Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #361

Сообщение GhosT-86 » 03 май 2019, 18:27

Ivann писал(а) 03 май 2019, 15:44:всякий раз когда я лечу из Торонто на Кубу, вокруг меня на соседних рядах 3-4 пары и один или несколько
чуваков секс туристов. Из Монреаля секс туристов еще больше, там мужики более подьемные.
Так что ну ни как 1% не выходит. Возможно 20%, 15%, в крайнем случае 10%, ну ни как не 1%


Тут ты и прав и нет. Я бы сказал что на самолет я обычно наблюдал 4-5 человек по которым сразу видно что они не в резорт едут, ощущение что таких дофига складывается от того что в самолете пары и семьи садятся вместе, а одиночными туристами затыкают все пробелы вот и получается что я каждый раз летал в одиночку сидя рядом с туристами которые тоже не в резорт едут.


Ivann писал(а) 03 май 2019, 15:44:Что это ?!)))
Такие слова говорят женщины чтобы скрыть измену.
Если это говорят мужчины, значит баба уже внедрила свою отраву в мужскую голову.
Жди манипуляций.


Тут пожалуй прав, строить отношения на доверии с кубинками, особенно видясь раз в 3-4 месяца это ппц как глупо.

dmitry_davydov писал(а) 01 май 2019, 17:49:Она взрослая 25-и летняя баба у которой сестра в Германии живёт и работа в школе, зачем ей по кустам с иностранцами ныкаться?



Ну вот сестра то как раз хороший пример для нее про плюсы отношений с иностранцами, и уж там то явно все не без материальных интересов если учесть что немец старше и не бум бум по испански
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #362

Сообщение BABAH » 03 май 2019, 18:30

Ни кто разве не замечал как кубинцы себя ведут в магазинах, пока этому черножопому ублюдку не скажешь, он даже не подвинется. Это и есть восприятие людей, у нас это происходит автоматически, мы других людей 'видим', на себя проецируем, а они - НЕТ. Нету функции в мозгу, не проинсталировано последнее эволюционное обновление.
Да, они как дети, но с другого конца - нет ни кого жестче чем дети, самые жестокие люди - дети, потому что они совсем не врубаются что творят. Не до конца втянули все аспекты, и реально не соображают, от этого их не судят. Как сейчас 'за шмот' в школах спрашивают, так на зонах не бывает. Так что не надо мнить про кубинцев лишнего. Им сейчас жару поддадут, и это всё сыграет.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #363

Сообщение Soarer » 04 май 2019, 08:08

Ivann писал(а) 03 май 2019, 17:34:У меня были нормалные в Гаване, но все таки это еще не статистическое доказательство.
Чем в Гаване чика лучше чем в провинции? Большой город развращает.
Много соблазнов, большой поток туристов. Твоя значимость может оказатся ниже
не только по сравнению с другими туристами, но и по сравнению с многими успешными кубинцами



Конечно значимость ниже, потому что вокруг полно конкуренции. И именно поэтому, если уж кто-то с тобой начал тусоваться постоянно, гораздо больше вероятность, что это к чему-то приведет
Аватара пользователя
Soarer
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 19.05.2014
Город: Найроби
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #364

Сообщение BABAH » 04 май 2019, 13:52

Ванечка )))) а нафига тебе быть Звездой, вот эта значимость? На расхват? Нужна всего Одна, и эта Одна там точно есть ))))))

Другое дело что ты врёшь о своих целях, о чем я всегда и говорил. Называй вещи своими именами, и не морочь чужие головы.

Следующая кстати стадия у следующего пациента))) гипер контроль, тревожность, фобичность. И девушек, и всего, плюс камбэки домой на тему не выключенных бытовых приборов. Слишком большое прогнозирование, всё должно быть проанализировано, чтобы не пошло 'не так', чтобы не осталось места для тревог, чтобы не обосраться вдруг. Раб правил. Иван у вас ведь дома у каждой вещи своё место? )))) Поведение в рамках нормы в виду малой социальной опасности, но фиксации на лицо, под хорошей нагрузкой может крышу снести по настоящему. Внутри знает что не справится, от этого переконтролирует среду, снижает вероятность возникновения ситуаций этой самой нагрузки. Сам на себя давит, сам себе проблема, и пастух и баран одновременно )))) следить начал с самого себя, ну и запарился напрочь. Тоже как Дима в себе не уверенный, но совсем с другого конца.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #365

Сообщение Mazhor » 11 май 2019, 16:24

Soarer писал(а) 12 апр 2019, 14:48:Кстати, буду в Доминикане в мае (20е числа), никто не собирается?

Тебе в Доминикане понравится - тут одни жопастики, даже пивную кружку можно ставить на жопу.
Я сейчас в Пунта-Кане.

Не обязательно снимать по клубам. Я когда приехал, то зашел в Тиндер и на Баду. В течении получаса у меня было 50 совпадений и половина из них сами начали мне писать и сразу хотят увидеться. Есть венесуелки и колумбийки. Некоторые сразу заявляют, что они эскорт, другие наоборот пишут, что они не эскорт, а ищут серьезные отношения или друзей.

У многих силикон и в груди и в жопе. Прямо эпидемия какая-то!

Местный Кариб называется «Drink Point», в 50 метрах от него есть Corner Bar, но там обитают те, кого никогда не снимают в Дринк Поинте, т.е. отстой.
Аватара пользователя
Mazhor
полноправный участник
 
Сообщения: 379
Регистрация: 04.02.2015
Город: Паттайя
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 247
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #366

Сообщение Soarer » 12 май 2019, 22:00

Mazhor писал(а) 11 май 2019, 16:24:
Soarer писал(а) 12 апр 2019, 14:48:Кстати, буду в Доминикане в мае (20е числа), никто не собирается?

Тебе в Доминикане понравится - тут одни жопастики, даже пивную кружку можно ставить на жопу.
Я сейчас в Пунта-Кане.

Не обязательно снимать по клубам. Я когда приехал, то зашел в Тиндер и на Баду. В течении получаса у меня было 50 совпадений и половина из них сами начали мне писать и сразу хотят увидеться. Есть венесуелки и колумбийки. Некоторые сразу заявляют, что они эскорт, другие наоборот пишут, что они не эскорт, а ищут серьезные отношения или друзей.

У многих силикон и в груди и в жопе. Прямо эпидемия какая-то!

Местный Кариб называется «Drink Point», в 50 метрах от него есть Corner Bar, но там обитают те, кого никогда не снимают в Дринк Поинте, т.е. отстой.


Спасибо, ты там до какого будешь? Надеюсь мне никого снимать не придется, еду к одной знакомой девчонки, она там все и организует) Буду рад потусить, если там еще будешь.
Аватара пользователя
Soarer
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 19.05.2014
Город: Найроби
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #367

Сообщение Mazhor » 13 май 2019, 01:41

Soarer писал(а) 12 май 2019, 22:00:Спасибо, ты там до какого будешь?

22 мая улетаю из Пунта Каны.

Soarer писал(а) 12 май 2019, 22:00:Буду рад потусить, если там еще будешь.

Еще ВАВАН приедет и будет комплект!
Аватара пользователя
Mazhor
полноправный участник
 
Сообщения: 379
Регистрация: 04.02.2015
Город: Паттайя
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 247
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #368

Сообщение Soarer » 13 май 2019, 11:01

Понятно, я только 24го прилетаю. По ощущениям в Доминикане гораздо проще с нормальными чиками?
Аватара пользователя
Soarer
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 19.05.2014
Город: Найроби
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #369

Сообщение Mazhor » 13 май 2019, 13:49

Soarer писал(а) 13 май 2019, 11:01:Понятно, я только 24го прилетаю. По ощущениям в Доминикане гораздо проще с нормальными чиками?

Я советую перечитать тему Наши любимые Доминиканочки там «Волк Одиночка» все конкретно расписал. Он как раз знакомился только с нормальными и как правило ничего им не платил.

Естественно, что нормальных чик в блядюжниках не встретишь. Tinder и Badoo будут тебе в помощь.
Аватара пользователя
Mazhor
полноправный участник
 
Сообщения: 379
Регистрация: 04.02.2015
Город: Паттайя
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 247
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #370

Сообщение dmitry_davydov » 18 май 2019, 01:08

Мне позавчера прислали письмо что возможно у меня скоро будет ребенок на Кубе. От Юдислейдис. Типа она на 3-м месяце беременности, то есть забеременела в феврале когда я с ней тусил.

Но она не знает кто отец, думает что я но точно не уверена. Походу не только со мной была, лолз, так что маловероятно что это мой ... Я с ней был только 3 раза и по пьяни так что маловероятно. Ну когда родится посмотрю на фото и сделаю ДНК тест. Но я практически уверен что не мой. Имхо.
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3015
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #371

Сообщение BABAH » 18 май 2019, 10:05

Дааа, вывод суперский, вообще вся логическая цепочка ))))
Она на не думает что от тебя, она на это надеется!!!!

Как письмо то дошло? Разве там в адресе молго быть больше чем 'Дмитрий.Канада', или ты там визитки раздаешь?
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #372

Сообщение fillsan » 18 май 2019, 10:25

Димон, а ты что презервативами не пользуешься? Уж если не из-за зппп, то хотя бы от таких нежелательных ниньё.
fillsan
активный участник
 
Сообщения: 874
Регистрация: 31.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 33
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #373

Сообщение dmitry_davydov » 18 май 2019, 11:12

Письмо это было иносказательно. Чивирико город маленький, мне на Фейсбуке сообщила одна знакомая.
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3015
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #374

Сообщение BABAH » 18 май 2019, 14:10

)))) сообщила что там активно ищут дураков?

Ну ты конечно излагаешь информацию))) 'пришло письмо'.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #375

Сообщение dmitry_davydov » 18 май 2019, 18:43

Лол)))

Ну посмотрим, по любому ДНК тест не врёт.
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3015
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #376

Сообщение dmitry_davydov » 19 май 2019, 01:57

Тест покупается в Канаде и там же и делается, а samples берутся на Кубе.

Зачем? Ну все таки как бы 3 раза у нас был секс без защиты и я, извиняюсь, в нее кончал, так что вероятность что ребенок мой не так уж ничтожна.
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3015
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #377

Сообщение BABAH » 19 май 2019, 11:58

Писал тут когда то про 'не те ощущения' с презервативом, сейчас похоже 'те' )))))) другой вариант ёршики и больнючие уколы. Вообше не знаю чем некоторые люди думают.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #378

Сообщение BABAH » 19 май 2019, 16:16

Вот я об этом же. Ни раз получая разного рода проблемы, я таки пришел к выводу, что они того не стоят. Так то всяко конечно, 4 поездки на Кубу, после которых сдавал на все в рамках разумного, и все было хорошо. Порой нахожу удивительным, прям чудесным, что все там спят со всеми, и не очень то болеют.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #379

Сообщение BABAH » 19 май 2019, 17:54

'Как у Димы' со мной лично два раза было, даже было у друзей, но мне нужен был личный опыт ))) После этого не доверяю вообще ни кому, все таблетки пьются при мне, народные приметы идут накуй, и тесты провожу лично сам )))))
Я бы вообще не вникал, 99.9 Диму опять напаривают.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Santiago Rebelde или Исправление Ошибок

Сообщение: #380

Сообщение Soarer » 20 май 2019, 01:06

Сомневаюсь, что большинство туристов кончают в девушек на Кубе и вообще практикуют секс без резины)) так что вероятность большая, стоит прислушаться к совету ТониС)
Аватара пользователя
Soarer
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 19.05.2014
Город: Найроби
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 50
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль