Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], PabloID и гости: 5

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #21

Сообщение Lexa86 » 21 июн 2015, 04:49

Блин, девка супер 0_о
Аватара пользователя
Lexa86
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 22.01.2014
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 38
Страны: 4
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #22

Сообщение alexcrane » 21 июн 2015, 08:49

Гыыыыы.
Всякие корки про кубинок пишут, а такое емкое оределение первый раз вижу:
GhosT-86 писал(а) 21 июн 2015, 03:29:да просто как я описал разглядел в ней человека

Т.е. обычно в кубинках ничего человеческого ?
GhosT-86 писал(а) 21 июн 2015, 03:29:резонный вопрос а как я буду за ней следить?

Через Серегу
GhosT-86 писал(а) 21 июн 2015, 03:29:Серега у меня спрашивал если я непротив если он на обратном пути заедет в Каму и перепихнется с моей подругой

Димон красавчег, наконец-то шевелюру свою сбрил (радикально черный цвет, контрабандный товар "Титаник" )
GhosT-86 писал(а) 21 июн 2015, 03:29:забота Димона порой незнает границ, он так беспокоился чтобы я не проспал рейс, что умудрился разбудить меня дважды

Димон просто знает че такое не попасть на свой рейс
Аватара пользователя
alexcrane
почетный путешественник
 
Сообщения: 2363
Регистрация: 06.02.2012
Город: Владивосток-Хабаровск-Ольгин-Ленинград
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #23

Сообщение alexcrane » 21 июн 2015, 14:56

TonyS писал(а):иметь нобию снятую за 30 кук, это конечно не комильфо

А за сколько комильфо ?
Аватара пользователя
alexcrane
почетный путешественник
 
Сообщения: 2363
Регистрация: 06.02.2012
Город: Владивосток-Хабаровск-Ольгин-Ленинград
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #24

Сообщение alexcrane » 21 июн 2015, 16:11

TonyS писал(а):забесплатно

По любви ? Тогда как честный чел ты обязан женица потом
И чо ты любимой девушке, которая тебя тоже любит, не дашь малость бабла ?
Не получится забесплатно, как не крути
Аватара пользователя
alexcrane
почетный путешественник
 
Сообщения: 2363
Регистрация: 06.02.2012
Город: Владивосток-Хабаровск-Ольгин-Ленинград
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #25

Сообщение GhosT-86 » 21 июн 2015, 16:59

alexcrane писал(а) 21 июн 2015, 08:49:Гыыыыы.
Всякие корки про кубинок пишут, а такое емкое оределение первый раз вижу:
GhosT-86 писал(а) 21 июн 2015, 03:29:да просто как я описал разглядел в ней человека

Т.е. обычно в кубинках ничего человеческого ?

Есть, но при знакомстве на дискотеке обычно не успеваешь в полной мере узнать человека. А тут как бы получилось что сошлись характерами там где я этого собственно и не искал.
alexcrane писал(а) 21 июн 2015, 08:49:
GhosT-86 писал(а) 21 июн 2015, 03:29:Серега у меня спрашивал если я непротив если он на обратном пути заедет в Каму и перепихнется с моей подругой

Димон красавчег, наконец-то шевелюру свою сбрил (радикально черный цвет, контрабандный товар "Титаник" )

немного непонял связи между Серегой и шевелюрой Димона
TonyS писал(а):Эх, все бы хорошо, только иметь нобию снятую за 30 кук, это конечно не комильфо
Отчет понравился, в правильном духе написан)

Так я же и сказал что жениться у меня планов нет, да и тут много факторов: 1) знакомство в Санта Люсии, менты там за романтику дрючат 2) так получилось что разговор вел не я, поэтому и получился своего рода договор на 30 кук 3) она пока что пишет письма, денег не просит
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #26

Сообщение alexcrane » 21 июн 2015, 17:12

GhosT-86 писал(а) 21 июн 2015, 16:59:немного непонял связи между Серегой и шевелюрой Димона

Нету связи. Серега - индикатор порядочности и перевоспитания новии. Про Димона - отдельная тема. Он был крашеный какой-то раньше
TonyS писал(а):даже пива вместе не посидев выпив)

Ну да. А пагавариииииииииииить ???
Аватара пользователя
alexcrane
почетный путешественник
 
Сообщения: 2363
Регистрация: 06.02.2012
Город: Владивосток-Хабаровск-Ольгин-Ленинград
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #27

Сообщение GhosT-86 » 22 июн 2015, 05:13

ага, пока менты не перекочевали из открытой дискотеки в мар верде
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #28

Сообщение 4vaker » 22 июн 2015, 10:23

GhosT-86 писал(а) 21 июн 2015, 02:03:А на счет вкусового разноса, девушки на кубе самых разных мастей, у Элизабет батя белый, мама мулатка, так как вопрос женитьбы и деланья детей никогда не рассматривался, то и не запаривался насчет оттенка коди у девушек

я про черных ничего плохого не говорил)
я имел в виду, что была негрита и тут сразу супербледная бланка резонанс эдакий

GhosT-86
я что-то не до конца уловил, в итоге за три дня ты её всего один раз наказал?
имя озвуч, кстати
4vaker
активный участник
 
Сообщения: 679
Регистрация: 28.12.2013
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #29

Сообщение GhosT-86 » 22 июн 2015, 17:35

TonyS писал(а):
alexcrane писал(а) 21 июн 2015, 17:12:Серега - индикатор порядочности и перевоспитания новии

Угу, если отказала сереге на обратном пути, то значит точно порядочная)

из Сереги получился хреновый индикатор, так как он свернул свои планы на Гуантанамо и Камагуэй на обратном пути и на 4 дня застрял в Санта Люсии и в Камагуэй больше не попадал
4vaker писал(а) 22 июн 2015, 10:23:GhosT-86
я что-то не до конца уловил, в итоге за три дня ты её всего один раз наказал?
имя озвуч, кстати

с Элизабет так и получилось, 1 ночь сорвалась из-за споров по ее инициативе, вторую ночь она дрыхла как сурок. Вобщем поэтому надо нобий окуратно выбирать, а то потом начинаются всякие дни и другие отмазки
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #30

Сообщение 4vaker » 22 июн 2015, 18:17

GhosT-86 писал(а) 22 июн 2015, 17:35:с Элизабет так и получилось

я про вторую спрашивал
4vaker
активный участник
 
Сообщения: 679
Регистрация: 28.12.2013
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #31

Сообщение GhosT-86 » 22 июн 2015, 20:17

4vaker писал(а) 22 июн 2015, 18:17:
GhosT-86 писал(а) 22 июн 2015, 17:35:с Элизабет так и получилось

я про вторую спрашивал

Че-то там на "Л", я и про Элизабет толком не знал как ее имя произносится пока Димон мне не разжевал, то как их сами кубинки произносят хрен поймешь, а потом переспрашивать неудобно
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #32

Сообщение BABAH » 22 июн 2015, 21:32

GhosT-86, жаль не помню как тебя зовут. Очень мне твой рассказ понравился!
У тебя небольшая ошибка есть в поведении, хотя вам конечно летать ближе...короче каждый раз должен быть "новым", не исключено что девушка может быть и "старой". Чуток они по другому думают, они живут сейчас, то что было раньше - было раньше, у нас эти вещи вроде как связаны, и перетекают в завтра, но у кубинцев само собой получается разрыв. Всё меняется, как было уже не бывает, и эти два кончика не связываются без узелков. Обычно от Камбэков только херня выходит...или нужно делать следующий шаг, не обязательно касамос и всё такое, я с Катей в первую поездку спал и гулял, во вторую - разочек, но мы стали друзья, пьянствовали, гуляли, и она мне своих хорошеньких подружек подгоняла, или договаривалась с той кто мне нравился, класно когда у тебя такой "френд")))))) А все эти мысли - "меня в этой деревне будут встречать как первого космонавта", я же купил подарки, дал денег когда то давно, ну или как сам посчитал - очень понравился.....как сам убедился так не катит.

Я не понял про "двадцатку матери", в чём там был скрытый смысл? Зачем ты её вообще хотел отдавать? просто считал нужным помочь конкретно им всем? или это имеет какой то не понятный мне смысл, или это какой то детский сад. То что спала - ну устал человек, не каждый день у неё такая развлекуха, притомилась, ты там сам изначально "запарился", ну это судьба, прикол такой, шутка .... был бы правильный адрес сразу - карта бы легла подругому, но .... кубинцы, не знала она с кем разговаривала)))))) это бабы, это нам только кажется, что всё так потупому. Как в Южном парке - "это всё спланировали девчонки, ещё 2 месяца назад"))))

А беленькая - прикольная, но как то не в твоём стиле, ты вроде любишь "пожопастее"...гораздо. Молодец кстати, реально для тебя поступок, забить на планы и остаться.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #33

Сообщение 4vaker » 22 июн 2015, 21:41

GhosT-86 писал(а) 22 июн 2015, 20:17:Че-то там на "Л", я и про Элизабет толком не знал как ее имя произносится пока Димон мне не разжевал, то как их сами кубинки произносят хрен поймешь, а потом переспрашивать неудобно

а я обычно бухой имена спрашиваю и естественно забываю сразу, потом всегда второй раз переспрашиваю, ничего страшного в этом нет, если кто-то начнет выё6ываться, просто лобаря так: "да ты попробуй хоть два слова на русском сказать"
но вот это меня больше всего порадовало


GhosT-86 писал(а) 22 июн 2015, 20:17:предложила перепихнуться в воде



зря ты не воспользовался, я вот ни разу не пробовал, но это одна из целей
4vaker
активный участник
 
Сообщения: 679
Регистрация: 28.12.2013
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #34

Сообщение GhosT-86 » 22 июн 2015, 22:29

BABAH писал(а) 22 июн 2015, 21:32:У тебя небольшая ошибка есть в поведении, хотя вам конечно летать ближе...короче каждый раз должен быть "новым", не исключено что девушка может быть и "старой". Чуток они по другому думают, они живут сейчас, то что было раньше - было раньше, у нас эти вещи вроде как связаны, и перетекают в завтра, но у кубинцев само собой получается разрыв. Всё меняется, как было уже не бывает, и эти два кончика не связываются без узелков. Обычно от Камбэков только херня выходит...или нужно делать следующий шаг, не обязательно касамос и всё такое

Я просто к отношениям на Кубе отношусь через проэкцию одной особенности кубинок: они врут через чур много и не краснеют при этом. Поэтому я никогда и не рассматривал вариант серьезных отношений там. А делать следующий шаг в отношениях получается надо либо как ты (стали хорошими друзьями) либо смириться что рогами будешь потолок задевать. Есть конечно варианты у некоторых кто женился и счастлив, рад за них, мне таких не попадалось. Вообще про отношения, если подвезти такое краткое заключение, у меня сложилось мнение что варианты честных и приличных девушек есть, как правило находятся по знакомству, но надо смириться с тем что они будут попроще внешне да и привязывать себя к необходимости регулярных поездок мне неудобно.

BABAH писал(а) 22 июн 2015, 21:32:Я не понял про "двадцатку матери", в чём там был скрытый смысл? Зачем ты её вообще хотел отдавать? просто считал нужным помочь конкретно им всем? или это имеет какой то не понятный мне смысл, или это какой то детский сад.

Ты видимо не сильно внимательно читал, у мамы день рождения, это как бы не выдумка нобии, а так и есть. Но моя подруга получилась весьма проблемным тинейджером и планировала эту 20ку на подарок маме оставить себе. Мне не сильно приятно когда так нае*ывают родителей, поэтому сделал подарок маме лично. А про то как она от имени семейных нужд деньги берет себе на всякую хрень, это пусть они сами разбираются

BABAH писал(а) 22 июн 2015, 21:32:А беленькая - прикольная, но как то не в твоём стиле, ты вроде любишь "пожопастее"...гораздо. Молодец кстати, реально для тебя поступок, забить на планы и остаться.

У нее кстати отличная попа, просто на фотках не зафиксировано

4vaker писал(а) 22 июн 2015, 21:41:
GhosT-86 писал(а) 22 июн 2015, 20:17:предложила перепихнуться в воде



зря ты не воспользовался, я вот ни разу не пробовал, но это одна из целей


был опыт в воде, там и без резинки прикола мало, а с резинкой и подавно. Да и Ля Бока не самое лучшее для этого место, нет глубины особо

насчет количества раз так тут 1 раз за 2 ночи вполне обьяснимо, вторую ночь мы в 6 утра вернулись, а в 9-30 был уже подьем, уставшие все были
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #35

Сообщение BABAH » 22 июн 2015, 22:39

про день рождения я всё понял, только я не понял что ты там вообще делал с этой двадцаткой, если решил послать девчонку на хрен????? вот я и спрашиваю, это был детский сад, отдать двадцатку маме, чтобы девочке было стыдно, и достигнуть её общественного порицания. Или двадцатка тебе жгла карман, отдал бы последней.....она бы тебя точно дождалась)))))))))))))))))) Вот такие деньги на Кубе как в огонь, ни следов, ни воспоминаний, просто в никуда.
это Куба, лучше прямо всё сказать и не парится, сказал бы что ищешь друга - Диму и хочешь провести с ним пару дней, потому что "бизнес"..... надо врать как кубинцы, освобожусь - позвоню, вот тебе "дьес", и адьёс. Ни кто ни кому ни чего не должен.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #36

Сообщение GhosT-86 » 22 июн 2015, 22:46

BABAH писал(а) 22 июн 2015, 22:39:про день рождения я всё понял, только я не понял что ты там вообще делал с этой двадцаткой, если решил послать девчонку на хрен????? вот я и спрашиваю, это был детский сад, отдать двадцатку маме, чтобы девочке было стыдно, и достигнуть её общественного порицания. Или двадцатка тебе жгла карман, отдал бы последней.....она бы тебя точно дождалась))))))))))))))))))
это Куба, лучше прямо всё сказать и не парится, сказал бы что ищешь друга - Диму и хочешь провести с ним пару дней, потому что "бизнес"..... надо врать как кубинцы, освобожусь - позвоню, вот тебе "дьес", и адьёс.


двадцатка карман не жгла, но это часть нашей с ней договоренности, а раз уж обещал то надо выполнять. Другое дело что вариант был отдать 20ку ей или маме, я решил отдать маме так как подруга и так с меня получила нормально на всякую женскую шпаклевку.

А второй я дал на бикини (небыло у нее), написала что уже купила
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #37

Сообщение GhosT-86 » 23 июн 2015, 00:53

TonyS писал(а):
GhosT-86 писал(а) 22 июн 2015, 22:29:Мне не сильно приятно когда так нае*ывают родителей, поэтому сделал подарок маме лично.

Не лукавь, ее семья тебя меньше всего интересовала


вопрос по подарку был решен заранее. Есть 2 варианта: 1) отдать нобии (значит маме на денюху ничего небудет, так как нобия ведет себя как овца) 2) отдать маме, чтоб сделала себе что-то приятное на день рождения. И мои интересы к ее семье тут ни при чем.

TonyS писал(а):
BABAH писал(а) 22 июн 2015, 21:32:Я не понял про "двадцатку матери", в чём там был скрытый смысл? Зачем ты её вообще хотел отдавать? просто считал нужным помочь конкретно им всем? или это имеет какой то не понятный мне смысл, или это какой то детский сад

Ваван, ну даже я это понял

Просто GhosT-86 с одной стороны решил исполнить священный долг белого господина и оставить бабла, а с другой оставить без бабла новию ибо та что называется не насосала на регало


У нобии был свой регало(40 кук на всякую парфюмерию + 20 ее семье которые как я понял ее семье никогда не попали), просто она решила что еще и мамин ей лишним не будет, вобщем зажралась
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #38

Сообщение GhosT-86 » 23 июн 2015, 02:12

TonyS писал(а):
GhosT-86 писал(а) 23 июн 2015, 00:53:У нобии был свой регало

я бы на твоем месте нобию вобще бы без регало оставил

я бы сам ее так оставил если бы мы об этом регало не договорились в санта люсии
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #39

Сообщение 4vaker » 23 июн 2015, 08:39

TonyS писал(а):я бы на твоем месте нобию вобще бы без регало оставил

TonyS писал(а):Просто GhosT-86 с одной стороны решил исполнить священный долг белого господина и оставить бабла, а с другой оставить без бабла новию ибо та что называется не насосала на регало

GhosT-86 писал(а) 23 июн 2015, 02:12:я бы сам ее так оставил если бы мы об этом регало не договорились в санта люсии

оставьте вы уже друг друга в покое, вывод таков:
GhosT-86 обещал - обещание сдержал, респегд
тёлка не заслужила - сто процентов, но он ей и не дал бабок в конце
4vaker
активный участник
 
Сообщения: 679
Регистрация: 28.12.2013
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #40

Сообщение BABAH » 23 июн 2015, 10:58

тёлка не заслужила - сто процентов, но он ей и не дал бабок в конце

но дал бабок её матери, чтобы "тёлке" было стыдно...... вот на этом меня и заклинило, этого я и не понял.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль