Ограблен филиал Сбербанка в Московской области

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Ограблен филиал Сбербанка в Московской области

Сообщение: #1

Сообщение Гость » 08 июл 2009, 19:43

В Дитровском районе подмосковья ограблено отделение среднерусского банка СБ России.Вынесли поллимона рублев.Хуйня.Зачем пишу?Затем что я при этом присутствовал,и на пол клали меня.Пришел положить денег на карту,билет да амстера выкупить,а тут когда я уже протягивал сумму кассирше,через стойку перелазиет этот гребаный альпинист в маске ,и с матом просит всех лечь на пол.Бля.Где сцуко менты,мать вашу еб?Я,как есть весь в костюме,ложусь сцуко на пол,прикрываю собой партмоне и ключи от авто.Дальше много всего,мат-перемат,угрозы кассиршам,последняя сдалась,сейф открыла ,менты хуй приехали...кароче-беспредел в стране.Сейчас участковый приехал,грит,ты,как единственный мужЫГ при этом скачке-первый подозреваемый.Бля,ну ваще пистец.Я только недавно в сбере 4 карты по случаю допмиль прикупил,теперь,сцуко-первый на пападос.!!!!!
Да на кер мне такая демократия,когда каждый может попасть рожей в кавно????? Свободная страна у нас или где?Ну сколько можно народ мусолить,мать их ёп?????Кароче,денег я не брал,бегу в шенген .
Гость

 

Re: Ограблен филиал Сбербанка в Московской области

Сообщение: #2

Сообщение МИФФ » 08 июл 2009, 19:55

Да ситуевина,думаю в отделении банка есть камеры наблюдения?Докажут,что не при делах.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Ограблен филиал Сбербанка в Московской области

Сообщение: #3

Сообщение Loquito » 08 июл 2009, 20:35

Неприятная ерунда. С другой стороны могло быть и хуже. Если бы менты приехали - может он стал бы стрелять....или в заложники взял. Хрен знает как бы тогда все закончилось. Я вот вообще стараюсь рядом с инкассаторами никогда не находиться - потенциально опасно.
То, что вы ни при делах - конечно докажут, насчет этого думаю можно не париться.
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ограблен филиал Сбербанка в Московской области

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 08 июл 2009, 22:09

Я думаю мою непричастность доказали камеры.И на сб Сбербанка пофиг.Главное,что в русских селеньях остались женщины,которые МОГУТ коня на скаку остановить.Лежишь на мраморном полу сбербанка...а рядом лежащая кассирша тебе задает вопрос-"Когда же милиция приедет?"
Ну ей ЭТО надо? Успокойся,разберутся...а у нее душа болит за родное отделение....Причем ключи ворам отдала заведущая,а рядовой кассир изначально не дал.Нет денег - и все.Завтра же узнаю ее имя-отчество ,и буду ее всем в пример ставить.
А мне теперь стыдно.А что я мог??????????????????????????????
Гость

 

Re: Ограблен филиал Сбербанка в Московской области

Сообщение: #5

Сообщение Iban » 09 июл 2009, 10:52

мне теперь стыдно.А что я мог??????????????????????????????

Героям хорошо только в кино, а в жизни получается обычно по другому. Сейчас много ограблений обменников, игровых залов (до 1 июля было ), ювелирных, сотовых и пр. И самое лучшее когда вы видите входящего человека с оружием в руках в то место где вы находитесь, это сразу падать на пол. В противном случае, даже если вас и не застрелят, то совершенно беспроблемно , как потенциальной угрозе в виде мужчины, могут, к примеру, ебнуть кастетом по лицу, что отправит вас в больницу на месяц срашивать лицевые кости. А оно вам надо, такой поворот событий?
Аватара пользователя
Iban
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 05.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44

Re: Ограблен филиал Сбербанка в Московской области

Сообщение: #6

Сообщение МИФФ » 09 июл 2009, 10:55

neskuchaj писал(а):А мне теперь стыдно.А что я мог??????????????????????????????
Зачем подписываться под чужие деньги? А так жив здоров и х.. с ними .
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Ограблен филиал Сбербанка в Московской области

Сообщение: #7

Сообщение Loquito » 09 июл 2009, 11:26

Iban писал(а):
мне теперь стыдно.А что я мог??????????????????????????????

Героям хорошо только в кино, а в жизни получается обычно по другому. Сейчас много ограблений обменников, игровых залов (до 1 июля было ), ювелирных, сотовых и пр. И самое лучшее когда вы видите входящего человека с оружием в руках в то место где вы находитесь, это сразу падать на пол. В противном случае, даже если вас и не застрелят, то совершенно беспроблемно , как потенциальной угрозе в виде мужчины, могут, к примеру, ебнуть кастетом по лицу, что отправит вас в больницу на месяц срашивать лицевые кости. А оно вам надо, такой поворот событий?

Так и есть - начать сопротивляться не будучи специально обученным профессионалом - это бред. Сами погибнете и людей других погубите. Начальница Сбербанка отдавшая деньги поступила абсолютно правильно. Вроде бы Чак Норрис сказал примерно так "Когда ко мне в кино подходит грабитель с ножом или пистолетом - я его вырубаю, когда он подходит ко мне в реальной жизни - я отдаю ему кошелек."
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль