Чем дальше в лес, тем дальше вылез 2

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Re: Чем дальше в лес, тем дальше вылез 2

Сообщение: #21

Сообщение Maestro Manchini » 18 ноя 2015, 17:02

GhosT-86 писал(а) 18 ноя 2015, 07:29:День 7, 2 ноября: Камагуэй

GhosT-86 писал(а) 18 ноя 2015, 07:29:Вариант был пойти в эль карибе, но там подцеплю какую-нибудь шалаву которая может будет сучкой по характеру, может быть бревном в постели и это минимум 30 кук ей + накладные расходы на вход и бухло.

Мы были с тобой в один день в Каме, я приехал как раз 2-го числа. Правильно и сделал, что не пошел в Карибэ - в этот день он был закрыт ибо понедельник. Эль Копе тоже закрыта была. Никаких диско в этот день вообще не было. Я тусил в итоге до 2 ночи в кафе Камбио в парке Аграмонте и в самом парке.
Аватара пользователя
Maestro Manchini
полноправный участник
 
Сообщения: 485
Регистрация: 07.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 41
Страны: 26
Отчеты: 1

Re: Чем дальше в лес, тем дальше вылез 2

Сообщение: #22

Сообщение alexcrane » 18 ноя 2015, 17:53

GhosT-86 писал(а) 16 ноя 2015, 06:01:представителя кубакана можно найти в отеле меморис и он мне продаст дешевле. Я туда не спешил, а решил сначала осмотреться и взял координаты номера брата. Того правда в номере небыло и я уселся в баре пить мохито.

Научи как пить мохито без заселения в отель ?
И это... Почему все карта, карта... А навигационные программы почему не использовать, ну хотя бы в телефоне ?
Аватара пользователя
alexcrane
почетный путешественник
 
Сообщения: 2363
Регистрация: 06.02.2012
Город: Владивосток-Хабаровск-Ольгин-Ленинград
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Чем дальше в лес, тем дальше вылез 2

Сообщение: #23

Сообщение GhosT-86 » 18 ноя 2015, 18:27

Maestro Manchini писал(а) 18 ноя 2015, 17:02:Мы были с тобой в один день в Каме, я приехал как раз 2-го числа. Правильно и сделал, что не пошел в Карибэ - в этот день он был закрыт ибо понедельник. Эль Копе тоже закрыта была. Никаких диско в этот день вообще не было. Я тусил в итоге до 2 ночи в кафе Камбио в парке Аграмонте и в самом парке.


И как оно там было? отчет ждать?

после того как меня с нобией в парке аграмонте менты приняли в мае я туда стараюсь не соваться

alexcrane писал(а) 18 ноя 2015, 17:53:Научи как пить мохито без заселения в отель ?

Идешь к бару и заказываешь мохито, всем положить есть у тебя лента или нет
alexcrane писал(а) 18 ноя 2015, 17:53:И это... Почему все карта, карта... А навигационные программы почему не использовать, ну хотя бы в телефоне ?

Да я и карту доставал пару раз за всю поездку, на Кубе щас со знаками все относительно хорошо, поэтому я и не парился с поиском карт и навигатора чтоб без инета работал
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Чем дальше в лес, тем дальше вылез 2

Сообщение: #24

Сообщение Maestro Manchini » 18 ноя 2015, 19:44

GhosT-86 писал(а) 18 ноя 2015, 18:27:И как оно там было? отчет ждать?

нормально посидели, встретили старых знакомых, попили рома, посмеялись и спать. Тусил основательно уже на след. день, был в Карибе, встретил свою прошлогоднюю знакомую путу, поразвлекались с ней немного в машине. Отчета, думаю, не будет. Сам не люблю отчеты без фото, а я фоткал мало (как-то даже не до фото было, забывал) и то на мобильный, а друг фотик забыл в Питере. Снимал, в основном, видео и то, я пересматриваю, слишком много матом ругаюсь-).. Да и вообще, это была 4-я поездка, а я заметил, что самые мои драйвовые это были нечетные поездки первая и третья. Так что в 5-ю обещаю делать больше фоток и написать отчет. Про первую когда-нить напишу, до сих пор помню эти первые впечатления от Кубы.

GhosT-86 писал(а) 18 ноя 2015, 18:27:после того как меня с нобией в парке аграмонте менты приняли в мае я туда стараюсь не соваться

а мне вот с ментами аграмонтовскими "пришлось" подружиться. С подругой с Карибе зажигали в тачке около моей касы на пересечении ул. Г.Гомеса и Сан Рамон, и я был уверен, что задние стекла тонированные (переглючило, когда брали тачку). После, когда вышел - понял, что ошибался. Авто стояло прямо под фонарем. В итоге, наше шоу с успехом смотрели все, кто был рядом - на террасе хозяева соседней касы, прохожие, старик, который охранял авто..и как выяснилось потом полицаи. В парке он через моего кубинского знакомого спросил ехидно улыбаясь не мое ли пежо там на Сан Рамон припарковано. Полицай оказался другом моего кубинского товарища, все вместе мы потом сидели в кафе Лас Руинас, я ему проставил две банки кристаля, чтобы не было лишних вопросов
Аватара пользователя
Maestro Manchini
полноправный участник
 
Сообщения: 485
Регистрация: 07.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 41
Страны: 26
Отчеты: 1

Re: Чем дальше в лес, тем дальше вылез 2

Сообщение: #25

Сообщение GhosT-86 » 18 ноя 2015, 21:42

Maestro Manchini писал(а) 18 ноя 2015, 19:44:
GhosT-86 писал(а) 18 ноя 2015, 18:27:И как оно там было? отчет ждать?

нормально посидели, встретили старых знакомых, попили рома, посмеялись и спать. Тусил основательно уже на след. день, был в Карибе, встретил свою прошлогоднюю знакомую путу, поразвлекались с ней немного в машине. Отчета, думаю, не будет. Сам не люблю отчеты без фото, а я фоткал мало (как-то даже не до фото было, забывал) и то на мобильный, а друг фотик забыл в Питере. Снимал, в основном, видео и то, я пересматриваю, слишком много матом ругаюсь-).. Да и вообще, это была 4-я поездка, а я заметил, что самые мои драйвовые это были нечетные поездки первая и третья. Так что в 5-ю обещаю делать больше фоток и написать отчет. Про первую когда-нить напишу, до сих пор помню эти первые впечатления от Кубы.

GhosT-86 писал(а) 18 ноя 2015, 18:27:после того как меня с нобией в парке аграмонте менты приняли в мае я туда стараюсь не соваться

а мне вот с ментами аграмонтовскими "пришлось" подружиться. С подругой с Карибе зажигали в тачке около моей касы на пересечении ул. Г.Гомеса и Сан Рамон, и я был уверен, что задние стекла тонированные (переглючило, когда брали тачку). После, когда вышел - понял, что ошибался. Авто стояло прямо под фонарем. В итоге, наше шоу с успехом смотрели все, кто был рядом - на террасе хозяева соседней касы, прохожие, старик, который охранял авто..и как выяснилось потом полицаи. В парке он через моего кубинского знакомого спросил ехидно улыбаясь не мое ли пежо там на Сан Рамон припарковано. Полицай оказался другом моего кубинского товарища, все вместе мы потом сидели в кафе Лас Руинас, я ему проставил две банки кристаля, чтобы не было лишних вопросов

Мне пришлось подружиться за 5 кук, чтоб телке мульту не выписывали, как потом узнал от Давыдова, моя телка оказывается тоже им 5 кук отстигнула
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Чем дальше в лес, тем дальше вылез 2

Сообщение: #26

Сообщение GhosT-86 » 19 ноя 2015, 06:19

TonyS писал(а):можно было и без лядей, но с разными, а не с одной
а в чем успех эксперимента? что хорошо себя вела и всю неделю протусил, а не послал после первого же дня?

можно было с разными, но все равно попал бы на шалав, а успех заключается в том что во-первых я думал что пошлю ее через пару дней, а получилось что она себя хорошо вела во всех сферах, во-вторых для меня Куба с одной девушкой была по определению бы Куба неудачная, а тут вроде как и хорошо отдохнул от своей локальной нобии.

TonyS писал(а):ну можно подумать сильно на нее потратился
только бухло да хавчик
не понял чего вы регулярно в отель Камагуай бухать ломились? там вкуснее что ли? или просто новии хотелось в юмовских местах потусить?

я не рассматриваю соотношение что ты платишь и что получаешь, я говорю про рассход в чистом виде, своей подруге ты подарочек привозишь, шмотку купишь, немного нала подкинешь чтоб она в инет могла выйти и чтоб английский изучала, ну и там по мелочи остальное. С путами ты ниче не обязан кроме 25-30 кук
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль