Воздержание на срочной службе. 2 года без женщин. Как это?

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Re: Воздержание на срочной службе. 2 года без женщин. Как это?

Сообщение: #21

Сообщение merial » 19 июн 2009, 20:41

apparition писал(а):Андрюха, нас как то кормили соленой селедкой в течении почти трез месяцев....
Правда на стоянии не повлеяло

-Какого куя Вы нас кормите одной селёдкой?
-Ну.. Полезно.. Там фосфора много!
- Мне нужно что-бы стоял, а не светился!!! ))

P.S. Бром применялся для снижения сексуального влечения в Первую Мировую. Слава богу потом на это забили, а вот байка жива до сих пор.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Воздержание на срочной службе. 2 года без женщин. Как это?

Сообщение: #22

Сообщение Trolll » 20 июн 2009, 13:11

И всё же господа, очень жалко, но ни у кого не окозалось более менее достоверных сведений об этом животрепещущем вопросе , всё на уровне баек и догадок. Что же пусть это так и останется неоткрытой тайной волнующей умы мужской части населения. Как лохнесское чудовище и бермудский треугольник.

Блин, неужели ни у кого нет занкомых военврачей???????

Ну или хотя бы психологов, могущих объяснить сию страную проблему, потому как все сходятся во мнении, что в КОРМ, едой я бы это назвал с некоторой натяжкой, нам ничего не добавляли
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 55
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Воздержание на срочной службе. 2 года без женщин. Как это?

Сообщение: #23

Сообщение МИФФ » 20 июн 2009, 20:33

Тролл,не знаю вам доходилось есть сух.паек НАТО мне лично да,ничего себе так...но там кстати были и презервативы,точно не помню 2 или 3 гандона...но тем не менее они там присутствовали так же как и жевачка,наш времен СССР и РФ не пробовал(хотя в СА и ВС РФ служил),по нормам довольствия ничего подобного там нет(интересовался) и думаю в реале тоже...
А все байки по поводу брома думаю высосаны из пальца....так подъебать "молодых" да глупых ,а это и при царе,советах и сейчас незазорно...

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Да кстати коль тема такая пошла объясните мне происхождение слова "вшивник" это может быть любая вещь типо свитера,тельняшки,верхнего нижнего белья,но не предусмотренного нормами вещевого довольствия.
P.S.версию я слышал,но не уверен,что она верна...Интересно было бы услышать иные мнения и доводы на эту тему.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Воздержание на срочной службе. 2 года без женщин. Как это?

Сообщение: #24

Сообщение Stan » 20 июн 2009, 20:45

Trolll писал(а):Всем добрый день.
Последние 22 года мучает вопрос. Вот служил я в срочную службу в армии, да, наверное и не толькоя и в течении двух лет, не было ни половых контактов(особо и женщин-то не видел), ни полюций, ни чего-то там ещё :smile: , да и желания особого не возникало, не до того было. ..Сразу извиняюсь за, может кому-то так покажется, интимнонетактичность вопроса.

..странно, жидкость(пусть и густая) имеет свойство вытекать- любым из трех приведенных выше способом..может все-таки уважаемый , были у вас поллюции но вы их не замечали по-утру под крик "рррроттта паааадъееееем"?!
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15987
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Воздержание на срочной службе. 2 года без женщин. Как это?

Сообщение: #25

Сообщение Anдреi » 20 июн 2009, 21:19

Trolll писал(а):И всё же господа, очень жалко, но ни у кого не окозалось более менее достоверных сведений об этом животрепещущем вопросе , всё на уровне баек и догадок. Что же пусть это так и останется неоткрытой тайной волнующей умы мужской части населения.


Ну все же тащили наряды по камбузу , и по многу раз, и никто не видел этого секретного препарата.
Аватара пользователя
Anдреi
Старожил
 
Сообщения: 1733
Регистрация: 15.10.2003
Город: Москва/Barcelonés
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Воздержание на срочной службе. 2 года без женщин. Как это?

Сообщение: #26

Сообщение МИФФ » 20 июн 2009, 21:54

Anдреi писал(а):
Trolll писал(а):И всё же господа, очень жалко, но ни у кого не оказалось более менее достоверных сведений об этом животрепещущем вопросе , всё на уровне баек и догадок. Что же пусть это так и останется неоткрытой тайной волнующей умы мужской части населения.


Ну все же тащили наряды по камбузу , и по многу раз, и никто не видел этого секретного препарата.

да никто и ничего кроме соли и перца или масла в котел не сыпали....в варочный цех надо было сходить хотя бы на сутки....брома там нет ...это точно сам лично бывал в этом наряде много раз на протяжении четырех лет(на пятом году не ходил),в столовой ели солдаты и курсанты...пища одна была...ИМХО сказки все это про бром и прочие антидеприсанты,в самовол через забор бегали % 50,а особо умные умудрялись проходить через КПП с "левыми" увольнительными....
Хотя не в ТЕМУ,но первый раз лягушку съел в Пущино это Подмосковье...на "картошке" под 100гр ...правда с картошечкой,а не в ЮВА
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Воздержание на срочной службе. 2 года без женщин. Как это?

Сообщение: #27

Сообщение Aldan » 21 июн 2009, 06:49

Во, а ведь и в самом деле, почему не стояло ? до ближайшего населенного п. 10 км через дебри, увольнений-никаких. у повара узбека спрашивали, что мешает, тот только ржал, сцуко.
жена приехала на новый год (прорвалась), как впендюрил ! а после - опять на пол шестого... бля
I farting but in the answer - silence...
Аватара пользователя
Aldan
путешественник
 
Сообщения: 1771
Регистрация: 31.05.2009
Город: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Воздержание на срочной службе. 2 года без женщин. Как это?

Сообщение: #28

Сообщение Trolll » 21 июн 2009, 15:15

МИФФ писал(а):Тролл,не знаю вам доходилось есть сух.паек НАТО мне лично да,ничего себе так...но там кстати были и презервативы,точно не помню 2 или 3 гандона...но тем не менее они там присутствовали так же как и жевачка,наш времен СССР и РФ не пробовал(хотя в СА и ВС РФ служил),по нормам довольствия ничего подобного там нет(интересовался) и думаю в реале тоже...
А все байки по поводу брома думаю высосаны из пальца....так подъебать "молодых" да глупых ,а это и при царе,советах и сейчас незазорно...

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Да кстати коль тема такая пошла объясните мне происхождение слова "вшивник" это может быть любая вещь типо свитера,тельняшки,верхнего нижнего белья,но не предусмотренного нормами вещевого довольствия.
P.S.версию я слышал,но не уверен,что она верна...Интересно было бы услышать иные мнения и доводы на эту тему.



Я учился в университете после армии и конечно поел просроченных бундесверовских пайков, которые нам присылали в качестве гуманитарной помощи. Но, то ли презервативы уже выимали, то ли их вобще там не было, но я их там не встречал.
А вшивник, мне кажется, это все что угодно, но что-то толстоматерчатое. Кстати, этих животных в армии тоже пришлось "вкусить"

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Stan писал(а):
Trolll писал(а):Всем добрый день.
Последние 22 года мучает вопрос. Вот служил я в срочную службу в армии, да, наверное и не толькоя и в течении двух лет, не было ни половых контактов(особо и женщин-то не видел), ни полюций, ни чего-то там ещё :smile: , да и желания особого не возникало, не до того было. ..Сразу извиняюсь за, может кому-то так покажется, интимнонетактичность вопроса.

..странно, жидкость(пусть и густая) имеет свойство вытекать- любым из трех приведенных выше способом..может все-таки уважаемый , были у вас поллюции но вы их не замечали по-утру под крик "рррроттта паааадъееееем"?!


Да, блин, в том-то идело, что не было. Иначе бы и вопрос бы не возник. И в наряды по кухне ходил не раз, "дискотека" на мойке, чистка нескольких ванн картошки, до пяти утра тупыми ножами, всё было, и смеющиеся узбеки, но НЕ БЫЛО, вышеприведённого, да даже мысле особых не было.
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 55
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Воздержание на срочной службе. 2 года без женщин. Как это?

Сообщение: #29

Сообщение Test_Pilot » 22 июн 2009, 19:11

Сначала хочу ответить на вопрос топикстартера. Никаких добавок в ОБЫЧНОМ рационе военнослужащего нет. Бром как успокаивающее средство в армии присутствует, но в пищу его не добавляют. Хотя. Технология применения существует и разработана, т.е. в каких количествах на лицо и с чем перемешивать. Почему именно бром? Из-за легкой усваяемости, минимум побочных эффектов, и главное - дёшево. Но как правило не используется никогда.
Но, господа, почему-то все забыли, что сейчас мы далеко как взрослые мальчики, а в ТЕ годы личные интересы были несколько другие, психология тоже. Раньше помню посидел в киношке, за ручку подержался и тем счастлив. Даже если уже был первый секс. Всё равно вожделение у 18-20 летних не простирается так далеко как у 30-и и старше. Да и воображение тоже. Ну и соответственно окружающее общество поголовно находиться в той же ситуации. А коллектив это сила. Да и обстановка армейская, плюс сама служба, отсутствие свободного времени на мечтания и многое, многое другое, весьма от секса далёкое...
МИФФ писал(а):Да кстати коль тема такая пошла объясните мне происхождение слова "вшивник" это может быть любая вещь типо свитера,тельняшки,верхнего нижнего белья,но не предусмотренного нормами вещевого довольствия.

ВШИВНИК - любая "гражданская" поддёвка под форму для утепления. Вшивником называется потому, что всё нижнее бельё меняется переодически (при помывке в бане), проходит стирку и обработку, а вот олимпиечка поддеваемая под форму уже не проходит никакой обработки порой весь зимний сезон и там чего только нет или может быть. Вот Вам и вшивник. 100% точный ответ
Орлы рождаются только в горах
Аватара пользователя
Test_Pilot
полноправный участник
 
Сообщения: 448
Регистрация: 14.09.2008
Город: Челябинская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Воздержание на срочной службе. 2 года без женщин. Как это?

Сообщение: #30

Сообщение Dik » 22 июн 2009, 19:57

В еду точно никакого брома и прочего не добавляют.И с половой функцией у срочников все пучком.Нормальные полюции и если кто ходил дежурным по роте и обладает достаточной внимательностью,подтвердит- частенько первогодки бегают с влажными пятнами на кальсонах и торчком-стоячком в сторону туалета(стыдливо прикрывая чресла)После года уже не бегают им уже дают переходящие давалки(те что на КПП пасутся)
Вшивник- действительно потому и зовется так что не проходит санобработку и служит рассадником паразитов.
ПС Вчера объезжал пробку на Каширке через Елец,позырил на свою часть, понастольгировал обеими руками,бурьян по яйцы,запустение,а ведь раньше полторы тыщи распиздяев-бегали,прыгали,селедку ели,девок перли из ЦПХ,бром пили-ээх времена были
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Воздержание на срочной службе. 2 года без женщин. Как это?

Сообщение: #31

Сообщение МИФФ » 22 июн 2009, 20:14

Test_Pilot писал(а):.
МИФФ писал(а):Да кстати коль тема такая пошла объясните мне происхождение слова "вшивник" это может быть любая вещь типо свитера,тельняшки,верхнего нижнего белья,но не предусмотренного нормами вещевого довольствия.

ВШИВНИК - любая "гражданская" поддёвка под форму для утепления. Вшивником называется потому, что всё нижнее бельё меняется переодически (при помывке в бане), проходит стирку и обработку, а вот олимпиечка поддеваемая под форму уже не проходит никакой обработки порой весь зимний сезон и там чего только нет или может быть. Вот Вам и вшивник. 100% точный ответ
Это ясно как божий день....я имел ввиду другие версии происхождения этого слова,к примеру слышал версию о том,что наши солдаты,воевавшие в Первой мировой войне тоже носили подобные вещи под формой ...а там окопная жизнь,гигиена никакая...и как следствие вши...соответственно название неуставной одежды "вшивник".Эту версию озвучил один преподаватель в военном училище,отвечая на наши вопросы о истории армии. Често говоря может он и заблуждался,но версия его выглядит правдоподобно.Да кстати и про бром его спрашивали....долго он смеялся...над нашими курсантскими байками...
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Воздержание на срочной службе. 2 года без женщин. Как это?

Сообщение: #32

Сообщение Test_Pilot » 22 июн 2009, 23:54

Очень даже может быть, что препод смеялся зря. Целые институты работают над темами или вопросами воздействия на массы посредством всевозможных средств, ну назовём их допингами или антидопингами, к примеру. Вот например знаминитые "наркомовские", что это? Даже тогда всем понятно было, что махнул перед атакой, и почти море по колено. После войны во всём мире "химией" увлекались. Всё суперсолдата хотели сделать. Не встречал, но думаю всякого говнеца напридумывали. Используем же амфетамины для поддержания тонуса. Наверняк и для подавления "желаний", что-нибудь есть. Конечно это уже не бром...
Орлы рождаются только в горах
Аватара пользователя
Test_Pilot
полноправный участник
 
Сообщения: 448
Регистрация: 14.09.2008
Город: Челябинская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Воздержание на срочной службе. 2 года без женщин. Как это?

Сообщение: #33

Сообщение Trolll » 23 июн 2009, 08:48

Dik писал(а):В еду точно никакого брома и прочего не добавляют.И с половой функцией у срочников все пучком.Нормальные полюции и если кто ходил дежурным по роте и обладает достаточной внимательностью,подтвердит- частенько первогодки бегают с влажными пятнами на кальсонах и торчком-стоячком в сторону туалета(стыдливо прикрывая чресла)После года уже не бегают им уже дают переходящие давалки(те что на КПП пасутся)
Вшивник- действительно потому и зовется так что не проходит санобработку и служит рассадником паразитов.
ПС Вчера объезжал пробку на Каширке через Елец,позырил на свою часть, понастольгировал обеими руками,бурьян по яйцы,запустение,а ведь раньше полторы тыщи распиздяев-бегали,прыгали,селедку ели,девок перли из ЦПХ,бром пили-ээх времена были



Какие давалки на Земле Франца-Иосифа или на заставе где-нибудь в Итурупе. А я, допустим, в Закавказье служил, во времена достославного Карабаха, событий в Тбилиси и Баку. Да я за КПП в то время и носа не показывал. За всю службу в увольнения два раза ходил.
Я понимаю, хорошо служить в радиусе пару сотен километров от москвы, но поверьте Центральным военным округом, армия не ограничивается. И воинские части, это не только кремлёвские курсанты и Таманская дивизия
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 55
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Воздержание на срочной службе. 2 года без женщин. Как это?

Сообщение: #34

Сообщение Test_Pilot » 23 июн 2009, 09:17

Повторюсь. В армии мысли несколько отличаются от гражданских. Там не преследует беспрестанно мысль о пиве, водке и молодке...
А вот насчёт "дальних" гарнизонов, припоминается курсантская байка. Мол, чё делать если на Новую Землю распределят (с моего выпуска попало 6 человек). Ты холостяк, а вокруг... заполярье, белое безмолвие. Так вот нам байку (а может и не байку) тогда травили. Есть там буфетчица, дородная тётка Клавдия, вдова прапорщика. Вот. А у неёё в буфете (по-армейски - чипок), висит график посещения... Залупнулся, чирк из графика, на месяц.
Во, бля...
А. С нашего выпуска несколько человек попало в Монголию. Говорили, что там, в Монголии, за изнасилование 15 суток дают, мол, что трахнул это вообще +5, а арест за унижение личности (силой же). Только монголки эти, говорили, уж больно вонючие...
Орлы рождаются только в горах
Аватара пользователя
Test_Pilot
полноправный участник
 
Сообщения: 448
Регистрация: 14.09.2008
Город: Челябинская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Воздержание на срочной службе. 2 года без женщин. Как это?

Сообщение: #35

Сообщение Trolll » 23 июн 2009, 09:35

Test_Pilot писал(а):Повторюсь. В армии мысли несколько отличаются от гражданских. Там не преследует беспрестанно мысль о пиве, водке и молодке...
А вот насчёт "дальних" гарнизонов, припоминается курсантская байка. Мол, чё делать если на Новую Землю распределят (с моего выпуска попало 6 человек). Ты холостяк, а вокруг... заполярье, белое безмолвие. Так вот нам байку (а может и не байку) тогда травили. Есть там буфетчица, дородная тётка Клавдия, вдова прапорщика. Вот. А у неёё в буфете (по-армейски - чипок), висит график посещения... Залупнулся, чирк из графика, на месяц.
Во, бля...
А. С нашего выпуска несколько человек попало в Монголию. Говорили, что там, в Монголии, за изнасилование 15 суток дают, мол, что трахнул это вообще +5, а арест за унижение личности (силой же). Только монголки эти, говорили, уж больно вонючие...



Я, как понимаю, Вы офицер.
Я же имел в виду солдат срочной службы. Уверен, что милость тётки Клавы, на них едва ли распространялась там. А то, в связи с тем, что солдат, в процентном отношении, несколько больше чем прапорщиков-офицеров, ей бы вобще домой зайти было некогда. А график посещения, несколько ватманов склееных на стене занимал бы.
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 55
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Воздержание на срочной службе. 2 года без женщин. Как это?

Сообщение: #36

Сообщение Test_Pilot » 23 июн 2009, 09:54

Когда я учился в Военном училище, до середины второго курса секса не было. При этом прошо трое каникул и куча увольнений. Ну девчёнки знакомые были конечно. Но так, платонически. Конечно надо учитывать, что поступил я в училище в 17 лет, т.е. второй курс - это 18 лет (начало уч. года).
Потом, с середины 2-го курса имел очень много секса (мед. институт, швейная фабрика и т.д.), понеслось так сказать. Но на 3-м курсе всё вошло практически в норму, так спокойно разок в недельку, иногда в две недели. Хватало. Будучи взрослым, по полгода и более был в "командировках", там вообще не до этого и ничего...
Орлы рождаются только в горах
Аватара пользователя
Test_Pilot
полноправный участник
 
Сообщения: 448
Регистрация: 14.09.2008
Город: Челябинская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Воздержание на срочной службе. 2 года без женщин. Как это?

Сообщение: #37

Сообщение Trolll » 23 июн 2009, 10:13

Test_Pilot писал(а):Когда я учился в Военном училище, до середины второго курса секса не было. При этом прошо трое каникул и куча увольнений. Ну девчёнки знакомые были конечно. Но так, платонически. Конечно надо учитывать, что поступил я в училище в 17 лет, т.е. второй курс - это 18 лет (начало уч. года).
Потом, с середины 2-го курса имел очень много секса (мед. институт, швейная фабрика и т.д.), понеслось так сказать. Но на 3-м курсе всё вошло практически в норму, так спокойно разок в недельку, иногда в две недели. Хватало. Будучи взрослым, по полгода и более был в "командировках", там вообще не до этого и ничего...


Вот и всё понятно.
А я, как и писал, за два года в увольнении был пару раз. Никаких отпусков и т.п.
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 55
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Воздержание на срочной службе. 2 года без женщин. Как это?

Сообщение: #38

Сообщение Talking Fish » 23 июн 2009, 10:26

К слову о Монголии.
Служил у меня там друган, загремел в 27 лет, т.к "повезло", уже и ребенок был, а военная специальность штурман, в лестехе на военкафедре ее всем присваивают.
Ну и, спрашиваю, как вы там 4 года без баб? А почему без баб, отвечает. Видишь ли, Володя(это я), когда молодого лейтенанта распределяют, у него есть три дня, чтобы жениться. А если до этого никого не встретил, что примерно в половине случаев?
И все окрестные бляди это знают, три дня в доме офицеров стоит мощный движ, и новоиспеченная молодая семья отправляется к черту на рога. По прибытии через месяц-два лейтенант срочно откомандировывается на учения, и соответственно бабы есть

ПЫСЫ: за что купил, за то и продал, от себя ничего не добавлял. Просьба грязью не кидаться
Тропический человек точно знaет, что ему нужно. Ему нужен только годовой билет нa петушиные бои и пaтентовaнная лестница для влезaния нa хлебное дерево. А aнглосaксы хотят зaстaвить его прaвильно спрягaть aнглийские глaголы и носить подтяжки.
О Генри.
Аватара пользователя
Talking Fish
активный участник
 
Сообщения: 756
Регистрация: 19.01.2008
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Отчеты: 1

Re: Воздержание на срочной службе. 2 года без женщин. Как это?

Сообщение: #39

Сообщение Test_Pilot » 23 июн 2009, 12:40

Ну, про три дня конечно приукрашено, но в принципе так. Весь четвёртый курс, кто не хочет в тьму-таракань, идёт свадебная тусовка с обменом тёлками, разводами и схождениями. Но это только часть. Большинство же давно нашли (в научной библиотеке) не шлюх (кстати не всегда верно) и приготовились или уже женились. Часть (я тоже) решили послужить именно в "жопе", с целью реально занятся профессией и карьерой, там и хуёвейшие условия погоды (это наработка "классности"), + полярный стаж (например), кто-то в горячие точки. Ну в общем долбоёбы которые пришли служить не в штабы, а реально стать профи. Так им похеру свадебная суета, мы ржали над усилиями некоторых однокашников, а дома ждала одноклассница...
Орлы рождаются только в горах
Аватара пользователя
Test_Pilot
полноправный участник
 
Сообщения: 448
Регистрация: 14.09.2008
Город: Челябинская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Воздержание на срочной службе. 2 года без женщин. Как это?

Сообщение: #40

Сообщение matvey » 23 июн 2009, 12:51

Trolll писал(а):Блин, неужели ни у кого нет занкомых военврачей???????

Ну или хотя бы психологов, могущих объяснить сию страную проблему, потому как все сходятся во мнении, что в КОРМ, едой я бы это назвал с некоторой натяжкой, нам ничего не добавляли

......Вот блин, КОРМ был, брома не было
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль