Срочно!!! Можно ли организовать дайвинг на Сипадане в...

Вопросы и ответы о местах для дайвинга в мире, дайв-сафари, дайв-сайты. Маршруты путешествий дайверов ради погружения. Снорклинг и места где можно плавать с маской и трубкой - снорклить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Срочно!!! Можно ли организовать дайвинг на Сипадане в...

Сообщение: #1

Сообщение Бухгалтер » 18 янв 2011, 13:34

... 2-3 дневный срок????

Урра!!! Накрылась моя свадьба на Мальдивах, но появились 10-14 дней что бы куда нибуть слетать понырять поплавать и вообще расслабится!
Вспомнилась моя давняя мечта про Сипадан. Но я так понимаю, что все на Сипадане надо бронировать за 2-3 месяца, но таких сроков нет, вылетать надо срочно, в течении 2-3 дней, то есть завтра, послезавтра, после после завтра!!!!!

Вопрос можно ли чтонибуть организовать на Сипадане за столь короткий срок и как вообще??? Очень хочеться!!! Желательно не в полной помойке...

Но в общем, главное что бы снорклинг и дайвинг были суперские!!! Очень нужны советы плиз....

Спасибо, Всем!!!
Камбоджию - нах! Филиппины - тоже! Термальные СПА - полезны для кожи!
Бухгалтер
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 28.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
дайв-сайты в мире

Re: Срочно!!! Можно ли организовать дайвинг на Сипадане в...

Сообщение: #2

Сообщение aliceb » 18 янв 2011, 13:48

Ну вряд ли Вам кто-то может гарантировать, кому-то возможно и везло так взять сразу по приезду.Насколько я могу понять самый простой способ прозвонить в отели на островах и фирмы в Семпорне и спросить. Можно и написать, но вряд ли успеете. Не полные помойки по описанию 2 отеля на Пом-Пом и 3 на Мабуле. Все ссылки можно найти в FAQ по дайвингу и снорклингу на Борнео. Хотя можно наверное попробовать и так поехать. Где жить наверняка найдете .
Волнам их неволя и холод дороже знойных полудня лучей;
Люди хотят иметь души... и что же? —
Души в них волн холодней!
Аватара пользователя
aliceb
почетный путешественник
 
Сообщения: 3919
Регистрация: 25.01.2008
Город: Одесса
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Возраст: 55
Страны: 30
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Срочно!!! Можно ли организовать дайвинг на Сипадане в...

Сообщение: #3

Сообщение Бухгалтер » 18 янв 2011, 14:25

aliceb писал(а):Ну вряд ли Вам кто-то может гарантировать, кому-то возможно и везло так взять сразу по приезду.Насколько я могу понять самый простой способ прозвонить в отели на островах и фирмы в Семпорне и спросить. Можно и написать, но вряд ли успеете. Не полные помойки по описанию 2 отеля на Пом-Пом и 3 на Мабуле. Все ссылки можно найти в FAQ по дайвингу и снорклингу на Борнео. Хотя можно наверное попробовать и так поехать. Где жить наверняка найдете .


Спасибо, Как раз сейчас читаю эти ссылки!!! С жильем то понятно, а вот с нырялкой на Сипадане как то не очень!
Вроде там есть ограничение не более 120 дайверов в день...
Камбоджию - нах! Филиппины - тоже! Термальные СПА - полезны для кожи!
Бухгалтер
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 28.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Срочно!!! Можно ли организовать дайвинг на Сипадане в...

Сообщение: #4

Сообщение aliceb » 18 янв 2011, 16:32

Поэтому и попробуйте позвонить заранее, вдруг на какой-то день и запишут. Ну и за 10 дней наверное есть шанс найти вакантное местечко.
Волнам их неволя и холод дороже знойных полудня лучей;
Люди хотят иметь души... и что же? —
Души в них волн холодней!
Аватара пользователя
aliceb
почетный путешественник
 
Сообщения: 3919
Регистрация: 25.01.2008
Город: Одесса
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Возраст: 55
Страны: 30
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Срочно!!! Можно ли организовать дайвинг на Сипадане в...

Сообщение: #5

Сообщение Бухгалтер » 18 янв 2011, 16:55

aliceb писал(а):Поэтому и попробуйте позвонить заранее, вдруг на какой-то день и запишут. Ну и за 10 дней наверное есть шанс найти вакантное местечко.


Звоню, пишу, но никто не отзывается....
Камбоджию - нах! Филиппины - тоже! Термальные СПА - полезны для кожи!
Бухгалтер
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 28.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиДайвинг, снорклинг путешествияМаршруты и места для дайвинга и снорклинга. Попутчики



Включить мобильный стиль