Гавана и только Гавана, начало 2024 года. Отчет и много лайфхаков)

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Гавана и только Гавана, начало 2024 года. Отчет и много лайфхаков)

Сообщение: #21

Сообщение ethadvisor » 11 мар 2024, 17:54

El Norte del Valle писал(а) 17 фев 2024, 23:33:вероятнее всего то что вы видите-это везут для себя и знакомых, не на продажу. Или что-то на заказ, не банально обувь


В старой Гаване есть современного вида магазины, где эти кроссовки и продаются по ценам 2-3х от московских. Там красиво все на полках выложено, а оплатить можно местной картой в долларах. Туда и сдают наверное. Ну и сами продают в частном порядке и на заказ. Я видел как кубаш в самолете листал какое-то местное моб приложение на телефоне с кроссовками) Реально кроссовки эти это фетиш на Кубе, одеваться можно как-угодно, но на ногах стараются носить импортные красивые кеды) Ну и про лекарства и запчасти для жигулей вам тоже уже написали.
ethadvisor
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 01.06.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Гавана и только Гавана, начало 2024 года. Отчет и много лайфхаков)

Сообщение: #22

Сообщение Мими28 » 01 апр 2024, 19:22

Подскажите, пожалуйста, как забронировать отель в Гаване? Ни один сервис, начиная с Букинга заканчивая островком не предлагает ни единого варианта. Может, не так смотрю?
Аватара пользователя
Мими28
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 26.10.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 64
Пол: Женский

Re: Гавана и только Гавана, начало 2024 года. Отчет и много лайфхаков)

Сообщение: #23

Сообщение ethadvisor » 01 апр 2024, 19:49

Мими28 писал(а) 01 апр 2024, 19:22:как забронировать отель в Гаване?


Я то как раз не рекомендую это делать. Но если очень надо именно отель, то по гугл карте находите нужный отель, а потом идете на их сайт и бронируете
ethadvisor
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 01.06.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль