Девочки разные бывают...

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #121

Сообщение Ulitka » 30 окт 2009, 10:47

Kukla123 писал(а):А если, гипотетически, все знакомые - в отказ (включая бабушек, тетушек и пр...), и вам придется выбирать няню пользуясь услугами соответствующего агенства, которое предоставит вам список кандидатов с их биографиями..? Очень сомневаюсь, что ваш выбор падет на такую девочку... Вы сами-то себе верите? Я вам, увы, нет...

Все знакомые в отказ (родственники, друзья, коллеги по работе, в конце концов) - из области фантастики, в моем случае, по крайней мере. Если мне понадобится няня - буду общаться, а после этого делать выводы. Только сомневаюсь, что мне выдадут в агентстве такую биографию, давайте ближе к реальности. А если... а если... ))) Другое дело, что вы, вполне возможно, встречаете на улице ежедневно таких людей и что теперь, закрыться дома на 7 засовов? Или делать вид что это неправда? Это есть, это нужно знать.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
matvey писал(а): сама фраза приколола. Ничего, ни к кому личного.
А ведь суть то в ней есть. В жизни бывает поражаемся, как мол так...такой хороший человек, а он вон чё...насильник или убийца. у Чикатило, что на лбу вывеска висела... а хороший семьянин был.
А уж по никам и аватаркам, да о чем человек пишет, можно только предварительные суждения сделать.
Он может зло отвечает и высказывается. А на самом деле добрая нежная натура рыбок разводит, бабочек рисует.
В пробке может 3 часа простоял... или энегосберегающую лампочку купил, выполнял просьбу правительства, а она сгорела....
Так что человеческая душа потемки, даже с кем бок о бок живешь.
А кино.... так мы все немножко из кина. Может не этого.

Вот и я о том же, спасибо что поняли
Вообще-то, я ангел... Просто на метле быстрее))
Аватара пользователя
Ulitka
активный участник
 
Сообщения: 837
Регистрация: 10.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #122

Сообщение Kukla123 » 30 окт 2009, 11:07

Ulitka писал(а):Все знакомые в отказ (родственники, друзья, коллеги по работе, в конце концов) - из области фантастики, в моем случае, по крайней мере. Если мне понадобится няня - буду общаться, а после этого делать выводы. Только сомневаюсь, что мне выдадут в агентстве такую биографию, давайте ближе к реальности. А если... а если... )))



Ни от чего зарекаться, думаю, нельзя. Я же написала "гипотетически", поэтому, если вам придется выбирать няню на постоянной основе, а не разово, когда может поисдеть коллега по работе( ), то вы не отдадите предпочтение той, у которой N-е количество лет лагерей за плечами, а остановите свой выбор на с виду интеллигентную женщину с консерваторским образованием, хотя и не факт, что она - потенциальный маньяк-убийца...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Ulitka писал(а):[Другое дело, что вы, вполне возможно, встречаете на улице ежедневно таких людей и что теперь, закрыться дома на 7 засовов? Или делать вид что это неправда? Это есть, это нужно знать.


Я, как раз, тоже считаю, что об этом надо знать и показывать...
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #123

Сообщение Ulitka » 30 окт 2009, 11:15

Kukla123 писал(а):если вам придется выбирать няню на постоянной основе, а не разово, когда может поисдеть коллега по работе( ), то вы не отдадите предпочтение той, у которой N-е количество лет лагерей за плечами, а остановите свой выбор на с виду интеллигентную женщину с консерваторским образованием, хотя и не факт, что она - потенциальный маньяк-убийца...

я на этот вопрос ответила ж уже
Kukla123 писал(а):Я, как раз, тоже считаю, что об этом надо знать и показывать...

я не о Вас, а в общем, констатирую факт ))) хорошо, что хоть в чем-то сошлись во мнении ))
Вообще-то, я ангел... Просто на метле быстрее))
Аватара пользователя
Ulitka
активный участник
 
Сообщения: 837
Регистрация: 10.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #124

Сообщение matvey » 30 окт 2009, 11:15

Kukla123 писал(а):.. а остановите свой выбор на с виду интеллигентную женщину с консерваторским образованием, хотя и не факт, что она - потенциальный маньяк-убийца...

сколько шоу было. С показом кадров, снятых установленными скрытыми видеокамерами..
Вообще камера решает некоторые проблемы.
Как то дома поставил. Думаю чем же дите занимается.
Один дома........
Снял потом.. Поубивал бы. И дите, и собаку
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #125

Сообщение Ulitka » 30 окт 2009, 11:21

Kukla123 писал(а):Ни от чего зарекаться, думаю, нельзя.

Вот здесь +100
Вообще-то, я ангел... Просто на метле быстрее))
Аватара пользователя
Ulitka
активный участник
 
Сообщения: 837
Регистрация: 10.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #126

Сообщение Kukla123 » 30 окт 2009, 11:45

Ulitka писал(а):
Kukla123 писал(а):Я, как раз, тоже считаю, что об этом надо знать и показывать...

я не о Вас, а в общем, констатирую факт ))) хорошо, что хоть в чем-то сошлись во мнении ))


Я думаю, что, если человек не душевно\психически больной, а так сказать вменяемый, то такие передачи с большой долей вероятности могут удержать его от преступления, если он его где-то внутри себя уже вынашивает... Но это мое мнение, т.к. меня такие передачи заставляют задуматься ...
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #127

Сообщение soulswan » 02 ноя 2009, 15:19

Показывать это одно, а то что камеру допустим дома поставить дак это уже перебор... Ну кто хочет чтоб за ним следили?!
soulswan
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.09.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #128

Сообщение Гость » 09 ноя 2009, 10:32

soulswan писал(а):камеру допустим дома поставить дак это уже перебор... Ну кто хочет чтоб за ним следили?!

Причем тут следить?У меня дома и на участке 9 камер растыкано,даже за периметром есть.Зато если не дай бог что,пока мы в отъездах-регистратор все расскажет и покажет.
Гость

 

Re: Девочки разные бывают...

Сообщение: #129

Сообщение matvey » 09 ноя 2009, 10:53

soulswan писал(а):Показывать это одно, а то что камеру допустим дома поставить дак это уже перебор... Ну кто хочет чтоб за ним следили?!

Дело не вслежении, а в истине.
..портфель посередине комнаты, пацан в куртке, лежа на журнальном столике, с пультом в руке, собака сверху...
Это называется один дома.
А случае с няней, я думаю вы бы захотели в целом знать картину происходящего. Она за это деньги получает.
У меня на работе до 10 камер установлено. Часто помогали в конфликтных ситуациях. Сотрудники не в претензиях. Они даже мобилизуют. При сбое системы, даже просят быстрей починить. Так как позволяют оценить ситуацию в целом
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль