Письмо Деду Морозу. Заказывай. Обязательно сбудется!

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Письмо Деду Морозу. Заказывай. Обязательно сбудется!

Сообщение: #241

Сообщение мечтатель » 25 ноя 2014, 15:01

Благодарю-благодарю тебя, Дедушка! Пишу тебе из Австралии! Это Ты исполнил мое заветное желание!
Пожалуйста, в наступающем году пошли здоровья мне, моим родным и близким; пусть будет Мир во всем мире, пусть все политики и сильные мира сего задумаются о судьбах простых людей! Пусть все будут счастливы! С наступающим тебя, дедушка! Заезжай в гости!
мечтатель
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 10.02.2006
Город: Люберцы
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Страны: 56
Пол: Женский

Re: Письмо Деду Морозу. Заказывай. Обязательно сбудется!

Сообщение: #242

Сообщение MATILDA » 28 ноя 2014, 11:11

А мне нравятся вот эти пожелания, Дед Мороз, я к ним плюсуюсь))

Письмо Деду Морозу. Заказывай. Обязательно сбудется!

Письмо Деду Морозу. Заказывай. Обязательно сбудется!

Письмо Деду Морозу. Заказывай. Обязательно сбудется!

И еще всем здоровья и мирного неба над головой!
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8250
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Письмо Деду Морозу. Заказывай. Обязательно сбудется!

Сообщение: #243

Сообщение иголочник » 03 дек 2014, 09:41

Нужно сразу президенту писать. Так оно вернее будет. Одна девочка из Тобольска хотела попросить лабрадора у Деда Мороза, но потом передумала и написала президенту, умничка Через две недели собаку доставил лично губернатор.

А вы все Дед Мороз, Дед Мороз...
Аватара пользователя
иголочник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5111
Регистрация: 09.07.2011
Город: Екатеринбург...
Благодарил (а): 498 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Письмо Деду Морозу. Заказывай. Обязательно сбудется!

Сообщение: #244

Сообщение J-anna » 08 дек 2014, 18:23

Дорогой дедушка Мороз,
спасибо тебе за исполнение моих желаний, особенно за Карибы.
Пожалуйста, сделай так, чтобы все мои животные были здоровы.
И чтобы все было хорошо
Я знаю, ты можешь
С уважением
Just do it

Иногда мне кажется, что шило в заднице- это мой внутренний стержень!
J-anna
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 23.12.2010
Город: Дрезден
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Письмо Деду Морозу. Заказывай. Обязательно сбудется!

Сообщение: #245

Сообщение Елена Кобзева » 08 дек 2014, 18:28

Дорогой Дедушка Мороз!!!! Подари пожалуйста- всем Снегуркам по Морозу, всем Морозам по Снегурке, а мне пожалуйста принца-королевича!!!!!!! Я почти всегда себя хорошо вела, ну... иногда хулиганила)))))
Аватара пользователя
Елена Кобзева
полноправный участник
 
Сообщения: 492
Регистрация: 24.04.2014
Город: Новомосковск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Письмо Деду Морозу. Заказывай. Обязательно сбудется!

Сообщение: #246

Сообщение Сирота Ольга » 16 дек 2014, 17:20

Дорогой дедулечка - красотулечка Мороз!
Очень жду твоего появления на наших праздниках, все-все-все мы тебя очень любим и ждём.
Я вела себя прекрасно, поэтому прошу тебя, скооперируйтесь там со Вселенной и мне, пожалуйста дайте: здоровья огромного, зубы вновь все отремонтированные, 20 кг лишнего весу моего можешь забрать на мыло. Или - на сало, пусть у меня останется красоты 63 килограмма.
Машину семейную муж пусть поменяет на ту, которую выберет (если захочет) с выгодой и радостью.
У дочки с зятем пусть всё будет чудесно и даже ещё лучше, во всех сферах жизни!!!
Все мои близкие люди - здоровы и счастливы, пусть так и будет!
Мне ещё, пожалуйста по пунктам помоги, я тебе положу списочег под ёлочку.
И в следующем декабре пусть я тебе буду писать письмо из предрождественской страны, из той, какую выберем с пользой, выгодой и радостью.
В середине года хочу тебе писать из Милана, с WDS, в котором мы поучаствуем мегавеликолепно.
Ну и в течение года пару писем напишу тебе из разных тёплых и красивых стран, ты уж посодействуй))
Денег, Дедушка пусть у меня будет столько, чтобы я могла свободно покупать всё, что захочу. И пусть я их свободно, легко и радостно, в удовольствие зарабатываю.
Вопщем! Пусть у меня всё будет классно, с каждым годом всё лучше и лучше!
Заходи на чай с печеньками
Сегодня и здесь
Аватара пользователя
Сирота Ольга
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 18.05.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Письмо Деду Морозу. Заказывай. Обязательно сбудется!

Сообщение: #247

Сообщение Hoa_hong_gio » 16 дек 2014, 20:59

Rozaka писал(а) 28 ноя 2013, 18:43:Уже пора? Ну ладно, дорогой дед, можно я тебя попрошу немного заранее?
Дай мне сил и здоровья и дочке тоже, чтоб родилась здоровой, красивой и не болела.
Остальное приложится. Спасибо!


Дорогой дед. Спасибо за исполнение прошлогоднего желания, на следующий год прошу того же.
Ну еще хотелось бы чтоб все в стране устаканилось, а на работе вернулись зарплаты 2012 года, можно?
Спасибо
А, да, чтобы с садом все получилось, переездом и самостоятельной жизнью, но главное зарплаты и здоровья мне, маме и дочке.
Спасибо!
Если вы где-то видите мое объявление о поиске попутчика, это значит лишь то, что я ищу попутчика, а не то, что вы там себе подумали :)
Катар - 01.2024
Присоединяйтесь :)
Аватара пользователя
Hoa_hong_gio
путешественник
 
Сообщения: 1027
Регистрация: 03.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 42
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Письмо Деду Морозу. Заказывай. Обязательно сбудется!

Сообщение: #248

Сообщение Avesta1981 » 16 дек 2014, 23:41

Avesta1981 писал(а) 24 дек 2013, 09:20:Дорогой Дедушка Мороз, во первых строках.... В общем, спасибо тебе за уходящий год и за все-все-все перемены, я знаю, что я периодически (ну ок, постоянно) изо всех сил сопротивляюсь им, но потом же осознаю, что они во благо! А в качестве подарка на Новый Год очень тебя прошу одарить меня мужчиной)))) ну и, соответственно, его мной)))) А я тебе за это стих напишу и обязательно его прочитаю! Могу даже на Фейсбук вывесить (а это очень страшно, так что видишь, на какие я бартеры готова ). Заранее тебе большое спасибо! И с Новым Годом!!!!!!! Олешкам привет


Дедушка!!! Спасибо тебе!!! Я как-то даже не подозревала, что так вообще бывает!!!!! Про стих я не забыла, НО год еще не кончился и стих будет сразу после "засыпать у него на плече" (вдохновение же как-то простимулировать надо)!!!!

А в Новом году, дедушка, пожалуйста, прошу финансов для всех моих запланированных поездок (экзамены-то у меня из-за курсов евро и фунта никто не отменял, как и лечение...)

И, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, исполни мою заветную мечту - "в свадебное путешествие в Лангедок"
Аватара пользователя
Avesta1981
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Письмо Деду Морозу. Заказывай. Обязательно сбудется!

Сообщение: #249

Сообщение Пятница » 17 дек 2014, 10:24

Дорогой дедушка Мороз! Спасибо тебе большое-пребольшое за исполнение желаний! Это же чудо:) Прошлогоднее желание вот-вот на грани исполнения (ты про него только не забывай, пожалуйста, ты же знаешь, ни на кого нельзя положиться в этом вопросе, кроме как на тебя;))

Дедушка... в этом году я снова тебя прошу о чуде. Пусть все будет хорошо в той сфере, где я работаю. Людям нужно здоровье и нужно, чтобы это здоровье кто-то охранял. Нельзя же, дедушка, давать волю алчным равнодушным людям, которых не интересуют чужие беды, пусть на их место придут врачи, а не менеджеры. Пусть моя хорошая работа хорошо оплачивается:)! И пни (легонечко, пожалуйста) моего мужа, чтобы, наконец, его карьера хорошо пошла в гору Но если ты считаешь, что это желание невыполнимо здесь, на Родине, то можно и в Португалии... как думаешь?

Дедуль и напоследок... Я наглеть не хочу, ты же меня знаешь, я скромная. Но пусть курс доллара и евро снизится, а то страшно...
Аватара пользователя
Пятница
активный участник
 
Сообщения: 642
Регистрация: 27.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 45

Re: Письмо Деду Морозу. Заказывай. Обязательно сбудется!

Сообщение: #250

Сообщение rybka » 17 дек 2014, 19:03

Милый дедушка Мороз!
Пожалуйста, сделай так, чтобы у меня всегда была любимая, хорошо оплачиваемая работа.
Чтобы мои муж и сын были здоровы и счастливы.
Чтобы мы могли путешествовать.
Чтобы мой песик был всегда со мной.
Чтобы зима была холодной, а лето- солнечным и жарким.
Чтобы было много яблок и помидор.
Елена
Аватара пользователя
rybka
Старожил
 
Сообщения: 1877
Регистрация: 08.10.2003
Город: Челябинск
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Письмо Деду Морозу. Заказывай. Обязательно сбудется!

Сообщение: #251

Сообщение jhuk » 17 дек 2014, 19:09

rybka писал(а) 17 дек 2014, 19:03:Чтобы зима была холодной, а лето- солнечным и жарким.

Присоединяюсь! А зима главное снежной!
И спасибо тебе за подарки в уходящем году!
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Письмо Деду Морозу. Заказывай. Обязательно сбудется!

Сообщение: #252

Сообщение Avesta1981 » 20 дек 2014, 16:19

Avesta1981 писал(а) 16 дек 2014, 23:41:Про стих я не забыла, НО год еще не кончился и стих будет сразу после "засыпать у него на плече" (вдохновение же как-то простимулировать надо)!!!!


А вот и обещанный стих! Я скромно умолчу, что плечо было не то, но, как говорится, я же не уточнила в тексте, чье именно оно должно было быть

Я никогда не верила. Я же просто не знала…
С луны ненормальная что ли упала?
Каких таких принцев она ожидает?
Умный мозг говорил мне, что так не бывает.

Как может другой человек вдруг родным стать?
Чтобы у него на плече так доверчиво спать?
Разве можно его чужого в душу пустить,
О мечтах и о страхах своих с ним говорить?

Подумать, все взвесить, чек-лист подготовить
О боже, ему же еду еще надо готовить!!!
Ну и зачем оно мне все сдалось?
Как будто одной по ночам не спалось…

Забавные подарки иногда дарит Вселенная,
У Господа Бога юмора чувство отменное:
«Не слышишь ты душу свою, дорогая?
Ну так не мешай мне, раз Я помогаю!»

Одежда с чудинкой, чтобы взгляд зацепился,
Нежность и мягкость, чтобы страх притупился.
И общий язык вдруг с полуслова нашелся
Он сразу и весь по душе мне пришелся

Дедушка, на Фейсбуке тоже повесила страшно было, жуть просто
Аватара пользователя
Avesta1981
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Письмо Деду Морозу. Заказывай. Обязательно сбудется!

Сообщение: #253

Сообщение MAXMUD » 21 дек 2014, 20:44

Здравствуй, дорогой дедушка Мороз!
Вот и наступает Новый год, но я-то знаю, что ждать от тебя, видимо мне нечего, потому я тебе решил написать.
Спешу напомнить, что в прошлом году, я тебя после новогодних праздников не беспокоил, хотя с золотым айфоном и Ауди Q7, ты меня и прокатил. Да и фиг бы с ним, с этим айфоном, он у меня уже есть. Но в этом году, прости, решил тебе, лузер ты старый, напомнить о своем существовании.
Конечно же, я отдаю себе отчет, что внучков у тебя до фига, но тогда уж, деда, на всех забей, потому как твоя избирательность лично меня как бы не устраивает.
Почему, пьянь бородатая, кому-то ты приносишь в своем залатанном мешке кучу ништяков, а другим показываешь свою замороженную писю вместо подарка?
Я, вот например, загадывал в этом году приставку нинтенду, причем не для себя, а наследнику и опять айфон, хотя как я уже говорил, и фиг бы с ним, с айфоном этим.
А что получил вместо этого, добрый, дедушка Мороз? Ремень, футболку с губкой Бобом и танометр. Ну, ладно ремень. Пусть даже футболка. Пусть даже с губкой Бобом. Понимаю, кризис, вот ты по дешевке и отскочил, но зачем мне танометр, паршивец ты старый? Вот не зря у тебя борода из ваты, не зря. Хоть ты и не горбатый вроде.
Подожди рвать письмо, дедушка, это только часть претензий к тебе.
Что за траблы с погодой, деда? Почему с началом зимы не высыпать снега и не установить климат-контроль градусов на пять мороза? Вы там наверху совсем попутали? То у вас ледяной дождь то заморозки под минус 30, то наоборот оттепель и [***]с реагентами под ногами. Зачем эти эксперименты и издевательства над электоратом? У людей отпуск, и не все, хочу заметить, разочаровались в тебе, срань ты красноносая, многие еще верят в добро, потому не стали улетать по разным куршавелям и Бали. Остались тут, на любимой Родине, потому как верят в чудо и ждут от тебя сказки, волшебства и сказочных подгонов.
И нет бы вам, стаффу новогоднему, ценить нас и осыпать всякими благами, так ведь хрен, вместо снега и зимней приятной погоды, морозите наивным людям яйца и сыпете лед на головы..
Чо за фигня, дедушка? А теперь разберемся с отсутствующими за новогодним столом.
И на кой вы там, Дедушка Мороз, Шевартнадзе забрали? Человек еще с Брежневым целовался, и по фиг что грузин. А Новодворскую? Это же символ непорочности и девственности. Вы что, деву Марию не уважаете? Она же вроде как из ваших.
А Роббин Уильямс зачем вам понадобился? Такой артист был и на тебе! У вас там вообще какая-то проблема с джуманджи. Помнится Михея прибрали, теперь вот Уильямса. Прямо не знаю что и думать, я теперь это кино смотреть чота сцу на всякий случай.
Вы берега то видьте, Деда... И остальным передай тоже.
Стопэ, дедушка, не надо только не надо исетрить, я еще не закончил тебя унижать.
Перейдем к политинформации. Ты наверное понимаешь, что палку вы не просто там на небесах перегнули, вы ее сломали и покрошили в мелкий фарш. Я даже не буду про Крым говорить и прочие Новороссии. Но, сука, что вы сделали с рублем? Где логика, я тебя спрашиваю? То бишь ты, дурак старый, сам же подарочки детишкам на фантики что ли покупаешь? Тебя же не в Америке ждут, там у них свой Санта-Клаус есть. Так вот у него-то, экспата с бородой из мочалки, как раз все хорошо. А ты что подарки тоже на доллары покупаешь? На рубли же! И что же получается, ты сам себя наколол, что ли? Мне кажется, дедушка ты какой-то слишком уж старый стал. Необратимые процессы в мозгу начались. Альцгеймер там и прочий Паркинсон. Давай, возвращай все как было, олень ты красноносый!
И потом, с таким рублем материнский капитал становится не капиталом, а двумя походами в Ашан за сарделями и гречей.
То есть вам там президентская программа и борьба за демографию как бы до ваших сказочных [***]дним словом, я не очень доволен тобой, толстомордый ты [***]Пора тебе прекратить класть болт на свои обязанности и исправляться.
Надеюсь, что это произойдет уже в следующем году.
Ты если чо не серчай, я ведь добра тебе хочу, а то в тебя скоро никто верить не будет, а на фига тебе такая шляпа? Я, например, продолжаю в тебя верить и сильно любить.
Дай тебе Бог здоровья, дорогой Дедушка Мороз.
С Новым годом!
Твой внучек Леша.
П.С. Извини, стишок не рассказал.
П.П.С. Про айфон не забудь, старый. Про Ауди я уже даже не напоминаю...
Если что-то в моем посте вас оскорбило,унизило или не понравилось,
закрасьте раздражающую фразу маркером на мониторе
Аватара пользователя
MAXMUD
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 09.01.2010
Город: Где то в степях...
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 53
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Письмо Деду Морозу. Заказывай. Обязательно сбудется!

Сообщение: #254

Сообщение Ariadnaawd » 21 дек 2014, 22:38

Дорогой дедушка Мороз!

В связи с наступающим новым годом и этой темой прошу тебя выполнить мои желания.
1) Пусть меня повысят в должности в 1м квартале 2015 года Я заслужила имхо...
2) Всем "моим" здоровья
3) Чтобы не было войны

Спасибо!! Не болей
Пятница писал(а) 17 дек 2014, 10:24: пусть курс доллара и евро снизится, а то страшно...

сработало
Аватара пользователя
Ariadnaawd
активный участник
 
Сообщения: 934
Регистрация: 24.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Письмо Деду Морозу. Заказывай. Обязательно сбудется!

Сообщение: #255

Сообщение nivaland » 21 дек 2014, 23:24

Дорогой дедушка Мороз!
Подари мне машину времени. Надо исправить кое-что. Правда. Очень прошу.
nivaland
полноправный участник
 
Сообщения: 384
Регистрация: 13.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 51
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Письмо Деду Морозу. Заказывай. Обязательно сбудется!

Сообщение: #256

Сообщение Елена Кобзева » 24 дек 2014, 18:38

Дорогой Дедушка Мороз, подари выздоровление хорошему человек, и очень много хороших человеков для помощи!!! Сделай пожалуйста так, чтобы мы успели собрать деньги и подарить Олесе жизнь! Верю в тебя сейчас так, как в жизни не верила
Аватара пользователя
Елена Кобзева
полноправный участник
 
Сообщения: 492
Регистрация: 24.04.2014
Город: Новомосковск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Письмо Деду Морозу. Заказывай. Обязательно сбудется!

Сообщение: #257

Сообщение Тарифа » 26 дек 2014, 15:25

У меня всё есть.

Только интернета нету.

Пожалуйста !!!!!!!
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5780
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4880 раз.
Поблагодарили: 4250 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Письмо Деду Морозу. Заказывай. Обязательно сбудется!

Сообщение: #258

Сообщение Вьет-нам » 27 дек 2014, 11:23

Дорогой Дедушка Мороз!
Пусть будут здоровы я и мои близкие!
А еще, пусть в моей жизни появится и останется при мне мужчина, который придет и скажет: "Дорогая Любимая, я решу все твои проблемы!"
И пожалуйста, побыстрее.... А то я так устала тащить всё на себе... И готовлю я вкусно!
И тебе здоровья, Дедушка!
Аватара пользователя
Вьет-нам
путешественник
 
Сообщения: 1271
Регистрация: 07.01.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 58
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Письмо Деду Морозу. Заказывай. Обязательно сбудется!

Сообщение: #259

Сообщение Анапа » 29 дек 2014, 07:29

Дедааа, прости, второй раз пишу. Но не виноватая я!

Вчера вдруг, ни с того, ни с сего, купила билеты на свой ДР в Мариинский театр.
Я не знаю, как это произошло, потому что еще вчера никаких планов по поводу Петербурга не было, да и средств лишних пока нет.

Билеты, конечно, можно сдать.
Но!!!! Пожалуйста, сделай так, чтобы я в свой ДР посмотрела "Анну Каренину" в Мариинке.

Люблю, целую, твоя Марина.
Аватара пользователя
Анапа
путешественник
 
Сообщения: 1893
Регистрация: 05.03.2013
Город: Российская Федерация
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 488 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Письмо Деду Морозу. Заказывай. Обязательно сбудется!

Сообщение: #260

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 29 дек 2014, 10:49

Просто личного счастья..потому что оно где то потерялось и ни как меня не может найти
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль