Нужна помощь - лекарство из Америки

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Нужна помощь - лекарство из Америки

Сообщение: #1

Сообщение Netsputnik » 24 май 2009, 12:58

Добрый день,

Сразу извиняюсь за своего рода спам, но надеюсь на понимание и, возможно, помощь.

Моему любимому щенку поставлен диагноз "Хроническая почечная недостаточность" - те кто знает, поймет каково это, тем более для щенка. К сожалению, медицина в такой ситуации практически бессильна - можно только поддерживать состояние в течение какого-то времени, но не вылечить...

В Америке (вернее в США и Канаде) сейчас продается средство "Azodyl" (пробиотик), которое, судя по информации что я могу найти, является максимально эффективным на сегодняшний день. К сожалению, ни в Европе, ни уж тем более в России, этого препарата нет.

Препарат продается просто на Amazon, без всяких рецептов, но есть одна сложность - Azodyl необходимо хранить в холодильнике, поэтому просто заказать его курьерской службой В Россию не получается.

У меня есть идея, как бы можно было доставить это средство:

- Я заказываю Azodyl на чей-нибудь адрес в США или Канаде (там его доставляют в упаковке со льдом). Получатель получает препарат и хранит его в холодильнике до оказии в Россию.
- Я заказываю так же специальную термо-сумочку, к-я позволяет сохранять температуру до 30 часов.
- Человек, едущий в Россию, достает его из холодильника непосредственно перед выездом, кладёт в эту термо-сумочку и в багаж (ну или в ручную кладь - кому как удобнее). 30 часов должно вполне хватить на все переезды/перелеты.

Заказать/оплатить я всё могу по и-нету. Все дополнительные расходы, если вдруг, я тоже беру на себя.

В общем, нехватает "малого" - кого-то, кто в ближайшее время планирует лететь из США или Канады в Москву и у кого есть адрес "там", куда бы можно было всё доставить.

Я понимаю, что моя просьба связана с некоторыми неудобствами, но мне кажется, вполне реализуемо. В любом случае, я готов отблагодарить за услугу в размере, котором вы её оцените.

Может кто-то, или чьи-то друзья/знакомые могли бы нам помочь?

Пишите пожалуйста в личку или на vitaly_titov@mail.ru

Заранее спасибо и ещё раз сорри за оффтопик.
Netsputnik
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44

Re: Нужна помощь - лекарство из Америки

Сообщение: #2

Сообщение amon_ra » 26 май 2009, 14:25

На диету посадили?
Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль