Сардиния?

Вопросы и ответы о местах для дайвинга в мире, дайв-сафари, дайв-сайты. Маршруты путешествий дайверов ради погружения. Снорклинг и места где можно плавать с маской и трубкой - снорклить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сардиния?

Сообщение: #1

Сообщение Пятница » 21 мар 2012, 17:08

Как-то давно, помню, попался мне топик, в котором спорили двое: один из участников доказывал, что на Сардинии дайвинг едва ли не круче, чем в Египте. Найти топ не могу - вводных для поиска просто нет.
Появилась мысль, а не слетать ли на Сардинию понырять
Есть ли среди знатоков острова дайверы? Что скажете?
Да, еще спорный момент с температурой воды. Сможем быть там в 20-х числах июня. В теме о температуре воздуха/воды в Италии информации не найдено. Есть ли шансы понырять в это время в 5-ке?
Аватара пользователя
Пятница
активный участник
 
Сообщения: 642
Регистрация: 27.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 45
маршруты для дайвинга

Re: Сардиния?

Сообщение: #2

Сообщение colt » 21 мар 2012, 17:45

Как бы Средиземное море холодновато для жизни кораллов. Т.е. изобилия кораллов точно нет, а значит и тех подводных красот тоже не должно быть. Но похоже, что именно Сардиния своего рода оазис в холодных водах. Во всяком случае Гугл очень активно реагирует на запрос "дайвинг на Сардинии". Съездите и нам расскажете
Живу, как нравится..
Аватара пользователя
colt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7821
Регистрация: 23.10.2009
Город: Е-бург
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 939 раз.
Возраст: 62
Страны: 41
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Сардиния?

Сообщение: #3

Сообщение Пятница » 21 мар 2012, 18:13

Colt писал(а) 21 мар 2012, 17:45:Во всяком случае Гугл очень активно реагирует на запрос "дайвинг на Сардинии". Съездите и нам расскажете

Это только кажется, что гугл активно реагирует:( На самом деле - нигде никакой конкретики. Все общетуристические рекламные слоганы - мекка для дайверов, мекка для виндсерферов, мекка для тех, для этих и т.д.
Я не хочу туда ехать наобум - только за дайвингом. Хочется куда-то из Барселоны ненадолго свинтить
Аватара пользователя
Пятница
активный участник
 
Сообщения: 642
Регистрация: 27.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 45




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиДайвинг, снорклинг путешествияМаршруты и места для дайвинга и снорклинга. Попутчики



Включить мобильный стиль