообщение Хасан » 25 май 2015, 20:04

Zoobaw писал(а) 25 май 2015, 15:55:2Хасан
Что вас раздражает в голубых? Выпячивание или они сами по себе (по Вашим постам вижу второе)?
Если "оно" талантливо, то пусть живет, так?

Я кажется достаточно четко разъяснил свою позицию.
Есть гомосексуализм-природная ошибка, патология, болезнь...
Есть гомосексуалисты-жертвы этой ошибки, больные люди .
Если человек будучи гомосексуалистом решает свои проблемы находя себе подобного-то ради бога.Он адаптирован в социуме, может быть талантлив, может нет. Он ведет себя адекватно. Его не нужно осуждать.
Если у подобного индивида проблема с полом-он меняет его путем хирургического вмешательства, пытаясь исправить природную оплошность. Ради бога. Он приводит себя в соответствие. Осуждения не заслуживает.
Есть П-и-д-о-р-а-с-ы ! Эти-выпячивают наружу свой порок, трясут им, требуют непонятно почему неких привелегий, декларируют свою болезнь как противопоставление любым нормам правилам и приличиям. Продают (как Кончита) свой образ. Путем грязного искусственного эпатажа привлекают внимание любой ценой, а на разумное требование привести себя в соответствие кричат о нарушении их прав. Причем я допускаю мысль что часть из них вовсе не гомосеки. Это просто чванливый эпатаж на продажу. Таких -презираю , считаю мразями и поддерживаю всяческий их саботаж !

ЗЫ: среди гетеросексуалов тоже есть подобные . Также заслуживающие презрения.Да что далеко ходить: у нас на форуме одна такая особа есть....
Хасан
почетный путешественник
 
Сообщения: 2372
Регистрация: 21.08.2013
Город: Советский ХМАО-Югра
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Евровидение-2015.

Сообщение: #125

Сообщение jhuk » 25 май 2015, 20:27

Хасан писал(а) 25 май 2015, 20:04:ЗЫ: среди гетеросексуалов тоже есть подобные . Также заслуживающие презрения.Да что далеко ходить: у нас на форуме одна такая особа есть....

Плохой пример. Эта особа не гетеросексуальна. Во всяком случае, не исключительно.
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Евровидение-2015.

Сообщение: #126

Сообщение lidaOV » 25 май 2015, 21:14

Ну вот опять! Очередной год тема про Евровидение скатилась в гомофобию.
Хасан писал(а) 25 май 2015, 20:04:Если человек будучи гомосексуалистом решает свои проблемы находя себе подобного-то ради бога.Он адаптирован в социуме, может быть талантлив, может нет.

т.е. "Хасан" не против, если не выпячивают. А кто решает- "выпячивают или нет"? Опять же "Хасан" (Иван, Болван...) Вот "Хасан"у покажется, что выпячивают, а Петру не покажется. Результат? Хасан окатит мутным потоком презрения, а Петр пройдет мимо, даже не заметив.
И что в данном случае почувствует условный П..дор? От Петра ничего не почувствует, он его также не заметит. А от "Хасана"- почувствует попытку унизить свое достоинство. Что п..дор делать будет? Прально: найдет аналогичного для усиления компании и будет "противодействовать действию".
Вывод (ну, блин почти "таракан без ног не слышит" ) : чтобы п.дор не шумел, "Хасану" нужно помолчать.
Пы.сы. Хасан! Вы уж имя свое оправдайте, что ли?
( Хаса́н (араб. ... В переводе с арабского языка слово хасан (حسن) означает «красивый», «прекрасный», «хороший».)
Последний раз редактировалось lidaOV 25 май 2015, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Евровидение-2015.

Сообщение: #127

Сообщение Панова » 25 май 2015, 21:15

jhuk
Хасан
Как же вы задолбали!
Moisalex
Начинайте уже переводить и адаптировать Шнура для следующего евро, пусть и Швеция проникнется.
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Евровидение-2015.

Сообщение: #128

Сообщение MickS » 25 май 2015, 21:32

Панова писал(а) 25 май 2015, 21:15:Начинайте уже переводить и адаптировать Шнура для следующего евро, пусть и Швеция проникнется.

Да зачем Шнур? Даешь "Сектор Газа"!
Аватара пользователя
MickS
путешественник
 
Сообщения: 1100
Регистрация: 07.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 70
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Евровидение-2015.

Сообщение: #129

Сообщение Moisalex » 25 май 2015, 22:02

Ну какой Сектор Газа без Хоя?
Власть над собой - наивысшая власть!
Аватара пользователя
Moisalex
почетный путешественник
 
Сообщения: 2992
Регистрация: 16.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Евровидение-2015.

Сообщение: #130

Сообщение MickS » 25 май 2015, 22:42

Moisalex писал(а) 25 май 2015, 22:02:Ну какой Сектор Газа без Хоя?

Да, вы правы...
Аватара пользователя
MickS
путешественник
 
Сообщения: 1100
Регистрация: 07.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 70
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Евровидение-2015.

Сообщение: #131

Сообщение Chami Li » 26 май 2015, 00:28

Злая Собака писал(а) 25 май 2015, 08:16:То есть, зная, что они из Эстонии - Вы бы за них не голосовали?

Не, я имела в виду, что мне все равно, из какой они страны. Если бы голосовала, то за них. Просто редко смотрю Евровидение и никогда не голосую. Песня очень понравилась, и мелодия, и текст, и подача. Стиг Ряста, пожалуй, теперь станет вторым моим любимчиком из Эстонии после Олега Писаренко (никогда не участвовал в подобных конкурсах, просто великолепный музыкант). Полина умница, но знаю и люблю ее как прекрасную джазовую певицу, поэтому попсню от Меладзе и всякие прочие евровидения в ее исполнении не воспринимаю. В целом шоу было красивым по форме и пустым по содержанию, что для него является нормой.
Chami Li
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8322
Регистрация: 07.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 1975 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Евровидение-2015.

Сообщение: #132

Сообщение Хасан » 26 май 2015, 01:17

lidaOV писал(а) 25 май 2015, 21:14:Ну вот опять! Очередной год тема про Евровидение скатилась в гомофобию.

А тут ведь как : если гомосятина начинает использовать Евровидение как трибуну (а ведь именно это сделало ОНО-существо победившее в прошлом году) для "махания гомосекорекламой" , то у биологически адекватных людей возникает противодействие....
Вот и получается что сцену Евровидения используют скажем так "не совсем по назначению"....отсюда и последствия.
lidaOV писал(а) 25 май 2015, 21:14:т.е. "Хасан" не против, если не выпячивают. А кто решает- "выпячивают или нет"? Опять же "Хасан" (Иван, Болван...) Вот "Хасан"у покажется, что выпячивают, а Петру не покажется. Результат? Хасан окатит мутным потоком презрения, а Петр пройдет мимо, даже не заметив.
И что в данном случае почувствует условный П..дор? От Петра ничего не почувствует, он его также не заметит. А от "Хасана"- почувствует попытку унизить свое достоинство. Что п..дор делать будет? Прально: найдет аналогичного для усиления компании и будет "противодействовать действию".

А не надо подменять порядок причин и следствий...
Хасан не окатит-если ему в лицо не будут назойливо тыкать абсолютно ненужной информацией о интимных подробностях жизни очередной эпатажной мрази.
Вот к примеру возьмем Элтона Джона. Тоже известно что он гомосексуалист. И что ? Почему он не кричит на каждом углу об этом, хотя это в общем то не секрет ? Не воет об ущемлении его прав и не пытается продать свою гомосексуальность ? Правильно ! Потому что на сцене он -музыкант и певец, а не п-и-д-о-р. И с кем он провёл предыдущую ночь-это тоже не афиша. Хотя я думаю эту информацию можно неплохо продать. Но он не делает акцент на этом. Да-он гомосек. Это его личная жизнь и сексуальная ориентация. Никого это не касается. Живет себе спокойно и как профессиональный исполнитель достиг как все знают намного больших вершин чем это существо с Евровидения.
lidaOV писал(а) 25 май 2015, 21:14:Пы.сы. Хасан! Вы уж имя свое оправдайте, что ли?
( Хаса́н (араб. ... В переводе с арабского языка слово хасан (حسن) означает «красивый», «прекрасный», «хороший».)

Ну насчет "красивый"-незнаю, каким мама родила , таким и живу....
Насчет "прекрасный"-еще больше незнаю , что надо для причисления себя к лику "прекрасных".Знаю только что бородатой женщиной точно не стану.....
Насчет "хороший"- это уже всевышнему решать, а не простым смертным... В рай наверное не попаду, надеюсь только что и в ад так уж однозначно не отправят.... интересно, а третий вариант предусматривается ?
Панова писал(а) 25 май 2015, 21:15:Хасан
Как же вы задолбали!

Да не говорите, Панова, сам уже устал нечисти противостоять....
Хасан
почетный путешественник
 
Сообщения: 2372
Регистрация: 21.08.2013
Город: Советский ХМАО-Югра
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Евровидение-2015.

Сообщение: #133

Сообщение Zoobaw » 26 май 2015, 05:48

Элтон Джон то не выпячивает? Мужа своего таскает на все концерты и всем показывает.
Moisalex писал(а) 25 май 2015, 19:28:Ну и кто мешает ЭТИМ выступить с инициативой, что достаточно одного согласия? Ведь априори второго быть не может, и если одна половина не понимает что это плохо, то может это для него и не плохо?!
Все же Шнура надо посылать:
Эти все деликатесы
Не для русского ума.
Пид..сы, поэтессы
Негде ставить им клейма.

Современное искусство
И грудастый силикон,
Чтоб им, вау..м, было пусто,
От святых наших икон.


Чугунный скороход надо посылать с их хитом "П...ы идут"
Мика. писал(а) 25 май 2015, 19:08:Так что я додумала простите???
Вы родились, по указанным вами данным на форуме, в 1979 году.
АББА завоевала 1-й приз на Евровидении в 1974 году. Как вы могли не следить с 1974 года (со времен АББЫ по вашим словам) если еще пять лет были не рождены?
Одно из двух: или вы неверно указали свой возраст, или неверные данные по поводу ваших музыкальных просмотров.


Я чувствую напиши я "не слежу со дня сотворения мира" тоже бы нашлись те, кто заинтересовался бы моей биографией до этого славного союытия.
Zoobaw
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5692
Регистрация: 24.03.2007
Город: Австралия
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 45
Страны: 108
Отчеты: 2

Re: Евровидение-2015.

Сообщение: #134

Сообщение exit » 26 май 2015, 07:57

jhuk писал(а) 25 май 2015, 17:26:Почему же сложнее? Примеров полно. Самый яркий из них Мерилин Монро. Сексапильность и все. Больше не надо никаких дарований
Сексапильность эксплуатируют во все времена и те, и другие. Ориентацию эксплуатировать - это другое. Попробовал бы гетеросексуал (как это сделал прошлый победитель) выйти на конкурс с миссией "я гетесексуал, если вы еще не поняли, смотрите на меня - я такой классный и весь борьбе за это, еще и восстану как Феникс", (и на этом усё - вот такой номер творческий).. Ну и в чем прикол - все бы сказали...)) А так - тремор нешуточный случился, раз первое место дали.
exit
почетный путешественник
 
Сообщения: 3848
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Евровидение-2015.

Сообщение: #135

Сообщение jhuk » 26 май 2015, 11:35

exit писал(а) 26 май 2015, 07:57: Ориентацию эксплуатировать - это другое. Попробовал бы гетеросексуал (как это сделал прошлый победитель) выйти на конкурс с миссией "я гетесексуал, если вы еще не поняли, смотрите на меня - я такой классный и весь борьбе за это, еще и восстану как Феникс", (и на этом усё - вот такой номер творческий).. Ну и в чем прикол - все бы сказали...)) А так - тремор нешуточный случился, раз первое место дали.

Вполне возможный сценарий, при условии, несимметричности прав гомо и гетеросексуалов в пользу первых. А пока несимметричность в пользу вторых. Единственный способ прекратить подобную эксплуатацию - уравнивание прав.
Впрочем, было бы жаль если бы на шоу не было Кончиты. Так что даже хорошо, что права пока не уравнены. На борьбу интереснее смотреть.
Насчет того, что у Кончиты кроме ориентации нет ничего не соглашусь. Люди разные. К примеру я тоже хочу эстетическое удовольствие получать на музыкальном шоу. Как говорится:
- Так это же Менделеев!
- А мне нравится... (с)
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Евровидение-2015.

Сообщение: #136

Сообщение Панова » 26 май 2015, 11:43

Сегодня краем уха слышала, что Черногория какой то протест объявила. Суть не уловила. Есть кто в курсе?
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Евровидение-2015.

Сообщение: #137

Сообщение Moisalex » 26 май 2015, 11:49

jhuk писал(а) 26 май 2015, 11:35:Вполне возможный сценарий, при условии, несимметричности прав гомо и гетеросексуалов в пользу первых. А пока несимметричность в пользу вторых. Единственный способ прекратить подобную эксплуатацию - уравнивание прав.
Впрочем, было бы жаль если бы на шоу не было Кончиты.

Надеюсь не в этой стране!
Было жаль что на шоу было Кончито!
Власть над собой - наивысшая власть!
Аватара пользователя
Moisalex
почетный путешественник
 
Сообщения: 2992
Регистрация: 16.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Евровидение-2015.

Сообщение: #138

Сообщение Хасан » 26 май 2015, 15:21

jhuk писал(а) 26 май 2015, 11:35:Вполне возможный сценарий, при условии, несимметричности прав гомо и гетеросексуалов в пользу первых. А пока несимметричность в пользу вторых. Единственный способ прекратить подобную эксплуатацию - уравнивание прав.

Да какое на хрен уравнивание прав то ? И какие несимметричности в пользу гетеросексуалов ?
Покажите мне хоть один законодательный акт согласно которому гомосятина имеет меньше прав чем гетеросексуалы ? Они лишены права голоса ? Им отказано в образовании или медицинской помощи ? Их не пускают в общественные места ? В каком месте декларировано их поражение в правах ??????
То что в нашей стране в ЗАГСе их не оформляют как мужа и жену и семьей не называют ? Так правильно делают !!! Как они (ОНО+ОНО) могут вписываться в институт семьи ? Это не семья !!! Это союз-вопросов нет ! Но не семья!!! И не хрен поганым рылом в институт семьи лезть !!! Трахаться-трахайтесь, на здоровье ! Только не надо у меня перед глазами этого делать и в уши мне жужжать об этом !!! И ребенку моему свои псевдоценности навязывать через пропаганду так называемой борьбы за права человека !!!
Хасан
почетный путешественник
 
Сообщения: 2372
Регистрация: 21.08.2013
Город: Советский ХМАО-Югра
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Евровидение-2015.

Сообщение: #139

Сообщение Moisalex » 26 май 2015, 15:29

Парад в Москве не разрешают устраивать! Они очень по этому убиваются!
Не плохо было бы делать 2 шоу наверное. Один специально для НИХ! Пусть там и пели бы среди подобных, и кому охота именно на них смотреть - смотрите специальное шоу.
Последний раз редактировалось Moisalex 26 май 2015, 15:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Власть над собой - наивысшая власть!
Аватара пользователя
Moisalex
почетный путешественник
 
Сообщения: 2992
Регистрация: 16.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Евровидение-2015.

Сообщение: #140

Сообщение Хасан » 26 май 2015, 15:30

Moisalex писал(а) 26 май 2015, 11:49:Надеюсь не в этой стране!

Я тоже надеюсь ! А то им видите ли курс гомосятины надо чтоб в школе детям преподавали !!! Рупора пропаганды лишают !!! Охренели !!!!
Хасан
почетный путешественник
 
Сообщения: 2372
Регистрация: 21.08.2013
Город: Советский ХМАО-Югра
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль