Заявление в прокуратуру.

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Заявление в прокуратуру.

Сообщение: #1

Сообщение Педро Гонзалес » 16 июн 2009, 00:33

Мой дальний родственник работает в органах.
И вот недавно получил от него совершенно реальный , обалденный документ.
Заяву из садового товарищества.
Перепечатываю со всей авторской грамматикой и орфографией, меняю только фамилии и адреса.

«Прокурору н-ского района

ЗАЯВЛЕНИЕ
Обращается к Вам инициативная группа садового общества «Ягодка» которое расположено вблизи деревни Мишуково Заводскова района . Поводом для нашего обращения являвтся беззаконие и произвол членов общества
1. Гражданка Петрова Е.С. постоянно прописана в г. Москве (ул.Молодёжная д.44, кв.58.) В течении длительного времени постоянно проживает на участке № 143. Выращивает кур, свиней, коз. Своей арессивностью и наглостью уже всех достала.
Факт первый.
Самовольно захватила территорию хоз.двор, которая является общественной собственностью. Огородила её своим забором. За забором оказался наш электрический трансформатор . Теперь Петрова Е.С. может по своему усмотрению отпускать обществу электроэнергию. И такие случаи уже были.
Факт второй.
Козы её за двадцать с лишним лет сожрали уже почти все кусты в прибрежной защитной полосе. А также шляются по участкам, обьедают цветы и насаждения. Пасутся на поле ЗАО «Черновское», до отвала наедаясь там, что посеяно ( а там сеют кукурузу, пшеницу,рожь,овёс,горох). Пока козы пасутся на поле, Петрова Е.С. набивает всем этим мешки и тащит их на свой участок (кормить кур, свиней).
Факт третий.
Недавно перегородила линию № 11 участка, металлическими столбами. Так что многие просто не могли проехать на транспорте к своим участкам.
Факт четвёртый.
Установила крест на берегу реки,- месте гибели своего сожителя Фёдорова А.М.
А кто он такой? Может почётный член общества, имеющий перед ним большие заслуги? Нет. Это уголовный преступник, браконьер. Который долгое время проживал без регистрации у Петровой Е.С. и занимался тем, что подворовывал на чужих участках.

2. Гражданка Фёдорова И.П. Постоянно прописана в г. Москва (Ломоносовский проспект 32, корп.7, кв. 36) Участок № 225 приобрела в прошлом году. Человек у нас новый, но уже успела подружиться с Петровой Е.С. ( наверное похожий менталитет) и соответствующим образом себя проявить.
Факт первый.
Затеяла скандал с соседями. Она почему-то решила, что купила участок большего размера, чем есть на самом деле. Начала устанавливать свои границы участка, разорять парники, снимать заборы, уничтожать чужое имущество, без согласия хозяев.
Факт второй.
Захоронила свою умершую кошку в прибрежной защитной полосе. Обустроила могилу, поставила цветы. Общество «Ягодка» расположено в прекрасном месте на берегу реки Протва. Члены общества-это в основном добропорядочные и законопослушные люди. Многие, как Вы обратили внимание, являются жителями Москвы. И все мы имеем конституционное право на отдых. Для того и приобрели здесь участки.
Между прочим за немалые деньги. А что получается на самом деле?
Приезжают москвичи на выходные отдохнуть. Проехал сто вёрст, а к своему участку подьехать не может- линия перекрыта.
Электричества нет, поскольку Петрова Е.С. вырубила рубильник.
Пошёл искупаться на речку, а там могилы животных, кресты, назойливые козы со своими «отходами» , а Петрова Е.С. выкашивает зелёную траву, пашет землю и сажает картошку.

3. Мы несколько раз пытались поговорить с Петровой Е.С. и Фёдоровой И.П., призвать их к порядку. Но они невменяемы. В ответ раздаются нецензурная брань, оскорбления, различные угрозы.
Петрова Е.С. неоднократо угрожала спалить садовые домики.
И действительно два соседних домика уже сгорели.
При разговоре в качестве аргументов использует палку, нож,вилы,косу,ружье.
Она же криминальный элемент: в 2003 году привлекалась к уголовной ответственности по ч. 1ст. 222 Уголовного кодекса РФ (незаконное приобретение и хранение оружия и боеприпасов).

4. Просим Вас провести проверку указанных выше фактов и защитить наши права. Привлечь гражданку Петрову Е.С. и гражданку Фёдорову И.П. к ответственности по ст. 7.27 ст. 19.1 ст. 4.1 и ст. 20.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях(мелкое хищение, самоуправство, хулигаство).

Инициативная группа…………………………………………………….»
Аватара пользователя
Педро Гонзалес
активный участник
 
Сообщения: 532
Регистрация: 04.12.2004
Город: колыбель космонавтики
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 55
Страны: 75
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Заявление в прокуратуру.

Сообщение: #2

Сообщение ostron » 16 июн 2009, 08:05

смеяться после слова "лопата"
Аватара пользователя
ostron
полноправный участник
 
Сообщения: 379
Регистрация: 26.06.2004
Город: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Заявление в прокуратуру.

Сообщение: #3

Сообщение Dik » 16 июн 2009, 10:01

А в чем прикол?
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Заявление в прокуратуру.

Сообщение: #4

Сообщение Алексей_Москва » 16 июн 2009, 11:21

Страдают люди, а прокурору по приколу, с друзьями официальными документами делится...
Я знаю пароль
Аватара пользователя
Алексей_Москва
активный участник
 
Сообщения: 834
Регистрация: 18.02.2005
Город: Москва, Марьино
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Заявление в прокуратуру.

Сообщение: #5

Сообщение Panikovskiy M » 16 июн 2009, 12:24

Люди действительно страдают. А именно, гражданки Петрова и Федорова. Давайте разберемся, что же из себя представляют хозяйствующие субъекты
С одной стороны:
Гражданка Петрова.
"В течении длительного времени постоянно проживает на участке № 143. Выращивает кур, свиней, коз."
Т.е живет там уже лет 20 ( "Козы её за двадцать с лишним лет сожрали уже почти все кусты"). Занимается активно своим хозяйством ("Петрова Е.С. выкашивает зелёную траву, пашет землю и сажает картошку.")
Огородила за счет собственных средств общественный трансформатор с целью его сохранности ("За забором оказался наш электрический трансформатор"), строит общественный забор , опять же за счет собственных средств и для этого вкопала столбы ( "Недавно перегородила линию № 11 участка, металлическими столбами.") Человек, глубоко верующий , сохранивший чувства к близкому ей человеку ("Установила крест на берегу реки,- месте гибели своего сожителя Фёдорова А.М.") . Но не замнкувшаяся в себе, по-прежнему открытая душой к людям ("Гражданка Фёдорова И.П.......Человек у нас новый, но уже успела подружиться с Петровой Е.С. ( наверное похожий менталитет)" )
И гражданка Федорова-очень добрый человек, характеризующийся хотя бы таким поступком ("Захоронила свою умершую кошку в прибрежной защитной полосе. Обустроила могилу, поставила цветы")

И с другой стороны.
Быдловатые люди, пишущие наветы, прииезжающие только поквасить на выходные ("мы имеем конституционное право на отдых. Для того и приобрели здесь участки. Между прочим за немалые деньги")и затевающие ссоры, так как уже не помнят границ своего участка ("Затеяла скандал с соседями. Она почему-то решила, что купила участок большего размера, чем есть на самом деле. Начала устанавливать свои границы участка"), да это и не мудрено, заборов и межразграничительных линий у них нет ( Козы .... шляются по участкам, обьедают цветы и насаждения)

Педро Гонзалес
Спасибо , что решили поделиться ситуацией ! Глубоко возмущен!
Прошу отправить анализ сего письма вашему органичному родственнику
Паниковский М.С.
Вам, Шура- я скажу как родному...
Аватара пользователя
Panikovskiy M
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 18.01.2008
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 71

Re: Заявление в прокуратуру.

Сообщение: #6

Сообщение Lingvomanyak » 16 июн 2009, 13:03

Паниковский - пять баллов, читал и плакал
Не бывает и не может быть при капитализме действительного участия масс в управлении страной, хотя бы потому, что при самых демократических порядках в условиях капитализма правительства ставятся не народом, а Ротшильдами и Стиннесами, Рокфеллерами и Морганами.
(И.В.Сталин)
Аватара пользователя
Lingvomanyak
путешественник
 
Сообщения: 1323
Регистрация: 07.06.2006
Город: МО, Новоибеневский р-н, п.Пиздюлёво
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Отчеты: 18

Re: Заявление в прокуратуру.

Сообщение: #7

Сообщение Test_Pilot » 16 июн 2009, 13:42

Приехал на отдых и ждёшь пока какая-нибудь коза границу не пересечёт. Пересекла - вот и шашлык... А буде хозяйка вякать - дверь подпереть и красного петуха ей...
У меня сосед - гандон, дал же бог одного, вот все соседи как соседи, а этот гандон. Начали его куры ко мне на участок пробираться и посевы раскапывать, да и собачка два раза цепь порвала, но летать не умеет, вот и не решила проблему. Говорил, предупреждал - по барабану всё. Начал тогда этих курей есть, попросил у друга воздушку немецкую (бьёт хорошо) и стал охотиться. Трёх сьел - проблема закончилась. Без крика и шума. Вы моих курочек не видели? Нет не видел. Всё.
Орлы рождаются только в горах
Аватара пользователя
Test_Pilot
полноправный участник
 
Сообщения: 448
Регистрация: 14.09.2008
Город: Челябинская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль