Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: Slack [bot] и гости: 10

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #41

Сообщение 4vaker » 23 июн 2015, 11:02

BABAH писал(а) 23 июн 2015, 10:58:но дал бабок её матери, чтобы "тёлке" было стыдно...... вот на этом меня и заклинило, этого я и не понял.

ну так он изначально планировал просто её "уделать" так скажем, типа "у мамы ДР, но бабло дай мне" - а вот буй тебе
а про стыд уже он подумал, када их спалили, что они в сторонке про бабло для мамы шептались
на самом деле и ослу понятно, что совести у неё нУль, и стыдно ей не было
4vaker
активный участник
 
Сообщения: 679
Регистрация: 28.12.2013
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #42

Сообщение GhosT-86 » 23 июн 2015, 17:18

BABAH писал(а) 23 июн 2015, 10:58:
тёлка не заслужила - сто процентов, но он ей и не дал бабок в конце

но дал бабок её матери, чтобы "тёлке" было стыдно...... вот на этом меня и заклинило, этого я и не понял.

Специально для Вавана описываю ситуацию в подробности: мы стояли присто перед их домом (если это можно так назвать) и общались. Я планировал передать маме на подарок лично, но прекрасно понимал что телка попробует их получить себе. Пора бы ее наглость и вранье уже обломать, поэтому дождался момента когда она меня дергает типа:
- "давай отойдем" и шепчет типа "регало пара ми мама"
- да без проблем щас здесь и отдадим
- нееее, пошли отойдем (и поддергивает за ручку)
- да не, здесь, здесь.
Ну и далее подешел поздравил маму.

Дал денег ее матери потому что обещал, а не чтобы телке было стыдно. Ситуацию когда она хотела эти деньги себе забрать она сама создала. То что я ей обещал она получила ранее в полном обьеме, так что надо и меру знать.
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #43

Сообщение BABAH » 23 июн 2015, 21:43

"я обещал", круто конечно...зря ты думаешь, что я не понимаю с 3 раз, всё то я понял с первого. Просто сам бы сейчас так не сделал, зачем вообще всё это надо, если не планируешь с девушкой общаться дальше, если тебе пофиг на девушку, то уж на маму и подавно....а бедно там живут все, да жалко, но если всем давать - сломается кровать. Жалко я контакт не взял канадского грека, он бы тебе вправил понимание )))))) у него жена кубинка, красавица, дочка прикольная, а папа на лево не любитель - профессионал!!! "если жена просит новый телефон, я покупаю, но забираю старый - не нанимался всех кормить. девчонкам - 25 и ни полкука больше, пусть им регало их бойфренды покупают." эти гады пользуются нашими комплексами, и не комплексуют.
вообще странная канеш ситуация, я как только пробуксовка бы пошла - послал, "пор а ти - тодо, пор а ми - нада" да пошла ты нафиг, только праздник портишь....встретимся потом, или нет, "Дьёс ло саве, ё-но", первый автобус, коче, бисиклета. Прикинь бы ты с последней это время протусил.
Реально - типичная кубинская ситуация, такое впечатление что у кубинок есть учебник про "юм", где то 3я-4я глава, есть какие то национальные особенности, и отдельные приложения к учебнику, "Русские" например, но это самоё общее, для всех одинаковое...я 100 раз такое видел. По началу очень тепло, а потом только деньги и холодно. Подарки только в конце, обещания - в конце, башки прям за 15 минут до расставания..тогда есть шансы быть всё время счастливым. Сами кубинцы давали эту рекомендацию))))))) Мне Катюха - "мой приехал", ты меня не знаешь, я - тебя, и ходит вся такая правильная, в отеле, дискотеках, ресторанах. Я даже в ресторане фоткал со струбцины, они - огромный столик за мной, в камеру смотрят двое я и она, потом долго ржали, что на этой фотке человек 20, но в чём дело знают только двое. Парень был уверен что она порядочная, а я лежа у бассейна выслушал как он её недотрахивает, и что пока он на экскурсии, у нас есть пару часов. Чтобы что-то про кубинок думать нужно хоть что-то про них знать.
GhosT-86 ты ведь в итоге отдал деньги, какая разница кому, главное что у тебя их нет. Какая разница кто доил корову?
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #44

Сообщение BABAH » 23 июн 2015, 22:33

ну как тебе сказать, лядь или нет, обычная. У одного еврея в крайнюю поездку была новия, которая через знакомых и всё такое, и он причём бы запросто женился, если бы она была с ним помягче.....мы глазами то встретились, я бы с ней договорился если чё. А паренька она на пару с мамой круто конечно отжимала, и только!!!!!

он сам всегда давал "бэни синько", и призывал меня поступать именно так, я не слушался )))))))

TonyS ты наверно подумал отельный какой то еврей - лошок, ни чего подобного, они жили на касе, она готовила, всё такое, он отели не любит как и ты, а разговаривает по испански, как на своём, со мной для простоты говорил и по английски и по испански, я его очень хорошо понимал. Точно такая же история как у всех, и вот с такой подготовкой человек...а тут такие парни. И она ни когда не брала у него деньги, и ни чего не просила )))) а летел на деньги он круче меня))))) в конце только "что там для мамы" разгрузило его как раз на 20cuc, причем за 20й она проехала из другого города.
Последний раз редактировалось BABAH 23 июн 2015, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #45

Сообщение GhosT-86 » 23 июн 2015, 22:59

BABAH писал(а) 23 июн 2015, 21:43:вообще странная канеш ситуация, я как только пробуксовка бы пошла - послал, "пор а ти - тодо, пор а ми - нада" да пошла ты нафиг, только праздник портишь....встретимся потом, или нет, "Дьёс ло саве, ё-но", первый автобус, коче, бисиклета. Прикинь бы ты с последней это время протусил.

Ну свою последнюю я еще тогда не встретил, а на следующий день после первой "пробуксовки" надо было ехать в деревню в Чивирико. Это сейчас я знаю что если бы задался целью я бы и там нашел кого-нибудь, но тогда я этого незнал поэтому решил ехать с этой подругой.
BABAH писал(а) 23 июн 2015, 21:43:Реально - типичная кубинская ситуация, такое впечатление что у кубинок есть учебник про "юм", где то 3я-4я глава, есть какие то национальные особенности, и отдельные приложения к учебнику, "Русские" например, но это самоё общее, для всех одинаковое...я 100 раз такое видел. По началу очень тепло, а потом только деньги и холодно.

ху*вый учебник получается, не выпендривалась бы, кажись и побольше получила в течении длительного промежутка времени.
BABAH писал(а) 23 июн 2015, 21:43: Мне Катюха - "мой приехал", ты меня не знаешь, я - тебя, и ходит вся такая правильная, в отеле, дискотеках, ресторанах. Я даже в ресторане фоткал со струбцины, они - огромный столик за мной, в камеру смотрят двое я и она, потом долго ржали, что на этой фотке человек 20, но в чём дело знают только двое. Парень был уверен что она порядочная, а я лежа у бассейна выслушал как он её недотрахивает, и что пока он на экскурсии, у нас есть пару часов. Чтобы что-то про кубинок думать нужно хоть что-то про них знать.

поэтому имеет смысл подходить так: чика наверняка гуляет на стороне, как минимум с кубашом, пока не докажет обратного, а для этого надо доверенных знакомых в городе и время
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #46

Сообщение BABAH » 23 июн 2015, 23:05

как минимум с кубашом, пока не докажет обратного,

совершенно не верный подход, вроде как туристическо-кубинский договор - своих не считать, и не предъявлять))))))))) "свои не считаются" - таков уговор!!!!
Последний раз редактировалось BABAH 23 июн 2015, 23:12, всего редактировалось 2 раз(а).
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #47

Сообщение GhosT-86 » 23 июн 2015, 23:09

BABAH писал(а) 23 июн 2015, 23:05:
как минимум с кубашом, пока не докажет обратного,

совершенно не верный подход, вроде как туристическо-кубинский договор - своих не считать, и не предъявлять))))))))) "свои не считаются" - таков уговор!!!!

а я не говорил что за кубаша она по шапке не получит, просто я себя не собираюсь питать иллюзиями что она там пол года будет сидеть и верность блюсти, а поэтому и жениться на ней я не собираюсь
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #48

Сообщение BABAH » 23 июн 2015, 23:12

ху*вый учебник получается, не выпендривалась бы, кажись и побольше получила в течении длительного промежутка времени.

GhosT-86 , вот как с тобой поступать? это системная ошибка, а столько раз ты там был? "люди живут сегодня"!!!! одна из особенностей, и ты это знаешь, "маньяна - отра диа" маньяна, его даже нету в голове, по этому маньяна. Ты о чём?????????

GhosT-86 всё очень просто, если будешь женщине всё делать как она хочет - будет спать только с тобой, если нет - возможны любые варианты, и про монастырь я очень поддерживаю!!!!
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #49

Сообщение Highwayman » 24 июн 2015, 02:20

Горячие кубанос бы обиделись! Эффективность наморадо не в денежных знаках измеряется, господа, а, например, в том, чтобы всегда быть рядом ;) И в чём например радость ждать одного залётного, когда их такой турпоток, и у каждого свои плюсы. Многие и с собой увезти преддагают
Аватара пользователя
Highwayman
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 08.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 44
Страны: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #50

Сообщение alexcrane » 24 июн 2015, 03:57

ТониС, вот ты говоришь, что Ваван витиевато излагает мысли (я, кстати, согласен). Но чо хотел сказать Highwayman - я ваще не понял
Да, кстати, ТониС, нащет мобильника - забирает, чтоб теще не достался
А вот нащет 25 кук и ни куком больше - непонятна мысль Вавана. Если он это приветствует, то его упреки в адрес ТониСа (что типа жаден) необоснованны.
Аватара пользователя
alexcrane
почетный путешественник
 
Сообщения: 2363
Регистрация: 06.02.2012
Город: Владивосток-Хабаровск-Ольгин-Ленинград
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #51

Сообщение BABAH » 24 июн 2015, 16:03

alexcrane что же вы такой не понятливый? ))))) Highwayman пишет что нормальные отношения нам по определению недоступны, от нехватки времени, а учитывая наличие большого количества предложений, в том числе более выгодных - ловить в принципе не чего.
кстати здесь прозвучало от ТС утверждение о ценообразовании, величине предложения, но я забыл ответить. Современная наука говорит о том что при маленьком спросе цену не надо понижать, её наоборот стоит повысить.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #52

Сообщение BABAH » 24 июн 2015, 20:14

обычная практика заделать своей новии ниньо и свалить подальше. Так что для каких то более-менее серьезных отношений кубаш еще менее надежный партнер чем залетный юма.

я увязываю сей факт с похожестью устройства общества на матриархат, там именно так, причем ни каких проблем при этом не возникает, хотя кубинки будут разыгрывать "брошенных и обездоленных".
на Кубе количество предложений со стороны чик превышает спрос на них, а никак не наоборот

сомнительное утверждение, 3 миллиона туристов в год на 11 миллионов жителей. я больше склонен поверить кубинцам с их "если девушка красивая у неё было 1000 мужчин".....а так как они "работают" не для покупки хлеба и молока, и не очень то критично заработает девушка сегодня или нет, вывод: TonyS ты переоцениваешь свою значимость.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #53

Сообщение BABAH » 24 июн 2015, 21:31

именно для этого работают
в основной массе

я уж думал все их "ё мучо амбре", "не ела с утра", "вааще не ела всю эту неделю", не находят слушателей, а нннет, всё таки есть, как минимум - TonyS!!!!!!!
то чего же тогда кубинки недооценивают свою прыгая с разгона на всякого заезжего туриста?

потому что, это не то что стоит мало, это вообще ни чего не стоит. И что им ещё делать, как себя развлекать, а тут ещё и башки? Тем более лучше стрясти с юмы 30 кук, чем получить с кубинца 5.

часто написано "в основной массе", ты не уверен в том что говоришь, и ты уверен что там также как у нас всё устроено, с какими то нюансами, дескать "полегче на передок", много шлюх .... нееее там у них в принципе по другому всё, и думают они по другому, гораздо проще, и на других основаниях, "другая картина мира" .... шлюхи - они шлюхи везде конечно.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #54

Сообщение BABAH » 24 июн 2015, 21:41

мой лучший кубинский друг женат на танцовщице Карибиан, я очень за него рад, хорошая девушка. Она не то что из Карибиан, она там работала!!!!
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #55

Сообщение BABAH » 24 июн 2015, 22:09

TonyS он уважаемый там человек, а она очень хорошая девушка.

а каком повышенном спросе со стороны туристов и недостатке предложений с кубинской стороны может идти после этого речь?

и там не происходит - давай садись в машину, поехали...Однако. Тебя по любому пошлют, за исключением всяких "автопати".

но я знаю что как минимум с 90% кубинских женщин легко переспать за смешные для нас деньги

вот о чем и речь, какого хрена ты не даёшь бабки, или когда просят очень напрягаешься, если "деньги смешные для нас" )))))))))))))))))))))))))
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #56

Сообщение alexcrane » 25 июн 2015, 03:09

BABAH писал(а) 24 июн 2015, 20:14:3 миллиона туристов в год на 11 миллионов жителей

Фигово у вас со статистикой и SWOT-анализом. Из 3 миллионов туристов больше половины - женщины и дети. Еще немалая часть - примерные мужья и семьянины, коих не так мало, несмотря на весь мировой нравственный апокалипсис. Оставшаяся незначительная часть самостоятельных половозрелых юм-мужчин находится на Кубе не постоянно. Итого на несколько десятков тысяч юм в данный конкретный момент приходится не менее 3-4 миллионов кубинок, которые хотят жить здесь и сейчас и не хотят никого ждать. Даже весьма симпотной путе, особенно в провинции, очень трудно регулярно и стабильно находить приличных юм, а найти одного приличного на постоянной основе - это ваще несусветная удача и предмет зависти многочисленных конкуренток.
Исключение - туррезервации. Любой чел типа ТониСа на Кубе - суперсексимачо с большим количеством претенденток и в данном случае спрос с их стороны значительно выше предложения.
Highwayman писал(а) 24 июн 2015, 02:20:Многие и с собой увезти преддагают

Ну да, особенно итальяшки. Только кто в эту лапшу верит ? Наивные провинциалки. А кто реально увозит ? Раньше, лет 10-15 назад, был ажиотаж. Но за эти годы после падения железного занавеса кубинские жены уже успели покрыть себя неувядаемой славой и создать себе охрененскую репутацию со знаком "минус", даже среди канадских сладострастных буратино, да так, что слово кубинка скоро станет нарицательным.В текущем моменте дураков уже почти нет. Кубинок за рубеж заморские принцы увозят очень редко и все реже.
Highwayman писал(а) 24 июн 2015, 02:20:Горячие кубанос бы обиделись!

Если вы о мужчинах, то чо им обижаца - большинство кубашей только рады подложить свою бабу под юму. А если о женщинах, то учите испанский.
Highwayman писал(а) 24 июн 2015, 02:20: в чём например радость ждать одного залётного, когда их такой турпоток

Любая женщина ждет одного-единственного, но и в турпотоке любая женщина проводит скриннинг и кастинг. Но по факту выбирать не приходится. Миллион молодых кубинок дрюкается с очень взрослыми и уже внешне малопривлекательными мужиками по 70 и более лет, т.к. ТониСов на всех не хватает.
Аватара пользователя
alexcrane
почетный путешественник
 
Сообщения: 2363
Регистрация: 06.02.2012
Город: Владивосток-Хабаровск-Ольгин-Ленинград
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #57

Сообщение alexcrane » 25 июн 2015, 03:10

Забыл добавить - любая кубинка, которая дружит со своей головой, на кубинцев как на порядочных мужей и ответственных отцов семейства не смотрит.
Аватара пользователя
alexcrane
почетный путешественник
 
Сообщения: 2363
Регистрация: 06.02.2012
Город: Владивосток-Хабаровск-Ольгин-Ленинград
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #58

Сообщение alexcrane » 25 июн 2015, 03:16

BABAH писал(а) 24 июн 2015, 22:09:Тебя по любому пошлют

ТониС, уверен, ты сейчас льешь горькие слезы по этому поводу
Аватара пользователя
alexcrane
почетный путешественник
 
Сообщения: 2363
Регистрация: 06.02.2012
Город: Владивосток-Хабаровск-Ольгин-Ленинград
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #59

Сообщение GhosT-86 » 25 июн 2015, 05:19

BABAH писал(а) 24 июн 2015, 16:03:кстати здесь прозвучало от ТС утверждение о ценообразовании, величине предложения, но я забыл ответить. Современная наука говорит о том что при маленьком спросе цену не надо понижать, её наоборот стоит повысить.

Это если работать как картель. А в условиях конкуренции найдутся те которые лучше с 25кук уйдут чем с нулем
BABAH писал(а) 24 июн 2015, 16:03:так как они "работают" не для покупки хлеба и молока, и не очень то критично заработает девушка сегодня или нет

среди девушек во всяких клубах я выделяю 2 типа, те которые там как на работе - сколько не приходи они там будут, и тех кто просто пришли разово по какому либо поводу - но как правило непротив новых знакомств. Те которые на диско как на работе там не по нужде как правило, потому что все они с весьма валютными примочками, мобилами и полный гардероб модных шмоток. Второй же тип может просто непротив получить некоторую надбавку к стипендии и раз в месяц появляется в подобных местах и в этом случае это уже может быть направлено на "хлеб с молоком"

По теме: Кубинки создали себе такую репутацию не тока как жены, но и как девушки тоже, потому что врут как дышат, кому охото увозить куда-то на свой страх и риск такую жену?
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Май 2015 или Чем дальше в лес, тем дальше вылез

Сообщение: #60

Сообщение BABAH » 25 июн 2015, 10:21

не менее 3-4 миллионов кубинок

все эти миллионы превратятся в такие же тысячи, если посчитать возрастные группы (16-25 лет), и места проживания (6-7 городов). Мне показалось что "занимается туристами" весьма ограниченная группа, за месяц активного пребывания в городе запросто их всех запомнить, есть конечно залетные, понаехавшие, те кто спит пофиг с кем неделю, потом уезжает домой, больше не попадается. А по SWOT анализу, есть там ещё ограничения в виде "прописки" и куча других головняков.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль