Дайвинг в Испании (околоБарселона)

Вопросы и ответы о местах для дайвинга в мире, дайв-сафари, дайв-сайты. Маршруты путешествий дайверов ради погружения. Снорклинг и места где можно плавать с маской и трубкой - снорклить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Дайвинг в Испании (околоБарселона)

Сообщение: #1

Сообщение !CE » 18 янв 2012, 04:35

Намечается трип по Испании и дня 4 на пляжах около Барселоны в конце. Мне на пляжи ровно, а вот понырять интересно. Нашла в Барселоне целую кучу дайвцентров, но поскольку с испанским у меня никак, не могу понять организуют ли они ныряния на барселонском побережье (или только трипы в другие страны)? Если да, то в какое лучше обратиться? Стоит ли вообще? И порядок цен.
gruni_ce
Аватара пользователя
!CE
путешественник
 
Сообщения: 1378
Регистрация: 31.01.2009
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 38
Страны: 145
Отчеты: 9
Пол: Женский
маршруты для дайвинга

Re: Дайвинг в Испании (околоБарселона)

Сообщение: #2

Сообщение volkfox » 18 янв 2012, 04:48

!CE писал(а) 18 янв 2012, 04:35:Намечается трип по Испании и дня 4 на пляжах около Барселоны в конце. Мне на пляжи ровно, а вот понырять интересно. Нашла в Барселоне целую кучу дайвцентров, но поскольку с испанским у меня никак, не могу понять организуют ли они ныряния на барселонском побережье (или только трипы в другие страны)? Если да, то в какое лучше обратиться? Стоит ли вообще? И порядок цен.


1. организуют
2. ни в какое. Ближний дайвинг к барсе - это острова La Medas.
3. не стоит. Интересно только в гибралтаре на рэках.

Революционная идея: нафик барсу, на паром и на ибицу.
volkfox
путешественник
 
Сообщения: 1334
Регистрация: 24.12.2011
Город: Свитерлэнд
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 41
Страны: 61
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Дайвинг в Испании (околоБарселона)

Сообщение: #3

Сообщение !CE » 18 янв 2012, 05:08

volkfox писал(а) 18 янв 2012, 04:48:2. ни в какое. Ближний дайвинг к барсе - это острова La Medas.
3. не стоит. Интересно только в гибралтаре на рэках.


А если исходить из того, что лучше хоть какой-то дайв, чем валяния на пляже? (:
И если острова Медес, то каков порядок действий? Ехать сразу туда и там искать центр? Или обращаться в центр в Барсе и они организуют трансфер и ныряния?
gruni_ce
Аватара пользователя
!CE
путешественник
 
Сообщения: 1378
Регистрация: 31.01.2009
Город: Сан-Франциско
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 38
Страны: 145
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Дайвинг в Испании (околоБарселона)

Сообщение: #4

Сообщение volkfox » 18 янв 2012, 06:09

Флуд промодерирован. Если нечего ответить по существу вопроса, - пожалуйста, не надо загрязнять форум.
E.R.
volkfox
путешественник
 
Сообщения: 1334
Регистрация: 24.12.2011
Город: Свитерлэнд
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 41
Страны: 61
Отчеты: 6
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиДайвинг, снорклинг путешествияМаршруты и места для дайвинга и снорклинга. Попутчики



Включить мобильный стиль