Ночёвка в районе Марфино

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Сообщение: #21

Сообщение Селия С » 02 сен 2008, 12:23

Зеленина Инна писал(а):А...Ну а что тогда думать..Я там и буду житьПрсто кто-то написал, что туда звонили и он закрыт.Зачем тогда туда нужно было звонить и говорить о закрытии на форуме Тогда какой смысл искать ночлег в другом месте?


Звонила и писала на форуме я.

Звонить надо было затем, чтобы решить вопрос с ночевкой рядом с местом проведения Бойни. По телефону, найденному, посредством поисковика, мне ответили то, что я и привела в посте. (закрываемся на реконструкцию).
Говорить на форуме - затем, чтобы вопрос с ночевкой коллегиально обсудить. Так как вопрос ночевки организаторами не поднимался.


Некоторое недоумение, по поводу того, что место под Бойню зарезервировано, а санаторий (пансионат) закрыт есть и у меня. Хотелось бы понять, сколько всего пансионатов (санаториев, д/о) Марфино существует.
Аватара пользователя
Селия С
путешественник
 
Сообщения: 1335
Регистрация: 06.01.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 45
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #22

Сообщение Зеленка » 02 сен 2008, 20:34

Так и я про то Я вообще хочу с пятницы в пансионат близлежащий засесть и в воскресенье только поехать домой.Говорят тот, про который ты писала, это другой.Я сегодня отправила заявку в какую то турфирму с просьбой организовать двухдневную путёвку в Марфинский военный санаторий.Пока не перезвонили.Завтра если со временем беды не случится, сама позвоню.им.
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один...
Аватара пользователя
Зеленка
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 06.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 46
Страны: 62
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль